Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 29. (Read 26277 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Скажу спасибо за топик,почитал всех,сделал для себя выводы как ищут другие,буду применять на практике!
Ну и как многие говорят,опыт-это все!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Люди дело говорят, как говорится доверяй но проверяй, существует много источников для проверки той или иной баунти компании

много факторов, многие выбирают из-за понравившегося менеджера баунти, ведь от него оч много зависит!
В этом Вы от части правы, но а если сам проект окажется скамом, то что в этом случае будет зависеть от баунти-менеджера? Да, у топовых баунти-менеджеров попадается меньше скама, но там и условия чуть другие, например в компанию берут от фулла или же вообще ограниченное число участников и туда попасть будут уже довольно трудно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Люди дело говорят, как говорится доверяй но проверяй, существует много источников для проверки той или иной баунти компании

много факторов, многие выбирают из-за понравившегося менеджера баунти, ведь от него оч много зависит!
member
Activity: 81
Merit: 10
Люди дело говорят, как говорится доверяй но проверяй, существует много источников для проверки той или иной баунти компании
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Нет никто не говорит про стадо, можешь просто опереться на опыт старших товарищей с высокими рангами, они я думаю тоже отбирают достаточно хорошие компании, почему бы и не воспользоваться их знаниями.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я отбираю так. Когда я вижу что мне вот-вот скажут снимать подпись, я начинаю мониторить новые компании, свежаки, которым не больше недели. Отсеиваю из них неадеватные( типо космическое такси или супер-майНенх). Далее из оставшимся смотрю уровень хайпа  и через неделю, если шумиха вокруг проекта мало мальски имеется, то беру его в подписную. Немалую роль играет и баунти менеджер= на него тоже обращаю внимание.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Был я в подписной компании, вроде бы как многообещающая компания. там было больше тысячи участников в твиттере и фейсбуке. после 5 недель сказали, что компания закрывается и в ближайшем будущем будут выплаты участникам, а через неделю написали что компания не насобирала достаточно, поэтому закрывается и ни кому ни чего не выплатит. Так что я думаю что не стоит бежать за стадом, а разбираться самому.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Да действительно простой способ, но гарантий ни кто не даст будет ли баунти компания достойная.
member
Activity: 275
Merit: 10
Вариант не особо хороший. Во-первых, ни один Hero точно не скажет, окажется проект скамом или нет, они руководствуются теми же принципами отбора, что и низкие ранги.
А во-вторых, даже оплата баунти должна принципиально отличаться для высоких и низких рангов. Высоким выгодна большая разница по ставкам между рангами, а низким - наоборот, чтобы легенды не сильно размывали их ставки.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Интересный способ, работает или нет -есть только один способ -проверить, и, конечно, предварительно проанализировать кампанию.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А я бы почитал ветки для новичком там есть ветки в которых обсжудают менеджеров, которые ведут баунти и можно по менеджерам выбирать компании и конечно самому смотреть сайт, активность в соц сетях от самой компании и т.д. А потом уже работать в них

Так дело в том, что не все зависит от менеджеров. Где-то может быть перспективный проект, который даст хороший выхлоп, а где-то наоборот участники не получат даже тех заветных копеек. Все зависит в первую очередь от самого проекта, а также инвесторов, которые заходят в некого и обсуждают. Менеджер только ведет проект, а сейчас многие специалисты берутся ради денег и за скамы.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Да тут тяжело угадать. Если повезёт, то хорошо заработаешь, если нет, то считай зря месяц-два таскал подпись. Надо самому изучать компанию и выбирать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
тут у каждого на этот счет свои методы,я вообще в первые подписную взял просто хочу посмотреть что с этого выйдет вообще))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А я бы почитал ветки для новичком там есть ветки в которых обсжудают менеджеров, которые ведут баунти и можно по менеджерам выбирать компании и конечно самому смотреть сайт, активность в соц сетях от самой компании и т.д. А потом уже работать в них
newbie
Activity: 131
Merit: 0
самый глупый способ что я видел..Вообще не советую тебе заниматься криптой и баунти с таким подходом

Здравствуйте,я новичок, но скажу прямо-ни секунды не стыжусь этого факта.Это мой первый пост на форуме,изучаю ветку новичков и по другим местам-подглядываю мысли и рассуждения таких,я бы сказал,Весомых людей,как Вы.Я глубоко убеждён-что человек на вершине горы,туда не упал.Мне понравилась Ваша реакция на пост выше,и если позволите хотелось бы услышать-хотя бы кратко,какой всё же подход для занятий криптой и баунти,Вы имели ввиду?За раннее благодарю за Ваш ответ.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Мне кажется, что каждый сам решает, по какому пути идти в выборе подписной. В чем-то согласна с автором поста, но прежде самому надо учиться думать и чувствовать такие вещи.
member
Activity: 322
Merit: 10
На мой взгляд, вкорне неверный подход. Подписные, идеальные для Member и для Hero - это совершенно разные подписные. Дело тут в начислении ставок. Низкие ранг и должны искать кампании, в которых разница между member и legendary составляет х2 - х3, чтобы хайранги не так сильно размывали ставки, а для высоких рангов наоборот, чем больше разница - тем лучше.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Короче, всему самому надо учиться. Есть конечно знающие люди, но если у вас нет таких знакомых, то пока сам научишься выбирать, пройдет немало времени. Опыт есть опыт.
а нам еще с нюба выйти...))))))
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Хороший способ, действительно стоящий. Но, само собой, должен быть и личный анализ!
Находить одни и те же подписные у разных высокоранговых личностей и, посредствам своего видения, уже для себя решать, во что больше веришь, чувствуешь, вангуешь и т.д. Cool
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я хоть и новичок но тоже думаю что высокий ранг ещё не показатель того, что человек хорошо разбирается в баунти компаниях.
Pages:
Jump to: