Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 13. (Read 26277 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
После всеобщего обсуждения, вывод один: надо анализировать и проект, и легендарных героев
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Согласен, наиболее простой выход как раз в этом.
А так конечно анализ ещё нужен.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Ну и как у вас тс, получилось так хоть что-то вынести для себя? а так бред высматривать кто на что подписан, если конечно только что пришли в баунти то да, лучше так, чем выбирать наугад.
member
Activity: 294
Merit: 10
Вы ошибаетесь,как показала практика,скамом может оказаться любой проект,и высокие ранги участников не показатель.Посмотрите в таблице любого скамаю.Если там больше 100 участников,то около 20 человек из них будут как раз Hero/Legendary.
Причем если посмотреть топик такого проекта, то первая страница будет забита аналогичными товарищами правда с сообщениями "отличный прект... как насчет перевода на такойто язык" Smiley тоже создает иллюзию что данные товарищи участвуют в проекте.
Только внимательность и удача Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Наверно это не самый верный способ, сейчас покупаются аккаунты с любыми рангами, так что это не показатель опытности. Просто надо самому посидеть и поизучать проект в котором хочешь участвовать
member
Activity: 224
Merit: 11
самый верный способ выбрать проект- это самом провести исследование проекта.
Золотые слова! Сейчас развелось куча покупных легенд/героев (на то, что покупные свидетельствует ахинея и полотна отчетов после давно закончившейся баунти))), так что ориентироваться на них точно не стоит. Имхо, если нашел акк с высоким рангом и дельными постами, то можно и глянуть на подпись, а так, кот в мешке.
member
Activity: 392
Merit: 49
Основываться только на подписной высокоранговых товарищей кмк не вариант. Хватать подпись не посмотрев, что за проект и как себя ведет по отношению к баунтистам(постит ли новости в соцсетях, начисляет ли стаки), не написан ли у них полный бред в WP и какого качества сайт. Ну и претензии компании. Реально ли оценивает свои силы и  назначает SC и HC адекватного размера соизмеримо с ИДЕЕЙ и ЦЕЛЯМИ. Комплексный подход анализа в данном случае принесет прибыль и исключит вероятность скама. Ведь подпись,как сказал автор топика, надолго.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я еще не участвую в Подписных Баунти, потому что ранг не позволяет пока, но потом планирую одеть и подпись. Спасибо Вам за совет. Возможно я им воспользуюсь когда придет время.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Ни кто не знает, стрельнет компания или нет. А если народу там будет много, если даже стрельнет, то заработка не так уж и будет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
здравствуйте, сегодня при заполнении регистрационной формы наткнулся на такой пункт "links to facebook posts"
получается мне сначала нужно выполнить недельное задание, потом заполнять регистрацию?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)
Не всегда помогает, но как вариант довольно таки рабочий, но и высокие ранги могут ошибиться и попасть на скам.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вы ошибаетесь,как показала практика,скамом может оказаться любой проект,и высокие ранги участников не показатель.Посмотрите в таблице любого скамаю.Если там больше 100 участников,то около 20 человек из них будут как раз Hero/Legendary.

Вот именно, последнее время много херо\легендари было взломано\продано и частенько заходят во всякий скам
full member
Activity: 420
Merit: 106
Вы ошибаетесь,как показала практика,скамом может оказаться любой проект,и высокие ранги участников не показатель.Посмотрите в таблице любого скамаю.Если там больше 100 участников,то около 20 человек из них будут как раз Hero/Legendary.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
самый верный способ выбрать проект- это самом провести исследование проекта.

это скорее пожелание для тех, кто давно в теме. а новички не сразу въезжают
newbie
Activity: 72
Merit: 0
На самом деле когда я начинал около года назад, это принцип очень хорошо работал.
А сейчас смотрю то, что носят хайранги - и плакать хочется.
jr. member
Activity: 51
Merit: 4
Ребят Это правда что я слышал?, говорят сейчас намного меньше Bounty компании стало? тобишь в нормальных Bounty кампаниях уже не поучаствуем Да я особо не заработаешь

Да.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
самый верный способ выбрать проект- это самом провести исследование проекта.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Спасибо автору за совет! Приму к сведению.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
скорее не самый верный, а один из хороших вариантов
легенды тоже не всегда угадывают с проектом
Соглашусь, но, в среднем, они угадывают чаще. И еще полагаю легенды не участвуют в копеечных аирдропах. Но это сугубо мое мнение)
Еще можно смотреть в таблицах сколько участвуют легенд, а сколько джуниоров, и от этого прыгать уже.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
скорее не самый верный, а один из хороших вариантов
легенды тоже не всегда угадывают с проектом
Соглашусь, но, в среднем, они угадывают чаще. И еще полагаю легенды не участвуют в копеечных аирдропах. Но это сугубо мое мнение)
Еще можно смотреть в таблицах сколько участвуют легенд, а сколько джуниоров, и от этого прыгать уже.
Pages:
Jump to: