Pages:
Author

Topic: В Украине хотять легализировать биткоин? - page 25. (Read 3796 times)

member
Activity: 378
Merit: 15
Мне кажется что это хорошо и то при этом я считаю, что это делается только потому что кое какие людям это нужно. Ну это лично мое мнение, кто-то думает явно по другому.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Неизвестно еще, до чего дойдет "рабочая группа". Понабирают в нее всяких ретроградов - и они понаписывают всяких страшилок и ограничений.

ну здесь не поспоришь) главное чтобы хуже не стало)
Думаю, что в Украине придумают так, что будет хуже.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Хотелось бы чтоб это было так, но что-то не верится что от этого лучше станет. Раз власти заинтересовались этим вопросом, то полюбому выкрутят так чтоб было выгодно им , а не обычным людям. Посмотрим что из этого выйдет
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Неизвестно еще, до чего дойдет "рабочая группа". Понабирают в нее всяких ретроградов - и они понаписывают всяких страшилок и ограничений.

ну здесь не поспоришь) главное чтобы хуже не стало)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Национальный банк Украины хочеть создать рабочую группу для определения статуса биткоина в стране, а так же урегулировать вопрос майнинга криптовалют, ICO и блокчейна.
https://www.segodnya.ua/economics/finance/nbu-nazval-usloviya-dlya-opredeleniya-statusa-bitcoin-v-ukraine-1112493.html

Неужели в Украине начинают понимать, что от крипты никуда не деться?

А Вы что думаете по данному вопросу?

Неизвестно еще, до чего дойдет "рабочая группа". Понабирают в нее всяких ретроградов - и они понаписывают всяких страшилок и ограничений.
member
Activity: 742
Merit: 19
А Вы что думаете по данному вопросу?
Может кто-то и пытается легализовать крипту, но действия их силовиков - всё портят. Недавно была статья на Форклоге, там как раз говорилось о том, что народ просто мигрирует в более спокойные места. Для начала транзитом в Беларусь(где якобы легализовали крипту, но на самом деле, там тоже не так просто всё), потом в другие страны, где другое отношение к крипте.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Национальный банк Украины хочеть создать рабочую группу для определения статуса биткоина в стране, а так же урегулировать вопрос майнинга криптовалют, ICO и блокчейна.
https://www.segodnya.ua/economics/finance/nbu-nazval-usloviya-dlya-opredeleniya-statusa-bitcoin-v-ukraine-1112493.html

Неужели в Украине начинают понимать, что от крипты никуда не деться?

А Вы что думаете по данному вопросу?
Pages:
Jump to: