Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 14. (Read 26277 times)

newbie
Activity: 191
Merit: 0
скорее не самый верный, а один из хороших вариантов
легенды тоже не всегда угадывают с проектом
Соглашусь, но, в среднем, они угадывают чаще. И еще полагаю легенды не участвуют в копеечных аирдропах. Но это сугубо мое мнение)
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Можно, конечно, выбирать подпись, основываясь на богатом опыте Legendary, что, как уже писали, не дает 100% гарантии.
Еще можно выбирать по БМ - смотреть % скама, на сколько комфортно с ним работать и т.д.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Ребят Это правда что я слышал?, говорят сейчас намного меньше Bounty компании стало? тобишь в нормальных Bounty кампаниях уже не поучаствуем Да я особо не заработаешь
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Для новичка без опыта выбора, первые кампании будут, скорее всего, не совсем удачными, хотя как повезет. Сейчас и опытным баунтистам выбрать непросто.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
рулетка какая то получается. значит кому как повезет
newbie
Activity: 41
Merit: 0
я бы назвал тему - Самый неверный способ выбрать подписную
newbie
Activity: 44
Merit: 0
я как то брал проекты у бм с высоким рангом и оказалось полное г
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я всегда обращаю внимание на сайт проекта, интересуюсь командой, также читаю информацию в whitepaper, чтобы понять для себя насколько перспективный проект и имеет ли он потенциал.
member
Activity: 322
Merit: 12
а еслли обладатели хиро и легендари ничего не шарят в баунти до сих пор, а ранги свои получили только потому что начали на 1-1.5 года раньше?
Поэтому и не стоит ориентироваться только на высокоранговых пользователей. Должны быть наработаны и другие критерии выбора подписной.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
а еслли обладатели хиро и легендари ничего не шарят в баунти до сих пор, а ранги свои получили только потому что начали на 1-1.5 года раньше?
member
Activity: 266
Merit: 59
Самый верный спрос выбрать подписную -найти ико с самым большим спросом среди инвесоров. И реклама, которую ты можешь видеть тут хреновый помощьник)
Громкий проект, много шума и рекламы, высокий интерес со стороны инвесторов и хорошие сборы все это на самом деле не гарантирует хороший доход для баунтистов. В результате можно ничего не заработать, прецеденты уже были Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Да в принципе это и без топика все новички знают. Другое дело, то херо и легенды тоже не всегда угадываются.
Другое дело то что херо и легенды не на угад участвуют как остальные. Так что есть чему у них учиться.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Да в принципе это и без топика все новички знают. Другое дело, то херо и легенды тоже не всегда угадываются.
member
Activity: 308
Merit: 10
Самый верный спрос выбрать подписную -найти ико с самым большим спросом среди инвесоров. И реклама, которую ты можешь видеть тут хреновый помощьник)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хороший совет ) я делаю так же
member
Activity: 322
Merit: 12
Как выбрать аирдроп ?
нет смысла что-то выбирать, я так считаю, если и участвовать в эйрдропах, то абсолютно во всех, без конкретного выбора.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Как выбрать аирдроп ?
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что ориентироваться на подписные Hero и Legendary - неплохой вариант для новичка. Только нужно выбрать несколько таких аккаунтов и самому проанализировать их подписные кампании - можно ли в них участвовать с вашим рангом, срок и условия участия. И выбрать лучшую подписную среди этих кампаний. А в дальнейшем, конечно, нужно самому учиться анализировать баунти-кампании.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Садишься за комп и начинаешь методично искать нормальную подписную, хочешь - через сторонние сайты, хочешь - здесь на форуме. Это дело не быстрое и может занять не один день. Советов много, но все придется делать самому. Каков будет твой выбор, таков будет и заработок.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не нужно угадывать, нужно самому анализировать проекты, которые выбираешь для подписных
Я также думаю, что надо самому всё делать, а не копировать у других
Pages:
Jump to: