Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 14. (Read 95815 times)

member
Activity: 476
Merit: 14
Баунти-компаний сейчас действительно проводится очень много, но как распознать среди них стоящие? Наверное только с опытом можно научиться отличать перспективный проект от шлака.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
спасибо автору. сделала как посоветовал автор: нажать уведомления о новых баунти. пока читала сразу же пришло сообщение.
вопросик: как найти ссылку по менеджерам, какие они ведут баунти-компании?



Заходишь к менеджеру в профиль и в самом низу нажимаешь "Show the last topics started by this person" Там отобразятся все темы созданные им, в том числе и баунти ветки.


Самый легкий способ а еще через рсс можно сделать нажав на колокольчик чтобы созданные им топики как только он создаст, тебе сразу на почту приходило уведомление. Очень помогает если тебе один менеджер нравится и ты хочешь только с ним работать в кооперативе.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
спасибо автору. сделала как посоветовал автор: нажать уведомления о новых баунти. пока читала сразу же пришло сообщение.
вопросик: как найти ссылку по менеджерам, какие они ведут баунти-компании?



Заходишь к менеджеру в профиль и в самом низу нажимаешь "Show the last topics started by this person" Там отобразятся все темы созданные им, в том числе и баунти ветки.
member
Activity: 140
Merit: 10
спасибо автору. сделала как посоветовал автор: нажать уведомления о новых баунти. пока читала сразу же пришло сообщение.
вопросик: как найти ссылку по менеджерам, какие они ведут баунти-компании?

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо за статью! Вписался в одну небольшую баунти кампанию переводчиком, ради праздного интереса (есть нормально оплачиваемая работа) - но попереводить что-нибудь руки чешутся Smiley
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Спасибо, баунти на баунти не приходится, везде разные условия, но много чего выделила для себя! А что вы делаете, если вас кидают и не выплачивают доли?

Пишу менеджеру - на почту, в телеграм, в личку и доказываю свою правоту. Если менеджер игнорит, можно выйти на представителей компании через телеграм, но только в личку, а то забанят! Иногда это помогает, иногда нет. Если совсем кинули, то можно покрасить менеджеру траст. Но ХЗ как он потом будет реагировать на ваше участие в его компаниях.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Спасибо, баунти на баунти не приходится, везде разные условия, но много чего выделила для себя! А что вы делаете, если вас кидают и не выплачивают доли?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Это очень крутая тема. Спасибо. Kiss Ещё бы крутую тему, где кто-нибудь рассказал бы как быстро анализировать баунти. Их выходит много и анализ требует много времени, поэтому если бы кто-то азадачился как отсеять предполагаемых мошенников-было бы здорово.

Есть куча сайтов, которые зарекомендовали себя со стороны анализа. Например https://icodrops.com Можно воспользоваться ими.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Это очень крутая тема. Спасибо. Kiss Ещё бы крутую тему, где кто-нибудь рассказал бы как быстро анализировать баунти. Их выходит много и анализ требует много времени, поэтому если бы кто-то азадачился как отсеять предполагаемых мошенников-было бы здорово.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
У меня совершенно не похожий на другие способ ведения баунти. Ни эксель ни гугл календарь. Я просто создала текстовый файлы в блокноте с названием компании. И там написала ссылку на баунти, недели, а так же сразу формат сдачи отчета . Каждый день я открываю блокнот смотрю какие посты мне надо сделать и добавляю по ссылочке. Затем я смотрю на даты сдачи отчета, если это сегодня, то копирую отчет и отправляю на форум. Как по мне это быстрее всего. сразу все под рукой.

Конечно быстрее, когда 1 компанию ведете  Grin
" Каждый день я открываю блокнот" - этим все сказано. Как и "каждый день я открываю таблицу". А как вы узнаете в какой день вам нужно открыть определенную компанию? Или все время открываете например 30 файлов и смотрите когда сдавать отчет?

Просто есть таймер по компаниям которые можно к экселю добавить, и он будет тебе сообщать когда и какую компанию надо проверить и сдать отчеты по определенной компании.

Если честно, то я не зал о таймере. Но минус все же есть, с календарем я могу работать где угодно, был бы интернет. Можно конечно постоянно заливать exel файл на яндекс диск например, то это гемморно. И я никого не пытаюсь переубедить, я просто написал как я это делаю.
full member
Activity: 336
Merit: 101
"Как вести много проектов сразу и не закопаться в них?" это вопрос каждого Баунтиста наверноеSmiley Иногда мне кажется, что многие
 Новички просто не понимают, насколько будет ограничено их время. И если бы, еще в начале, когда ты уже многое прочитал и изучил, если бы кто-то сказал мне, что будет учить меня, то может это стало бы удивлением! Но сейчас, лично я веду одновременно до 15 проектов по разным направлениям. И подобные статьи где с тобой делятся опытом и ты находишь для себя что-то новое, просто спасение! Автору большое спасибо!
member
Activity: 420
Merit: 49
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?

Лучше всего переводит яндекс, но все равно необходимы хотя бы базовые знания английского, чтобы кое-что подправлять.
Позволь не согласиться! Яндекс переводит отвратительно! Специально тестировал гугл и яндекс. Гугл переводит очень даже не плохо. Особенно если строить простые предложения без сложных оборотов.

Я тоже тестировал, 50 на 50% В любом случае лучше все проверять, потому что иногда и тот и другой переводчик переводит неточно. В том то вся суть, что в Русском языке очень много оборотов, а в английском нет.

От себя добавлю - гугл чаще переводит полную ересь. Я как сторонник Хрома все время переводил гуглом, но чето последнее время он стал очень лажать, перешел на яндекс. Думаю Яндекс кокраз лучше русский переводит и понимает, потому что русский язык сложный, и яндекс все таки русская кампания, поэтому у них все же больше желания сделать качественный перевод. Ну или по другому обучали нейронную сеть)
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Отлично написанная статья и плюс оформление что надо. Безусловно достойная накиданных merits. Сам без сомнения закинул бы merit, да вот только нету щас. Сделаю пометку на будущее. Такой вопрос - стоит ли работать с bounty менеджерами которые первый раз проводят bounty кампанию? ну то есть сотрудник ICO проекта проводит bounty.

Да! Стоит 100% Новые менеджеры не избалованны, легко идут на контакт и отвечают на вопросы, а еще очень стараются все выполнить в срок и никого не обидеть по начислению долей. Иногда самые удачные и лучшие баунти кампании именно с этими менеджерами, а еще лучше если менеджер от компании, которая проводит ICO (у них ники совпадают с названием компании).

На форуме бытует мнение, что чем популярнее менеджер, тем лучше баунти. Я с этим не согласен. Популярный менеджер очень часто не отвечает на вопросы и игнорит, даже если он не прав в чем то, и ведет себя по-хамски.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
У меня совершенно не похожий на другие способ ведения баунти. Ни эксель ни гугл календарь. Я просто создала текстовый файлы в блокноте с названием компании. И там написала ссылку на баунти, недели, а так же сразу формат сдачи отчета . Каждый день я открываю блокнот смотрю какие посты мне надо сделать и добавляю по ссылочке. Затем я смотрю на даты сдачи отчета, если это сегодня, то копирую отчет и отправляю на форум. Как по мне это быстрее всего. сразу все под рукой.

Конечно быстрее, когда 1 компанию ведете  Grin
" Каждый день я открываю блокнот" - этим все сказано. Как и "каждый день я открываю таблицу". А как вы узнаете в какой день вам нужно открыть определенную компанию? Или все время открываете например 30 файлов и смотрите когда сдавать отчет?
А какая проблема в таблице или блокноте? Там не запрещено текстом прописать дату и день отчета. Тут только вопрос в том, что из всего набора инструментов позволяет делать наиболее быстро и качественнее эти действия.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Отлично написанная статья и плюс оформление что надо. Безусловно достойная накиданных merits. Сам без сомнения закинул бы merit, да вот только нету щас. Сделаю пометку на будущее. Такой вопрос - стоит ли работать с bounty менеджерами которые первый раз проводят bounty кампанию? ну то есть сотрудник ICO проекта проводит bounty.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
У меня совершенно не похожий на другие способ ведения баунти. Ни эксель ни гугл календарь. Я просто создала текстовый файлы в блокноте с названием компании. И там написала ссылку на баунти, недели, а так же сразу формат сдачи отчета . Каждый день я открываю блокнот смотрю какие посты мне надо сделать и добавляю по ссылочке. Затем я смотрю на даты сдачи отчета, если это сегодня, то копирую отчет и отправляю на форум. Как по мне это быстрее всего. сразу все под рукой.

Конечно быстрее, когда 1 компанию ведете  Grin
" Каждый день я открываю блокнот" - этим все сказано. Как и "каждый день я открываю таблицу". А как вы узнаете в какой день вам нужно открыть определенную компанию? Или все время открываете например 30 файлов и смотрите когда сдавать отчет?

Просто есть таймер по компаниям которые можно к экселю добавить, и он будет тебе сообщать когда и какую компанию надо проверить и сдать отчеты по определенной компании.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
У меня совершенно не похожий на другие способ ведения баунти. Ни эксель ни гугл календарь. Я просто создала текстовый файлы в блокноте с названием компании. И там написала ссылку на баунти, недели, а так же сразу формат сдачи отчета . Каждый день я открываю блокнот смотрю какие посты мне надо сделать и добавляю по ссылочке. Затем я смотрю на даты сдачи отчета, если это сегодня, то копирую отчет и отправляю на форум. Как по мне это быстрее всего. сразу все под рукой.

Конечно быстрее, когда 1 компанию ведете  Grin
" Каждый день я открываю блокнот" - этим все сказано. Как и "каждый день я открываю таблицу". А как вы узнаете в какой день вам нужно открыть определенную компанию? Или все время открываете например 30 файлов и смотрите когда сдавать отчет?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
У меня совершенно не похожий на другие способ ведения баунти. Ни эксель ни гугл календарь. Я просто создала текстовый файлы в блокноте с названием компании. И там написала ссылку на баунти, недели, а так же сразу формат сдачи отчета . Каждый день я открываю блокнот смотрю какие посты мне надо сделать и добавляю по ссылочке. Затем я смотрю на даты сдачи отчета, если это сегодня, то копирую отчет и отправляю на форум. Как по мне это быстрее всего. сразу все под рукой.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Clipdiary Сохраняет все репосты и посты в один поток или можно ставить настройки под каждую компанию? Забавная история с тетрадкой)
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
взяла на заметку вашу статью. буду пробовать делать таблицу в гугл, а то я все записываю в тетради. нужно переходить на более современный способ.  Grin
омг... в тетради?))) переходите, и как можно скорее, это значительно облегчит ваш труд Smiley) тетрадь это действительно прошлый век... то же самое что сравнить обычную почту, с электроннойSmiley
как вы потом отчеты сдаете? не тяжело необходимые ссылки отыскивать? или у вас сотни закладок в браузере?

Мне тоже непонятно как можно вести баунти в тетради   Grin Grin
Pages:
Jump to: