Pages:
Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 37. (Read 49169 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Какая версия прошивки? Какие альткоины конкретно не работают?
Последняя версия. Например много раз пытался работать с eos. Как положено и рекомендовано  использовал ферри.
на разных компах пробовал. В упор Никак не хочет синхронизировать адрес. В окошке выскакивает красный фон, (когда должен быть синий) и усе.
Ну ещё попробую конечно, но уж не надеюсь...
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.
У меня было такое, что кошелёк комодо не хотел устанавливаться. Кажется пришлось удалить и заново поставить приложение эфира и биткоина, затем всё наладилось.
А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Вы же понимаете, что ваши утверждения сейчас беспочвенны? У всех получается, а у вас не получается, возможно вы что-то делаете не так? Больше конкретики, что именно не получается, какую ошибку выдаёт?
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Какая версия прошивки? Какие альткоины конкретно не работают?
member
Activity: 426
Merit: 10
Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.
У меня было такое, что кошелёк комодо не хотел устанавливаться. Кажется пришлось удалить и заново поставить приложение эфира и биткоина, затем всё наладилось.
А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.
У меня было такое, что кошелёк комодо не хотел устанавливаться. Кажется пришлось удалить и заново поставить приложение эфира и биткоина, затем всё наладилось.
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки
Какие монеты?
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
А в чём неудобство то, я не заметил или просто не обновился? Расскажи подробней что стало неудобно на маленьком леджере, я вроде на днях пользовался всё норм.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Баунтистам Леджер само собой не нужен потому что у них три копейки за душой и всю прибыль они как правило сливают в фиат. Сейчас очень много инвесторов которые купились на рекламу и попробовали инвестировать немного в биткоин, вот для них аппаратные кошельки хороший выбор. Да и не надо заморачиваться с бекапами и так далее, купил и положил на несколько лет.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Этот леджер стоит больше чем я зарабатываю на баунти за месяц, смысла не вижу в его покупке. Хотя вещица нужная. Но у меня не настолько много финансов, чтобы бояться за их сохранность, я сливаю всё практически сразу как получаю.
Я тоже думаю что для баунтистов не очень нужная вещь, ведь заработки с баунти в последнее время настолько мизерные, что защищать их леджером экономически не выгодно. И скорее всего дальше будет только хуже

А вы не думали о инвестировании ваши заработков с баунти в другие монеты или же сохранить ваши токены, ведь Вам может повезти и проект может выгореть с большими дивидендами, а там уже и о холодном кошельке надо будет задумываться.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Этот леджер стоит больше чем я зарабатываю на баунти за месяц, смысла не вижу в его покупке. Хотя вещица нужная. Но у меня не настолько много финансов, чтобы бояться за их сохранность, я сливаю всё практически сразу как получаю.
Я тоже думаю что для баунтистов не очень нужная вещь, ведь заработки с баунти в последнее время настолько мизерные, что защищать их леджером экономически не выгодно. И скорее всего дальше будет только хуже
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
Этот леджер стоит больше чем я зарабатываю на баунти за месяц, смысла не вижу в его покупке. Хотя вещица нужная. Но у меня не настолько много финансов, чтобы бояться за их сохранность, я сливаю всё практически сразу как получаю.
full member
Activity: 770
Merit: 146
Кто-нибудь переехал с S на X? Есть что-нибудь стоящее для покупки?
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
тоже собираюсь приобрести кошелёк лиджер, и у меня вопрос, при подключении его к майэзерваллету смогу ли я хранить на нём (лиджер) те токены ерс20 которые находятся у меня на кошельке майэзерваллетHuh
В леджере будет новый сид и, соответственно, ключи и адреса. Вам придется перевести все монеты и токены транзакциями. А так да, вы можете хранить на леджере любые токены ERC-20.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Подскажите пожалуйста.
Только начал пользовать Леджер. Создал аккаунт, добавил Комодо, нажал "получить" крипту (receive), появился адрес, я подтвердил его на Леджере, скопировал, перекинул туда Комода, все классно.
В следущий раз решил еще закинуть на этот адрес KMD, зашел в акк, выбрал Комодо, нажимаю "receive" (чтоб скопировать адрес) и... он мне выдает другой адрес и просит подтвердить на Леджере - зачем? У меня же есть уже адрес?! Это у меня только так или у всех?
Пришлось в истории транзакций искать старый адрес и кидать на него. Все так делают? Или это я туплю.
Вы можете смело отправлять на старый вчерашний адрес - они придут, или как в вашем случае сгенерировать новый.
Я время от времени меняю, так для безопасности и паранои моей)
тоже собираюсь приобрести кошелёк лиджер, и у меня вопрос, при подключении его к майэзерваллету смогу ли я хранить на нём (лиджер) те токены ерс20 которые находятся у меня на кошельке майэзерваллетHuh
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
Кстати, для KMD я использую не Ledger Live, а Magnum, он спаривается с леджером, и там можно снимать проценты (раз в месяц оптимально, можно чаще) в отличие от. Там, кстати, и адрес один, как вам нравится ).
При хранении комодо на леджере тоже можно получать награду, вот по этой ссылке, бесплатный сервис от атомиклабс. Я проверял, работает.
Да, тоже вариант, не знал про него. В отличие от магнума, на пару кликов мыши нужно сделать меньше и каждый раз на новый адрес отсылает. Последнее, подозреваю, не всем понравится, хотя и правильно. Мне, например, при использовании таких онлайн-сервисов как-то спокойнее на исходный адрес отправлять - тут точно никаких "man-in-the-middle" не будет. Но, скорее всего, это необоснованно (просто моя паранойя).
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Кстати, для KMD я использую не Ledger Live, а Magnum, он спаривается с леджером, и там можно снимать проценты (раз в месяц оптимально, можно чаще) в отличие от. Там, кстати, и адрес один, как вам нравится ).
При хранении комодо на леджере тоже можно получать награду, вот по этой ссылке, бесплатный сервис от атомиклабс. Я проверял, работает.
member
Activity: 160
Merit: 12
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51911148

Фонд Тезоса делает подарок инвесторам в виде  Леджера с логотипом.
Вот чел предлагает вроде как лишний  такой кому надо.
Pages:
Jump to: