Pages:
Author

Topic: Самый верный способ выбрать подписную - page 33. (Read 26277 times)

full member
Activity: 686
Merit: 116
Чтобы выбрать подписную наверняка можно смотреть оценки которые поставили проекту независимые сайты, а так же читать чаты инвесторов в телеграмме.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сомнительный лайфхак. На уровне смекалочки. Сразу вспоминаются детские упреки "а если Петька прыгнет из окна, ты тоже прыгнешь?" ))
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Автор прав на все 100%!!!
зачем создавать велосипед если он уже есть,всё гениальное просто.
Я могу согласится с тем, что легенды и хиро более удачливы в выборе подписной. Но есть одна беда (особенно если таких носителей много): проект-то не соскамится и может даже выстрелит, но - и ставок то вам, если вы мембер или даже фулл (и уж тем более юниор) дадут с гулькин нос). На примере того же Семукса: мембер  -1 ставка, легенда - 16.)
По поводу монет, уже торгующихся на бирже: участвую в AELF (желающие получить код, без которого не пустят в баунти - прошу в личку), да, все круто, проект стоящий, монета ликвидна, бирж куча, баунти пойдет 3 года! - но (ложка дегтя) заработать можно 3-4 бакса в месяц) Да, возможно еще выстрелит и действия несложные... но сыт не будешь точно)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Прочитав все смотрю сейчас на банти менеджеров. Да вероятность того что человек леджендари и у него может выстрелить большая, но не всегда так. Все ошибаются. Если Баунти менеджер уже вёл хороший проект, лучше за ним последовать. Это лотерея
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Совет имеет право на жизнь, но как говориться, доверяй, но проверяй. А еще может случится так, что старшие ранги и носят какую-то подпись, но конкретно вас туда не возьмут - или ранг низкий или прием ограничен.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Автор прав на все 100%!!!
зачем создавать велосипед если он уже есть,всё гениальное просто.
member
Activity: 252
Merit: 10
В любом случае нужно внимательно изучить проект самому, даже если высокие ранги поголовно носят одну подписную
full member
Activity: 546
Merit: 100
Можно конечно повторять за "дедами", но есть смысл подумать собственной головой.
1. Идея проекта не должна быть похожа на скам или быть заезженной.
2. Раскрученность не всегда вам на руку - на хайповые достаточно желающих, соответственно, вознаграждение делится на большое количество.
3. Команда и еще раз команда - это лакмусовая бумажка любого проекта.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Наличие высоких рангов в баунти компании не означает успех самой баунти, так как никто не знает как поведет себя проект по сборам, дальнейшим выплатам и далее, в общем выбор самой компании непростой вопрос. Вот к примеру была такая баунти ArcB1ock вроде проект хороший и хайп был вокруг него, но в баунти народу очень много набилось и выплаты были маленькие из-за большого количества участников.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Тоже смотрю где участвуют люди у которых высокий ранг. Пока мало опыта, думаю как раз подходящий вариант - это брать пример и учиться у более опытных.
member
Activity: 322
Merit: 11
самый глупый способ что я видел..Вообще не советую тебе заниматься криптой и баунти с таким подходом
member
Activity: 336
Merit: 11
на мой взгляд, любая баунти может не выстрелить. либо выстрелит, но будете ждать до старости, пока токен выйдет в продажу, или пока он наберет цену. тут не угадаешь
Есть профессиональные аналитики которые могут изучать от а до я проект и сказать какая будущая ждет это конечно же опыт и конечно же есть трейдеры которые сами могут спокойно повлиять на цену какой то монеты делая пампы и дампы
newbie
Activity: 104
Merit: 0
я не согласен в сами, а вот тут кто-то пишет, что выбрал компанию, у которой монета уже на бирже – это действительно хороший способ)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
а есть ли какая то ветка или таблица у кого нибудь кто отслеживает посты подписи хиро и легендари у кого то на видео видел но он не выставлял таблицу, как можно следить за этими рангами или следить за баунти сколько постов по ней?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
на мой взгляд, любая баунти может не выстрелить. либо выстрелит, но будете ждать до старости, пока токен выйдет в продажу, или пока он наберет цену. тут не угадаешь
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Не согласен, что надо ориентроваться на Хиро с Легендари, так как они уже 2 года на форуме и лучше понимают в подписных. Их акки могут быть куплены профанами или они просто недавно стали участвовать в подписных.
Старички из русского локала очень редко продают свои аккаунты, для них это не те суммы чтобы продавать свой аккаунт. По своему опыту скажу что среди героев и легенд тоже полно людей которые носят в своей подписи всякую дичь.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Не согласен, что надо ориентроваться на Хиро с Легендари, так как они уже 2 года на форуме и лучше понимают в подписных. Их акки могут быть куплены профанами или они просто недавно стали участвовать в подписных.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
А кто такие "Яху" и "Сайлон"?
Можно их ники на латинице или лучше вообще ссылочкой?)

yahoo62278 - https://bitcointalksearch.org/user/yahoo62278-355846
Sylon - https://bitcointalksearch.org/user/sylon-112240
Pages:
Jump to: