Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 26. (Read 26277 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю те которые каждые месяцы выплаты делают а пре ico и тд не дождешься, не пробовал конечно но может там нормально с этим.
А таких к сожалению очень мало, а еще меньше тех, кто платит токенами которые уже торгуются на бирже, благо ОАХ подходит под эти требования, но к сожалению баунти скоро заканчивается.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Думаю те которые каждые месяцы выплаты делают а пре ico и тд не дождешься, не пробовал конечно но может там нормально с этим.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Самый верный способ-это брать подписную от проверенных менеджеров, и тогда будешь уверен что тебя не кинут и заплатят.
Вовсе нет, менеджеров точно также кидают как и хантеров.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Самый верный способ-это брать подписную от проверенных менеджеров, и тогда будешь уверен что тебя не кинут и заплатят.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Верных способов выбора подписной нет. Можно сто раз выбирать, но все же нарваться, пусть и не на откровенный скам, а мягко скажем, на не очень доходную кампанию.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не будут там ссылки Grin Там ссылки на сайт и соц сети. По нику на форуме судить о профессионализме и удачливости человека.... Ну вот сам как думаешь, наверно сам передумал уже подход
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Самый верный способ выбрать подписную, это выбрать проект токены которого уже залистены и торгуются Grin В идеале выплачивать эти токены должны ежемесячно Wink Особенно такой способ понравится начинающим баунти хантерам, потому, что в конце месяца они увидят на своём кошельке первые живые токены, смогут потренироваться в их продаже на бирже. И вообще, получать на кошелёк токены, которые сразу можно превратить в Эфир или Биткойн, а далее в фиат очень радостно Grin Не то что месяцами ждать листинг очередного проекта Cool
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Согласен, тоже просек это, проще посмотреть чем занимаются они, а там уже выбирать, читать и принять уже участие в баунти.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я думаю, что искать херо и смотреть их подписные это как дополнительный шаг к проверке на удачную кампанию. Так как надо все равно смотреть техническую документацию, дорожную карту, какая обратная связь, кто инвесторы и т.д.

Да-да, сам слышал эту систему, что просто повторять за опытными. думаю и сам буду так делать
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я думаю, что искать херо и смотреть их подписные это как дополнительный шаг к проверке на удачную кампанию. Так как надо все равно смотреть техническую документацию, дорожную карту, какая обратная связь, кто инвесторы и т.д.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
спасибо за информацию. но думаю что это не лучший способ чтобы выбрать проект.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Соглашусь, отбор подписных в последнее время стал очень сложным и интересным квестом. Нужно обращать внимание на множество факторов, таких как команда, сборы и условия участия.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Выбирайте подписную точно так же как выбираете ico. Команда, капа, лок токенов для разрабов, идея, технологичность проекта, ограничение по кол-ву участников и т.д.
member
Activity: 490
Merit: 10
Прежде чем брать подписную у Херо, посмотрите на баланс его кошелька.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ещё один вариант, просто найти компанию, которая собрала софт капу
Тогда выплаты будут в 98 из 100 случаев
Но всё равно есть риск что менеджер кинет или команда
Так уже тогда и на саму баунти время будет не так много и подпись поносить и в социалках поработать время остаётся мало, но может вы и правы с другой стороны хоть и мало времени поработать но получить за свою работу с вероятность под 95%
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Не считаю пост бесполезным, опытные, натасканные  мемберы уже имеют какой то нюх, думаю стоит воспользоваться советом автора!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
newbie
Activity: 33
Merit: 0
хороший совет, спасибо
member
Activity: 196
Merit: 10
Ранг на форуме не означает, что этот человек вообще в теме. Может ему манагер какой-то немного фиата отсыпал чтобы он подпись таскал. Тут надо самому смотреть и анализировать.
Pages:
Jump to: