Pages:
Author

Topic: Как на форуме следить за нужными темами - page 6. (Read 23221 times)

jr. member
Activity: 100
Merit: 6
я тоже пока с этим не разобрался, хожу через свои посты и смотрю кто что мне ответил.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Часто видел этот вопрос, даже не от новичков, поэтому решил написать как это все-таки сделать.
(Изображения увеличиваются по клику)



ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Во-первых, есть кнопка "Watchlist", которая показывает последние ответы на топики, на которые вы подписаны. По умолчанию вы подписываетесь на все топики, в которых оставляете ответы

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
После пары десятков постов в нем уже трудно разгребстись. Чтобы этого не происходило, когда отвечаете на топик, но не хотите следить за ним, можете открыть дополнительные опции и снять галочку "Watch this topic". Ненужная тема не будет появляться в вашем листе.

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Также можно отписаться от ставшей ненужной темы - в правом верхнем углу есть соответствующая кнопка "Unwatch".

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Ну и последнее, можно подписаться на тему, не оставляя в ней своего сообщения.

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Ко всему остальному еще добавлю, что тут можно подписаться на всю ветку - тогда вам будут приходить уведомления о создании новых топиков. Правда получать вы их будете на E-mail, но всё равно это очень удобно, если не хотите пропускать новые баунти.

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
На странице Watchlist вверху, ниже фразы Bitcoin Forum > Watchlist, есть четыре ссылки, и первая из них - Edit Watchlist. Там можно редактировать сразу все отслеживаемые темы и удалять ненужные скопом.
Спасибо, esmanthra, за наводку

Небольшое дополнение к топику

Если вы при написании поста пользуетесь "быстрым ответом" (по умолчанию он отключен, вроде), то вы не подписываетесь на топик (подписываетесь только если отвечаете через "reply"). Это довольно удобно, если привыкнуть. Захотели подписаться - ответили через полную форму. Не хотите - через быструю. Чтобы включить форму быстрого ответа, перейдите в Profile -> Look and Layout Preferences и поставьте Use quick reply on topic display в значение show, on by default. И внутри топика в самом низу появится эта форма.

Я уже сам давно этим пользуюсь и в watchlist попадает только то, что нужно - мне удобно.

Pages:
Jump to: