Pages:
Author

Topic: Как на форуме следить за нужными темами - page 5. (Read 23221 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как хорошо что написали такой пост, теперь хоть стало понятно как следить за нужной мне темой.  Wink. А то я постоянно заходил  через свои посты и смотрю кто что мне ответил, а это так меня напрягало Angry, думал что на форуме это так и есть Grin.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Если уж что-то важное можно просто сохранить ссылку в блокнотик и не заморачиватся
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А как следить за темами, которые создает конкретный человек? То есть следить за его действиями, какие темы он создает и какие оставляет ответы.
Следить никак, но в профиле можно посмотреть посты и топики, созданные этим  пользователем.


Благодарю за информацию) но пользователя все равно в закладки придется добавлять? Grin
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Хороший пост, но чтоб использовать данный функционал необходимо еще на мой взгляд определиться с какой информацией на форуме хочется иметь дело. Просто ее столько много, бывает задаешь вопросы и забываешь в какой ветке данный вопрос задал.
Я сейчас все свои ссылки сохраняю просто в блокнот. Разобраться с подписным листом даже через емайл мне кажется для новичков, каковым я явлюсь, сложновато. Хотя думаю, когда все устаканиться в голове, то информация о том, как следить на форуме за нужными темами будет очень полезной. Сохранила ссылку и подписалась на вашу ветку))) Кстати сделала это впервые, благодаря Вашему посту.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
В том то и дело, что на половину из них точно не отвечал. Видимо всё-таки дело в кривых настройках

Вы, кстати, именно о функции "Watchlist" - не о "Show new replies to your posts"?
member
Activity: 364
Merit: 22
Ставлю unwatch на все ненужные темы, а они через некоторое время снова у меня в списке, и причём снова стоит на них подписка. Уже устал бороться с ними

Если Вы отвечали в этих темах после того, как нажали unwatch, подписка "поставится" снова.
Чтобы этого не происходило, стоит убрать в настройках профиля галочку "Automatically watch topics after replying to them" (в "Notifications and Email"). По крайней мере по идее а то тут некоторые настройки работают криво.
В том то и дело, что на половину из них точно не отвечал. Видимо всё-таки дело в кривых настройках
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
когда приходят на почту оповещения о новых топиках с новыми баунти - это хорошо. на мобиле можно сразу увидеть оповещения, даже если не у компьютера сейчас
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Ставлю unwatch на все ненужные темы, а они через некоторое время снова у меня в списке, и причём снова стоит на них подписка. Уже устал бороться с ними

Если Вы отвечали в этих темах после того, как нажали unwatch, подписка "поставится" снова.
Чтобы этого не происходило, стоит убрать в настройках профиля галочку "Automatically watch topics after replying to them" (в "Notifications and Email"). По крайней мере по идее а то тут некоторые настройки работают криво.
member
Activity: 364
Merit: 22
Ставлю unwatch на все ненужные темы, а они через некоторое время снова у меня в списке, и причём снова стоит на них подписка. Уже устал бороться с ними
full member
Activity: 224
Merit: 186
Спасибо за отзывы!
Переоформил топик и добавил подсказку от esmanthra.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ну да, прав автор bitsticker, все что надо сделать. Авообще я поняла для себя, что прежде чем регистрироваться и писать сообщения (или в процессе это сделать) надо разобраться со своей страничкой, что бы потом не писать темы. Я, кстати, не далеко ушла от автора темы, только сейчас разбираюсь.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
в закладку положи или ссылку сохрани или пост сделай и ищи по своим постам
full member
Activity: 224
Merit: 186
А как следить за темами, которые создает конкретный человек? То есть следить за его действиями, какие темы он создает и какие оставляет ответы.
Следить никак, но в профиле можно посмотреть посты и топики, созданные этим  пользователем.

newbie
Activity: 64
Merit: 0
А как следить за темами, которые создает конкретный человек? То есть следить за его действиями, какие темы он создает и какие оставляет ответы.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Спасибо за информацию. А то я, как древний человек, искала нужные темы по страницам или же делала закладки.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
благодарю за разъяснение! это полезно, я не знал как следить за топиками из своего профиля
hero member
Activity: 504
Merit: 732
пробовал галочку и убрал

Да, галочка непонятная оказалась: если ее не отмечать, сообщения приходить не должны, но они приходят независимо от того, отмечена она или нет.
jr. member
Activity: 100
Merit: 6
Есть еще способ. На странице Watchlist вверху, ниже фразы Bitcoin Forum > Watchlist, есть четыре ссылки, и первая из них - Edit Watchlist. Там можно редактировать сразу все отслеживаемые темы и удалять ненужные скопом.

Да, тут удобно отписаться разом, спасибо!

По идее, это зависит от того, стоит ли в настройках профиля галочка "When sending notification of a reply to a topic, send the post in the email (but please don't reply to these emails.)" (в колонке Modify Profile - Notifications and Email).
Хмм, вроде эта галочка для уведомления по e-mail о новых ответах на подписанные топики. Я говорил о новых топиках в целом.
пробовал галочку и убрал, в почту и так приходит много сообщений, а тут еще с форума сыпятся, на форум не каждый раз захожу, а почта весит лишняя.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Есть еще способ. На странице Watchlist вверху, ниже фразы Bitcoin Forum > Watchlist, есть четыре ссылки, и первая из них - Edit Watchlist. Там можно редактировать сразу все отслеживаемые темы и удалять ненужные скопом.

Да, тут удобно отписаться разом, спасибо!

По идее, это зависит от того, стоит ли в настройках профиля галочка "When sending notification of a reply to a topic, send the post in the email (but please don't reply to these emails.)" (в колонке Modify Profile - Notifications and Email).
Хмм, вроде эта галочка для уведомления по e-mail о новых ответах на подписанные топики. Я говорил о новых топиках в целом.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Также можно отписаться от ставшей ненужной темы - в правом верхнем углу есть соответствующая кнопка "Unwatch"

Есть еще способ. На странице Watchlist вверху, ниже фразы Bitcoin Forum > Watchlist, есть четыре ссылки, и первая из них - Edit Watchlist. Там можно редактировать сразу все отслеживаемые темы и удалять ненужные скопом.

Quote
Ко всему остальному еще добавлю, что тут можно подписаться на всю ветку - тогда вам будут приходить уведомления о создании новых топиков. Правда получать вы их будете на E-mail

По идее, это зависит от того, стоит ли в настройках профиля галочка "When sending notification of a reply to a topic, send the post in the email (but please don't reply to these emails.)" (в колонке Modify Profile - Notifications and Email).
Pages:
Jump to: