Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 12. (Read 26277 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
В подписных где участвует легенда вообще не нужно вступать. Вы видели насколько они больше получают чем джуниор мембер? Там получится меньше чем с твиттера. Это если только вы тоже легедна то так можно выбирать компанию
member
Activity: 266
Merit: 59
Я понял нужен высокий ранг чтоб участвовать в подписных и боле мене заработать, но до ранга надо пол года на форуме сидеть или мериты зарабатывать чтоб убыстрить процесс.
Хочу вас расстроить, нынче сколько на форуме не сиди, а ранг без мерита расти не будет. Так что не через полгода не через 5 лет вам мембером не стать, пока 10 меритов не получите.
Впрочем участвовать в подписных вы и сейчас можете, правила форума не запрещают и баунти соответствующие имеются. Можете посмотреть на OAX, там даже с рангом новичка принимают.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я понял нужен высокий ранг чтоб участвовать в подписных и боле мене заработать, но до ранга надо пол года на форуме сидеть или мериты зарабатывать чтоб убыстрить процесс.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Согласен, наиболее простой выход как раз в этом.
А так конечно анализ ещё нужен.

Лучше расскажи, каким образом ты выбрал подписную кампанию? ) Именно последнюю. Интуиция? Анализ? просто закончилась прошлая и зашел в ту что оказалась ближайшей подходящей? )) Cyclean хорошо вышел и стоит твердо, относительно многих прочих проектов сейчас.

Как бы и выбирать не пришлось. Достаточно просто было посмотреть их дорожную карту и узнать как о них отозвались инвесторы.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Лучше всего посмотреть рейтинги и узнать как другие отзываются об той или иной Баунти, после чего посмотреть их белуюбумагу и сделать выводы.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Согласен, наиболее простой выход как раз в этом.
А так конечно анализ ещё нужен.

Лучше расскажи, каким образом ты выбрал подписную кампанию? ) Именно последнюю. Интуиция? Анализ? просто закончилась прошлая и зашел в ту что оказалась ближайшей подходящей? )) Cyclean хорошо вышел и стоит твердо, относительно многих прочих проектов сейчас.

Дерзкие ребята.
Такие дерзкие что могут еще и не заплатить Wink
Я думаю всем известно по какому принципу люди выбирают компании на той площадке  Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Согласен, наиболее простой выход как раз в этом.
А так конечно анализ ещё нужен.

Лучше расскажи, каким образом ты выбрал подписную кампанию? ) Именно последнюю. Интуиция? Анализ? просто закончилась прошлая и зашел в ту что оказалась ближайшей подходящей? )) Cyclean хорошо вышел и стоит твердо, относительно многих прочих проектов сейчас.
member
Activity: 180
Merit: 10
Но опять же, все эти высокие ранги получать большое количество монет, чем я на меньшем ранге, не всегда по такому принципу стоит выбирать подписную!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Все гениальное просто! Я бы не додумался до такого. Герои 100% разбираются в разы лучше новичков. Заодно сэкономим время на исследование компании.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
ну да чем больше подписано легенд на даную компанию тем спокойнее и увереннее можно вступать если ты новичок и сам не можешь разобраться
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Согласен с автором. Лучше взять их у Легенд, чем самим где-то искать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я что-то даже и не задумывался об этом Smiley Но кажется лучше все-таки на себя надеяться, каждый должен пройти через это и получить без ценный опыт. А со временем уже может с вас будут брать пример другие Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мне кажется cамого верного способа нет. Здесь опять же может повезти, а может и нет. Но можно найти хорошую команду и брать подписи в их проектах. Так же думаю, что стоит участвовать в подписных тех компаний, в которых почти собран софт. Но и с ними можешь пролететь.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А вдруг они тоже так делали все время? Смотрели на более высокие ранги, и поэтому так ничему сами и не научились. Смотреть все время на других - это не решение.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Можно сделать пару выводов, нужно смотреть какие подписи носят бывалые парни на форуме + смотреть что бы монета компании уже была на бирже!

Подобный монет очень и очень мало. Да и высоко ранговые люди не застрахованы от попадания на скам баунти
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Можно сделать пару выводов, нужно смотреть какие подписи носят бывалые парни на форуме + смотреть что бы монета компании уже была на бирже!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)
спасибо за ценный совет )) а где искать достойные баунти программы ?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
как один из способов чтобы выбрать подписную подойдет, но как обычно это не гарантирует что проект будет успешным
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Спасибо, дельные советы
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Зерно правды есть в этом. Ребята у которых такие ранги однозначно проверяют проекты. Но увы практически любой проект может попросту не стать успешным из за очень многих факторов.
Pages:
Jump to: