Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 17. (Read 95815 times)

full member
Activity: 1148
Merit: 125
Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.

У меня в три раза больше кампаний, и в день у меня уходит максимум 30 минут на все баунти.
Главное удобный подход, для каждого о может быть абсолютно разный. Тут каждый сам под себя подстраивается.
Единого способа, думаю, не существует.
Может кому-то удобно делать как автор темы описал, может кому-то будет удобно как я описала, а может кто-то и свой способ придумает.
Тем более в наш век технологий никто не ограничен ресурсами)
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
С начала мне понравилась идея програмулины, которая помнит все копирования в буфер обмена и упрощает подготовку отчётов. И я даже поставил её себе на комп и проверил в действии. Да, экономия времени есть, но но не в разы...
Сегодня у меня возникла необходимость сделать пару транзакций  из кошелька MEW и вот какая мысль пришла мне в голову: "если этот софт запоминает всё, что попадает в буфер обмена, то и мой приват-кей туда тоже попадёт". Я всю информацию по ключам и прочим важным моментам храню на флэшке и допускать к этой информации не проверенный софт не считаю безопасным. Короче, очень мне не понравилось, что какой то  софт хранит непонятно где и как мою важную информацию и я, на всякий случай, снёс эту программу.
Безопасность важнее чем экономия нескольких минут времени.

Я об этом если честно не думал, но скорее всего программа хранит ваши скопированные данные на вашем ПК. А время она экономит не несколько минут, а несколько часов. Смотря сколько баунти вы ведете. Тут каждому выбирать свое, я от неё не откажусь.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Здравствуйте, дорогие друзья!

Бешеный ритм современной жизни каждый день задаёт нам массу всевозможных дел, о многих из которых мы, увы, зачастую забываем.

Как же не забывать обо всех запланированных делах? Писать памятку на ПК, в телефоне либо в блокноте?

Но ведь вы не постоянно находитесь за компьютером, телефон может быть далеко от вас, а в блокнот вы можете забыть заглянуть.

Чтобы не зависеть от всевозможных ненадёжных устройств и вещей, список запланированных дел следует хранить там, где вы всегда будете иметь доступ к нему с любого телефона или ПК.

Но не всё так просто, как кажется. Качественных средств для ведения и хранения списка дел существует крайне мало. Самые лучшие из них стоят довольно дорого.

Но могу предложить вам единственное оптимальное решение – бесплатную утилиту Wunderlist. С этим прекрасным планировщиком с простым интерфейсом на русском языке вы ничего не забудете.
Но обо всём по порядку.

Давайте сначала я расскажу вам, Что это такое Wunderlist?

Вандерлист – менеджер задач, который позволит вам наиболее эффективно распланировать свой день.
С ним вы сможете управлять своими делами при помощи ПК либо другого девайса (телефона, планшета).

С помощью Вандерлист вы сможете:

Добавлять новые проекты и задачи со сроками их выполнения.

Группировать списки задач в отдельные папки.

Выделять наиболее важные задачи (выделенное перемещается в верхнюю часть списка).

Создавать подзадачи для эффективности решения основных.

Писать заметки к любой задаче, прикреплять фотографии, таблицы, файлы.

Выполнять поиск по задачам;

Подкреплять к каждому из напоминаний голосовое сообщение.

Писать свои комментарии к любому напоминанию. Если дело поручено другому человеку, то можно вести диалог внутри задачи посредством системы комментариев.

Делать метки. С помощью них вы сможете ставить задачу на “паузу”, чтобы знать с какого действия возобновить ее выполнение.

Синхронизировать данные в реальном времени. Благодаря данному приложению ручная синхронизация останется для вас в прошлом. Всё происходит в автоматическом режиме на любых устройствах и платформах.

Синхронизировать задачи и календарь.

Получать на электронку уведомления и push-сообщения по мере появления каких-либо изменений.

Помимо всего этого вы можете распечатывать списки, сохранять их на своём компе или создавать резервную копию информации.

И всё это вы можете получить совершенно бесплатно. Также существует и платный вариант Wunderlist, который ни в чем не ограничивает пользователя (можно добавлять файлы любых размеров, делать любое количество подзадач и назначений для подчиненных по одному заданию).

Для более удобного использования утилиты предусмотрена система горячих клавиш.

Сайт https://www.wunderlist.com

8 видео уроков по Wunderlist
https://www.youtube.com/watch?v=288ZT7qXCas&list=PLAmCAK259Mz2zUxbC712CWl5Q9wbB1hLx
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
С начала мне понравилась идея програмулины, которая помнит все копирования в буфер обмена и упрощает подготовку отчётов. И я даже поставил её себе на комп и проверил в действии. Да, экономия времени есть, но но не в разы...
Сегодня у меня возникла необходимость сделать пару транзакций  из кошелька MEW и вот какая мысль пришла мне в голову: "если этот софт запоминает всё, что попадает в буфер обмена, то и мой приват-кей туда тоже попадёт". Я всю информацию по ключам и прочим важным моментам храню на флэшке и допускать к этой информации не проверенный софт не считаю безопасным. Короче, очень мне не понравилось, что какой то  софт хранит непонятно где и как мою важную информацию и я, на всякий случай, снёс эту программу.
Безопасность важнее чем экономия нескольких минут времени.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?

Лучше всего переводит яндекс, но все равно необходимы хотя бы базовые знания английского, чтобы кое-что подправлять.
Позволь не согласиться! Яндекс переводит отвратительно! Специально тестировал гугл и яндекс. Гугл переводит очень даже не плохо. Особенно если строить простые предложения без сложных оборотов.
member
Activity: 308
Merit: 10
Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.
Дело в том что в русском разделе нет отдельной ветки по баунти и все находится в альтернативных криптовалютах. Поэтому отслеживать именно только новые баунти скорее всего не получится.
Но это и не имеет смысла потому что отчеты все равно нужно сбрасывать в английскую версию топика баунти. Ведь менеджер сидит именно там. А русский топик делает такой же как и вы баунтист переводчик.
member
Activity: 336
Merit: 10
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Спасибо за статью, сам только начинаю вести Баунти, но столкнулся с проблемой времени и отсутсвие ПК большую часть дня, можно ли как то через телефон вести эту деятельность? Сам же начал вести таблицу в EXEL, можно ли как то в телефон перенести эту таблицу. Подскажите кто может в такой ситуации))

На телефоне есть MS Office и других приложений полно. Но на телефоне крайне неудобно вести баунти. Это мучительно сложно и долго.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Спасибо за статью, сам только начинаю вести Баунти, но столкнулся с проблемой времени и отсутсвие ПК большую часть дня, можно ли как то через телефон вести эту деятельность? Сам же начал вести таблицу в EXEL, можно ли как то в телефон перенести эту таблицу. Подскажите кто может в такой ситуации))
member
Activity: 420
Merit: 13
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Это можно сказать один из способов. Тоже чаще всего слежу за английской веткой,так как там действительно проекты появляются намного раньше чем в русской. Автор конечно потрудился на славу,многие могут взять на заметку.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?

Лучше всего переводит яндекс, но все равно необходимы хотя бы базовые знания английского, чтобы кое-что подправлять.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)
full member
Activity: 392
Merit: 101
Очень актуальный пост, особенно с учетом того, что в последнее время все больше и больше скама. Кроме того, по статистике, около полвины айсио, проведенных в 2017 году, уже закрылись, соответственно тут тоже практически везде баунтисты в пролёте.
ну в этом случае нужно просто полученные токены сразу все сливать(или половину)  как выходят на биржи. Остальные в HODL.
ТС-у благодрарность за тему. Интересные вопросы поднял. Конечно, каждый ведет баунтюхи как ему удобно, не некоторые инструменты у вас перенял. Расскажите про приложение ICO Alarm. Сразу заходите в проект по его сигналу?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Очень актуальный пост, особенно с учетом того, что в последнее время все больше и больше скама. Кроме того, по статистике, около полвины айсио, проведенных в 2017 году, уже закрылись, соответственно тут тоже практически везде баунтисты в пролёте.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.

Так у меня это и написано.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Автору уважение, узнал что-то новое для себя. По своему опыту могу сказать что Баунти лорд более 50% процентов скама выходит, подходите к выбору компаний более внимательно, а то потом будет очень жаль потраченное время. Так же пользуюсь системой рейтингов ICO, знаю, что многие скажут, что это все бред - но сколько не участвовал в баунти от рейтинговых ICO все принесли прибыль, в последнее время так же стараюсь входить в баунти, где срок до окончания остался не слишком большой, успеваешь нормально подзаработать, даже за пару недель, при условии конечно прокаченных Твиттера и Фейсбука. Выхлоп по отдельным составляет иногда от 250-500$.  Всем удачи и хорошего профита!
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
автор правильно расписал, в русскую ветку баунти попадают с задержкой, через переводчик и в дальнейшем не освещаются. оптимальный вариант следить самой в англо ветке хоть и с переводчиком.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Pages:
Jump to: