Pages:
Author

Topic: Как на форуме следить за нужными темами - page 3. (Read 23220 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень полезная информация, спасибо. Сам ранее находил через profile - Show the last posts of this person.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
можно просто все темы которые интересуют добавить в закладки, или сделать на рабочем столе документ, в который сбросить ссылку на топики
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Почему на форуме половина кнопок на русском а половина на английском. Еле нашла кнопку repley. Что бы отвнтить .
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Меняется язык форума, если я выхожу на главную! Что делать?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сразу же задалась вопросом, как смотреть ответы на свои посты, после первого написанного мною. Вовремя наткнулась на вашу статью и не потеряла время. Спасибо, все понятно и подробно написано.
jr. member
Activity: 106
Merit: 7
У меня есть вопрос. Соответствует ли действительности то, что количество сообщений по подписке на ветку будет зависеть от ранга?
member
Activity: 121
Merit: 17
я тоже пока с этим не разобрался, хожу через свои посты и смотрю кто что мне ответил.
вот у меня тоже самое. не понимаю как с этим справиться
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну чтобы быть в курсе всех новостей, нужно каждый день заходить ни только на форум, но и в телеграмм группы разных баунти, именно оттуда люди узнают информацию, а потом уже начинают обсуждать ее на форумах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Следить сложно, однако в профиле можно посмотреть посты и топики, созданные этим  пользователем
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Во, спасибо за дельные советы, что-то раньше не задавался этим вопросом, просто искал тему в разделе или через историю своих сообщений, что геморно.
member
Activity: 588
Merit: 28
Альтернативный вариант.
Слева в строке поиска есть звёздочка.
Ставьте с помощью левой кнопки мыши в ЗАКЛАДКИ.
Отображается в браузере, за ненадобностью можно удалить, правой кнопкой мыши и выбираете
соответствующий пункт.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Лично мне приходят оповещение,или на телефон или на комп.Также захожу по своим ответам,там могу найти нужную мне тему.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Не знаю писали про это или нет. Не все могут пользоваться правильно поиском. В верхнем правом углу к примеру ищет содержимое только в топиках
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Спасибо за объяснение этого вопросы, будем заново учиться пользоваться форумом, а то вечно ищешь нужную темы или забываешь о ней.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Большое спасибо за советы!
  особо важных постах можно отправить какой-нибудь знак или еще как-то выделить свой вопрос  и потом заходишь в себе профиль свои посты сразу видно
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Благодарен автору за действительно полезный и нужный пост! Помогли частично разобраться с функционалом и возможностями данного форума.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
вообще их несколько вариантов для нахождения Можно у себя по посту смотреть если знаешь адрес можно ссылку сохранять в документе.В профиле все свои посты видны.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я чтобы не потерять нужную мне ветку, сохраняю ее ссылку в текстовом документе или пишу там пост и нахожу ее таким образом.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо, а есть ли функция, чтобы следить за новыми Баунти?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
А как сортировать темы по дате создания?
Или это невозможно?

И еще, почемуто, не всегда есть дата публикации первого в теме ообщения
Pages:
Jump to: