Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 16. (Read 95815 times)

sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Интересен обратный вопрос: а если вести баунти спустя рукава, отчеты не сдавать почти, активность не проявлять или проявлять малую, то могут ли что-то начислять в таком случае? Или уж лучше даже не пытаться?

 Может быть все что угодно. Например менеджерам лень проверять, ту же подписную на соответствие правилам. они взяли и начислили
стаки. А могут и исключить очень быстро
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.

Отслеживать нужно в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0 но там кроме баунти публикуется ANN и много чего другого, вы просто устанете все просматривать. Как правило, после выхода поста с баунти компанией на английском, в нем появляется ссылка на русскую ветку. Но это может произойти с задержкой до целого месяца.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?
С низким рейтингом проект вряд ли стрельнет, он как минимум не соберет даже coft cap.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Очень здорово, что создали такую тему и поделились опытом, а в гугл таблицах есть функция напоминаний? Например, когда открываешь таблицу, он тебе сразу говорит, что не забудь "01 января в 13 часов сходить куда-то"?!  

Конечно есть. А если гугл календарь установить на телефон и синхронизировать с учеткой, то напоминания будут приходить уведомлениями прямо на смартфон.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?
выстрелить могут достаточно разные компании как рейтинговые так и нет, просто крипта должна иметь спрос и хорошую идею, чтобы компания работала над ней и много других факторов)))
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?

Именно рейтинговые компании стреляют лучше всего, бывают конечно и с низким рейтингом стреляют. Но всегда нужно смотреть условия баунти, так как рейтинг компаний не определяет ваш заработок.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно поправлять нехорошо, но вам нужно было использовать слово "кампания" а не "компания". Никогда не поправляю людей, а тут прям не смогла удержаться. Не сердитесь автор, мне хоть полегчало)) А статься действительно полезная, спасибо!)

Всё правильно он написал! Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно поправлять нехорошо, но вам нужно было использовать слово "кампания" а не "компания". Никогда не поправляю людей, а тут прям не смогла удержаться. Не сердитесь автор, мне хоть полегчало)) А статься действительно полезная, спасибо!)

Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей.
member
Activity: 308
Merit: 10
Добавил бы мерита если бы был, очень полезная тема для все новичков и участников компаний. Кстати в "spreadsheet" подписной компании вы увидите очень много пользователей Legendary и Hero и значит надо брать-Только вот это не всегда так и новичку там точно делать нечего потому что они почти все стейки себе заберут.
Зато можно в остальных других баунти участвовать наравне с ними. а может даже и пожирнее выйдёт, тут уже от акков зависит
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.

У меня в три раза больше кампаний, и в день у меня уходит максимум 30 минут на все баунти.
Главное удобный подход, для каждого о может быть абсолютно разный. Тут каждый сам под себя подстраивается.
Единого способа, думаю, не существует.
Может кому-то удобно делать как автор темы описал, может кому-то будет удобно как я описала, а может кто-то и свой способ придумает.
Тем более в наш век технологий никто не ограничен ресурсами)

Если у вас в три раза больше компаний, значит это 75. Больше всего отчетов нужно сдавать в воскресенье, пусть будет даже 40. 40 компаний за 30 минут, простите но это не реально! Может быть запишите видео как вам это удается за 30 минут, выложите на форуме и заработаете очень много мерита. Думаю всем будет очень интересно на это посмотреть!

Что тут записывать, в вс не много у меня отчетов, пару штук, остальные все в другие дни. Плюс раньше можно выполнить задания и сделать отчет в сб, или даже раньше. Как правило вс у меня полностью выходной день, свободный от всяких отчетов))
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Добавил бы мерита если бы был, очень полезная тема для все новичков и участников компаний. Кстати в "spreadsheet" подписной компании вы увидите очень много пользователей Legendary и Hero и значит надо брать-Только вот это не всегда так и новичку там точно делать нечего потому что они почти все стейки себе заберут.
member
Activity: 105
Merit: 10
Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?
member
Activity: 686
Merit: 10
иногда попадаются твиттер компании, в которых ограничение на общее кол-во постов за период компании, например если за 2 месяца твиттер компании вы сделали больше 2000 постов, то всё что было раньше не зачтется, еще старые лайки репосты могут пропасть, кто-то мониторит этот вопрос или не переживаете ? Для себя прикинул, что 20-25 баунти одновременно можно вести, будет нормально, но тут думаю у людей есть и больше ?
member
Activity: 420
Merit: 49
Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.

Не рекомендую отслеживать на русском языке, во-первых, они туда поздно попадают, во-вторых вся движуха все равно в англоветке.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)

Вот этот менеджер специализируется на проведении таких подписных с оплатой в битках: https://bitcointalksearch.org/user/yahoo62278-355846 У него все по "современному", оплата с учетом мерита.  Давно слежу за ним, но пока с этим меритом еще не дотягиваю для участие, а вы попробуйте.

Я думаю должно быть интересно, вот программа для твиттера https://bitcointalksearch.org/topic/eligma-twitter-campaignclosed-3074902 от того самого менеджера. Оплата в битках 0.02 в неделю, для тех у кого больше 5000. Участие от мембера и выше.
500-2500 .0005/week
2501-5000 .001/week
5000+ .002/week
Не написано сколько он набирает в кампанию. Я зарегался только что под номером 181

Баунти этого менеджера совсем недавно обсуждались в этой ветке, это копеечные выплаты. Участвуйте в нормальных твиттер компаниях и получайте нормальный заработок.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Очень здорово, что создали такую тему и поделились опытом, а в гугл таблицах есть функция напоминаний? Например, когда открываешь таблицу, он тебе сразу говорит, что не забудь "01 января в 13 часов сходить куда-то"?! 
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Поделюсь с новичками таблицей по ведению баунти. Это шаблон и он не мой)
В самой таблице указан автор.
Я считаю ее очень удобной. Вся информация под рукой. ничего не забудешь, потому что там есть календарь с планом на каждый день. Плюс есть подробный мануал в ютьюбе от создателя (он за 36 минут отрабатывает 71-у баунти-компанию, есть видео на ютьюбе). Ссылка на мануал в самой таблице.
Посмотрите, может вам также как и мне пригодится Wink

https://docs.google.com/spreadsheets/d/12PZ8-3G_jrZxqNye-ctGEG8kMQoeul5g6w1leL273_4/edit#gid=522443484


P.S. Советы в данном топике действительно нужные! Мне очень пригодились! Меритов нет, поэтому простое человеческое спасибо автору топика! Roll Eyes
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.

У меня в три раза больше кампаний, и в день у меня уходит максимум 30 минут на все баунти.
Главное удобный подход, для каждого о может быть абсолютно разный. Тут каждый сам под себя подстраивается.
Единого способа, думаю, не существует.
Может кому-то удобно делать как автор темы описал, может кому-то будет удобно как я описала, а может кто-то и свой способ придумает.
Тем более в наш век технологий никто не ограничен ресурсами)

Если у вас в три раза больше компаний, значит это 75. Больше всего отчетов нужно сдавать в воскресенье, пусть будет даже 40. 40 компаний за 30 минут, простите но это не реально! Может быть запишите видео как вам это удается за 30 минут, выложите на форуме и заработаете очень много мерита. Думаю всем будет очень интересно на это посмотреть!

А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...

Прокачивай свой ранг, твитер, фейс. По другому никак.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...
Pages:
Jump to: