Pages:
Author

Topic: Как на форуме следить за нужными темами - page 4. (Read 23220 times)

member
Activity: 159
Merit: 12
если я нажимаю "watch" - то тема не появляется в watchlist, а появится видимо когда ктото туда напишет - это не совсем то что нужно. А если туда никто не напишет? как мне найти потом эту тему? нету тут разве каких то закладок или follow фичи чтобы видет нужные ветки?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
спасибо вот и еще узнал что то новое и полезное

я тоже не знал этого) действительно полезно будет в будущем)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Часто приходилось заходить в мои старые посты чтобы найти ту ветку которую ранее читал и надо отследить. Почему на форуме нет такого раздела как FAQ где описывались те возможности, и не надо было бы плодить столько ненужных тем для новичков которые не могут разобраться с форумом

Как же нету, когда есть. И про watchlist там тоже указано

Где можно увидеть ответы на мои сообщения?
Форум не поддерживает такую функциональность. Можно увидеть список тем в которых вы писали и где появились новые сообщения нажав на ссылку "Show new replies to your posts" в левом верхнем углу экрана. Так же можно подписаться на уведомления о новых сообщениях на электронную почту в профиле или нажав на ссылку notify у нужной темы или воспользоваться "Watchlist".
newbie
Activity: 112
Merit: 0
спасибо вот и еще узнал что то новое и полезное
member
Activity: 126
Merit: 11
Часто приходилось заходить в мои старые посты чтобы найти ту ветку которую ранее читал и надо отследить. Почему на форуме нет такого раздела как FAQ где описывались те возможности, и не надо было бы плодить столько ненужных тем для новичков которые не могут разобраться с форумом
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Спасибо, очень полезный пост для новичка! Беру на вооружение  Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
возле "ответ" есть рядом "уведомлять"нажми на нее ,и все
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Не знал, что темы можно отслеживать, спасибо автору )))
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
За темами следить не проблема , но поскольку это Bitcoin FORUM то в плане форума нет никаких функций , которые
этому способствуют этому, оповещений в личном кабинете или подобное . В итоге нужно или писать в личку или сохранять ссылку на сообщения .
newbie
Activity: 46
Merit: 0
спасибо за информацию)
Упростили жизнь!  Smiley Даже не подозревала, что можно подписываться
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вот как следить за первый постом на предмет редактирования? Или видеть сообщения только того человека который создал топик, очень актуально для баунтистов, видимо без стороннего парсера не обойтись.
Видел где-то бота телеграм, который может информирует о сообщениях в заданной теме от топикстартера. Интересно, что нельзя посмотреть дату создания первого поста, так как отображается только дата редактирования
member
Activity: 153
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Спасибо за подробный гайд , вроде я не новичок , но не знал что так можно . Век живи , век учись
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вот как следить за первый постом на предмет редактирования? Или видеть сообщения только того человека который создал топик, очень актуально для баунтистов, видимо без стороннего парсера не обойтись.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
спасибо не знал.!!
full member
Activity: 224
Merit: 186
Небольшое дополнение к топику

Если вы при написании поста пользуетесь "быстрым ответом" (по умолчанию он отключен, вроде), то вы не подписываетесь на топик (подписываетесь только если отвечаете через "reply"). Это довольно удобно, если привыкнуть. Захотели подписаться - ответили через полную форму. Не хотите - через быструю. Чтобы включить форму быстрого ответа, перейдите в Profile -> Look and Layout Preferences и поставьте Use quick reply on topic display в значение show, on by default. И внутри топика в самом низу появится эта форма.

Я уже сам давно этим пользуюсь и в watchlist попадает только то, что нужно - мне удобно.

Оффтоп: Только сейчас заметил, что топик закрепили. Неожиданно, спасибо модератору Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо Вам за информацию) Много чего не знал, просто в закладки сохранял нужные топики)  теперь будет намного удобнее
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Этот форум выглядит на первый взгляд простенько.
Но периодически я открываю для себя новые функции.
Спасибо тебе за топик.
Теперь форумом пользоваться стало легче.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Автор молодец -) я на форуме давно , но сам не знал что так можно ... я даже не знал что можно подписываться
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да это все понятно. Хотелось бы, чтобы оповещение какое нибудь приходило, когда тебя кто-то процитировал, или в твоей теме написал. А то пока тему найдешь, пока пролистаешь... проще забить, чем искать
newbie
Activity: 82
Merit: 0
В этом вопросе конечно форум очень непрактичный  Undecided

Вот вступил ты в дискуссию с комментатором, и чтобы увидеть его ответ тебе нужно перекопать  ;)tуеву тучу Wink комментов. Начинаешь искать ну и все….. никакого желания общаться больше нет, потому что ты полностью завяз в поисках.
Получается игра в одни ворота. Huh
Ну или ты что-то прокомментировал а тебя «зафукали» а у тебя даже нет возможности отстоять свою точку зрения потому что заболбешься искать свой коммент среди прочих. Angry
Pages:
Jump to: