Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 15. (Read 95815 times)

sr. member
Activity: 966
Merit: 270
взяла на заметку вашу статью. буду пробовать делать таблицу в гугл, а то я все записываю в тетради. нужно переходить на более современный способ.  Grin
омг... в тетради?))) переходите, и как можно скорее, это значительно облегчит ваш труд Smiley) тетрадь это действительно прошлый век... то же самое что сравнить обычную почту, с электроннойSmiley
как вы потом отчеты сдаете? не тяжело необходимые ссылки отыскивать? или у вас сотни закладок в браузере?

В тетради просто когда до пяти компаний больше только эксель и обычный блокнот чтобы не потеряться, не знаю но без порядка вы точно потеряетесь рано или поздно.
member
Activity: 280
Merit: 15
взяла на заметку вашу статью. буду пробовать делать таблицу в гугл, а то я все записываю в тетради. нужно переходить на более современный способ.  Grin
омг... в тетради?))) переходите, и как можно скорее, это значительно облегчит ваш труд Smiley) тетрадь это действительно прошлый век... то же самое что сравнить обычную почту, с электроннойSmiley
как вы потом отчеты сдаете? не тяжело необходимые ссылки отыскивать? или у вас сотни закладок в браузере?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Все таки останусь на экселе. Я еще нумерую ретвиты-шары, чтоб не заниматься лишней работой. Если надо 5 в неделю, то зачем делать 10. Все таки когда несколько десяятков компаний иногда сложно вспомнить сколько за неделю сделал по определенной компании

По-моему, легче заходить периодически в твиттер и делать ретвиты по всем уведомлениям, чем считать сколько ты сделал. А уже при сдаче отчетов, брать просто 5 штук в разброс, вместо 10. Если вы конечно про "ретвиты", а не "твиты"
member
Activity: 350
Merit: 17
Все таки останусь на экселе. Я еще нумерую ретвиты-шары, чтоб не заниматься лишней работой. Если надо 5 в неделю, то зачем делать 10. Все таки когда несколько десяятков компаний иногда сложно вспомнить сколько за неделю сделал по определенной компании
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?

Лучше всего переводит яндекс, но все равно необходимы хотя бы базовые знания английского, чтобы кое-что подправлять.
Позволь не согласиться! Яндекс переводит отвратительно! Специально тестировал гугл и яндекс. Гугл переводит очень даже не плохо. Особенно если строить простые предложения без сложных оборотов.

Я тоже тестировал, 50 на 50% В любом случае лучше все проверять, потому что иногда и тот и другой переводчик переводит неточно. В том то вся суть, что в Русском языке очень много оборотов, а в английском нет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...
Если заниматься дропами, то их нужно делать все, каждый день может выходить несколько десятков новых, а это очень много времени. И выхлоп крайне сомнительный. Да, иногда стреляют, но 99% это ничего не стоящие токены, которые занимают еще одну строку в кошельке. Как человек, сделавший ни одну сотню дропов, как основной вид деятельности их не советую. Ранг на форуме важен только для подписной (изредка не только). В баунти по соц сетям, статьям и т.д. можно участвовать и с вашим статусом. Соц сети раскручивать, естественно. Первые несколько тысяч можно и самому набрать, дальше можно платно.

Все верно! Но статус лучше прокачать хотя бы до Member, с ним а любую баунти кампанию примут.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...
Если заниматься дропами, то их нужно делать все, каждый день может выходить несколько десятков новых, а это очень много времени. И выхлоп крайне сомнительный. Да, иногда стреляют, но 99% это ничего не стоящие токены, которые занимают еще одну строку в кошельке. Как человек, сделавший ни одну сотню дропов, как основной вид деятельности их не советую. Ранг на форуме важен только для подписной (изредка не только). В баунти по соц сетям, статьям и т.д. можно участвовать и с вашим статусом. Соц сети раскручивать, естественно. Первые несколько тысяч можно и самому набрать, дальше можно платно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Не ради рекламы, а для информации посмотрите как у ICO Signals баунти реализован - https://bounty.signals.network/ . Это должно стать стандартом для всех. Не дело отчёты на форуме постить - это ни в какие ворота уже.

Я принимаю участие в этой баунти компании и реализовано все на высшем уровне. Только вот есть НО! Очень часто, вот в таких кабинетах, неожиданным образом слетают все ваши ставки и потом доказать что ты что то делал- невозможно. Очень горький пример - Nitro (NOX) Принимал участие 3 месяца и все было нормально, а затем кабинет долго не открывался и в результате вообще все ставки обнулились. Многие писали в поддержку, но толку 0. В итоге начислили 89 токенов - сейчас это 7$   Grin Grin Если бы были отчеты в ветке на форуме, то доказать свою работу было бы очень легко!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не ради рекламы, а для информации посмотрите как у ICO Signals баунти реализован - https://bounty.signals.network/ . Это должно стать стандартом для всех. Не дело отчёты на форуме постить - это ни в какие ворота уже.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
иногда попадаются твиттер компании, в которых ограничение на общее кол-во постов за период компании, например если за 2 месяца твиттер компании вы сделали больше 2000 постов, то всё что было раньше не зачтется, еще старые лайки репосты могут пропасть, кто-то мониторит этот вопрос или не переживаете ? Для себя прикинул, что 20-25 баунти одновременно можно вести, будет нормально, но тут думаю у людей есть и больше ?
20-25 точно можно, думаю и 30-40 тоже пойдёт. Раньше заморачивался, потом просто забил, как посчитают так посчитают. Вообще, такие условия только у сайлона в баунти. И если уж очень хочется, то лучше баунти с такими уникальными условиями делить на два аккаунта соц сетей. Особенно, если ведёшь более 60.

2 акка? Один то прокачать и ретвитить потом мучительно, с 40+ компаниями))
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
иногда попадаются твиттер компании, в которых ограничение на общее кол-во постов за период компании, например если за 2 месяца твиттер компании вы сделали больше 2000 постов, то всё что было раньше не зачтется, еще старые лайки репосты могут пропасть, кто-то мониторит этот вопрос или не переживаете ? Для себя прикинул, что 20-25 баунти одновременно можно вести, будет нормально, но тут думаю у людей есть и больше ?
20-25 точно можно, думаю и 30-40 тоже пойдёт. Раньше заморачивался, потом просто забил, как посчитают так посчитают. Вообще, такие условия только у сайлона в баунти. И если уж очень хочется, то лучше баунти с такими уникальными условиями делить на два аккаунта соц сетей. Особенно, если ведёшь более 60.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Очень актуальный пост, особенно с учетом того, что в последнее время все больше и больше скама. Кроме того, по статистике, около полвины айсио, проведенных в 2017 году, уже закрылись, соответственно тут тоже практически везде баунтисты в пролёте.
ну в этом случае нужно просто полученные токены сразу все сливать(или половину)  как выходят на биржи. Остальные в HODL.
ТС-у благодрарность за тему. Интересные вопросы поднял. Конечно, каждый ведет баунтюхи как ему удобно, не некоторые инструменты у вас перенял. Расскажите про приложение ICO Alarm. Сразу заходите в проект по его сигналу?

Я его использую для отслеживания выхода монеток на биржи. Еще там очень крутая фильтрация проектов ICO, по огромному количеству показателей, я такое нигде не встречал.
Что вы имеете ввиду "сразу захожу в проект"?
member
Activity: 336
Merit: 10
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Использование гугл-календаря - конечно, удобнее, чем таблицы, но есть один существенный недостаток. В него плохо интегрируются изображения. Я использую программу https://realtimeboard.com   Это виртульная доска с массой возможностей по размещению на ней  самой разной информации, текст, картинки, видео, иконки,... и на всё можно прикрутить ссылку.
вот как это выглядит

Картинки запоминаются, значительно, лучше, чем текст.

Интересно, но для сдачи отчетов мне не нужны изображения. Для чего?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Как по мне, такие вот календари, таблицы гугл, ексель, -это образно говоря мозгое...ка.. для обладателей куринной памяти.. пользуюсь обычным блокнотом Notepad++ и этого мне вполне достаточно, легковесный - не подгружает систему, любимая подстветка синтаксиса, фон который радует глаз, автосохранение каждые 5 сек, и все, больше мне и не надо.. достаточно, пройти по ссылке в блокноте прочитать новость на талке, пару последних страниц ветки. и при выходе оставить коментарий в блокноте из двух, трех слов, комент -который подлючит мне нужную извилинку. все просто..

Как пример.

https://bitcointalksearch.org/topic/namitrade-signature-campaign-2939288                       NAMI.Trade                   подписная заканчивается 13.03.2018 не дали..написал им..жду      
https://bitcointalksearch.org/topic/highest-paying-nami-social-media-bounty-live-2933380                       NAMI.trade                   участвую   1 твит и пост в неделю.

Автору спасибо, статья толковая!!


Пожалуйста! Пока мало компаний сойдет. Но когда например наступит день сдачи отчета и собственных твитов нужно сделать 3 в неделю (максимум 1 в день), а вы сделали только 1 за неделю, может тогда начнете пользоваться календарем. Я тоже пользовался и блокнотом и таблицей, но когда стал вести много компаний, стал иногда забывать выполнять некоторые условия.

Совершенно верно если продвигаешь через социальные сети многочисленные компании то без порядка в виде блокнотика просто не обойтись, иначе окажется что ты в пустую ретвиты делаешь. Порядок бьет класс в этом деле и только так можно точно значим что все как надо сделал и получить оплату.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Как по мне, такие вот календари, таблицы гугл, ексель, -это образно говоря мозгое...ка.. для обладателей куринной памяти.. пользуюсь обычным блокнотом Notepad++ и этого мне вполне достаточно, легковесный - не подгружает систему, любимая подстветка синтаксиса, фон который радует глаз, автосохранение каждые 5 сек, и все, больше мне и не надо.. достаточно, пройти по ссылке в блокноте прочитать новость на талке, пару последних страниц ветки. и при выходе оставить коментарий в блокноте из двух, трех слов, комент -который подлючит мне нужную извилинку. все просто..

Как пример.

https://bitcointalksearch.org/topic/namitrade-signature-campaign-2939288                       NAMI.Trade                   подписная заканчивается 13.03.2018 не дали..написал им..жду      
https://bitcointalksearch.org/topic/highest-paying-nami-social-media-bounty-live-2933380                       NAMI.trade                   участвую   1 твит и пост в неделю.

Автору спасибо, статья толковая!!


Пожалуйста! Пока мало компаний сойдет. Но когда например наступит день сдачи отчета и собственных твитов нужно сделать 3 в неделю (максимум 1 в день), а вы сделали только 1 за неделю, может тогда начнете пользоваться календарем. Я тоже пользовался и блокнотом и таблицей, но когда стал вести много компаний, стал иногда забывать выполнять некоторые условия.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.

Сейчас может быть многие начнут поливать меня грязью, НО! Все больше и больше скамов или странных проектов появляется у менеджера Силона или Силоны -ХЗ (это сугубо мое мнение!).  Большинство его проектов листятся максимум на EtherDelta или еще на парочке отстойных бирж c плачевными объемами.

По проекту:
Во первых -проектов по недвижимости было уже столько,  что я даже все и не припомню. Идея недвижимости настолько заезжена, что я бы не стал с этим вообще связываться. А в данном случае нет работающего бизнеса или крутой команды, например как у проекта https://www.beetoken.com/
Во вторых - говорится о 20 000 агентов зарегистрировавшихся на площадке, а как это проверить? Сайт я нашел https://www.realista.com.au но это просто страничка и ничего более. И почему приложения для Android и iOS созданы недавно и установок у них всего 100 штук?? + о компании в интернете ничего нет, совсем ничего! Я конечно могу сильно ошибаться, в любом случае думайте своей головой.
Вот посещаемость сайта и она вообще не впечатляет


Еще, у Силоны большие % по подписным компаниям и автоматический подсчет ретвитов (хотя и выплаты за твиттер копеечные). Но вот вспоминая сколько нужно ждать токены с его последних компаний и тем более что их негде потом продать, увы.. я прохожу мимо.. Хотя и попадались парочка нормальных проектов и в некоторые я готов зайти.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.
Если мне не изменяет память, то подобных проектов в сфере недвижимости было уже много, но ни один так и не выстрелил. Может быть и перспективно, но я бы лучше посмотрел в сторону чего-то более инновационного.
А тема для баунти уже есть. Она в разделе для новичков находится. Только превратили ее во флудотоп.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.
Дак уже несколько проектов было связанных с недвижимостью, надо смотреть чем этот проект отличается от остальных, но врядли уже тут можно найти свою нишу на рынке недвижимости.
member
Activity: 308
Merit: 11
интересноя щтука надо заняться баунти Huh
Вы сначала изучите все подробно,не только эту тему. Заняться баунти на первый взгляд кажется делом простым,но если хотите действительно зарабатывать стоит серьезно подойти к вопросу.
Pages:
Jump to: