Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 13. (Read 95815 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Если просто продлевается, то еще ничего страшного. А если проект оказывается скамом, а ты несколько месяцев подпись проносил. И даже нахождение проекта в рейтингах не панацея. В социалках еще не так обидно, их можно много вести особо не напрягаясь.

Да уж, носить месяц подпись, писать на форуме регулярно в рамках правил этого проекта, а потом лососнуть тунца - малоприятный расклад. Но слава богу такое бывает крайне редко, так как при выборе подписи все стараются обходить стороной даже мало-мальски мутные проекты.

Вспоминается BlockLancer, ребята которые подпись таскали уже раз 100 наверное пожалели.

Ни чего не пожалели. лансер добрал на новом раунде и сейчас готовится выход на биржи. оплата будет жирной и цена должна быть соответственной. Так, что на этот счет я не стал бы торопиться
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Если не охота разбирать почту то можно воспользоваться сайтом http://bountylord.com/ или группой в Telegram https://t.me/todaybounty, там ежедневно появляются все новые баунти кампании. Только вот все равно придется переходить на форум и ознакамливаться с условиями. А если вы хотите зарезервировать участие в баунти переводов, то вам придется прибегнуть к стандартному варианту, чтобы быть первым.
Eще, для людей которые по каким то причинам не могут, не хотят получать уведомления на почту, есть канал телеграм https://t.me/bounty_bitcointalk
Он бесплатный, работает в тестовом режиме.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Если просто продлевается, то еще ничего страшного. А если проект оказывается скамом, а ты несколько месяцев подпись проносил. И даже нахождение проекта в рейтингах не панацея. В социалках еще не так обидно, их можно много вести особо не напрягаясь.

Да уж, носить месяц подпись, писать на форуме регулярно в рамках правил этого проекта, а потом лососнуть тунца - малоприятный расклад. Но слава богу такое бывает крайне редко, так как при выборе подписи все стараются обходить стороной даже мало-мальски мутные проекты.

Вспоминается BlockLancer, ребята которые подпись таскали уже раз 100 наверное пожалели.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Если просто продлевается, то еще ничего страшного. А если проект оказывается скамом, а ты несколько месяцев подпись проносил. И даже нахождение проекта в рейтингах не панацея. В социалках еще не так обидно, их можно много вести особо не напрягаясь.

Да уж, носить месяц подпись, писать на форуме регулярно в рамках правил этого проекта, а потом лососнуть тунца - малоприятный расклад. Но слава богу такое бывает крайне редко, так как при выборе подписи все стараются обходить стороной даже мало-мальски мутные проекты.
member
Activity: 308
Merit: 11
Если просто продлевается, то еще ничего страшного. А если проект оказывается скамом, а ты несколько месяцев подпись проносил. И даже нахождение проекта в рейтингах не панацея. В социалках еще не так обидно, их можно много вести особо не напрягаясь.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Из этой статьи почерпнул для себя приложение о сигнализации выхода монет на биржи. Уже устанавливаю, думаю пригодится. Я бы посоветовал побольше внимания уделить подписным компаниям, о них тут не много написано, в основном про социалки и как о них отчитываться. Ну и я ни когда не впишусь в баунти компанию которая будет длится 3 месяца. Максимум 2.

Что конкретно интересует по подписным?
И как насчет того, что баунти менеджер продливает баунти и нельзя удалить подпись, иначе все заработанные доли аннулируют? У меня было такое) Тут конечно стоит взвесить  все "за" и "против".
Это конечно вообще попадос, будто в заложники взяли. Вообще, к выбору подписи нужно подходить максимально осторожно и взвешенно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Из этой статьи почерпнул для себя приложение о сигнализации выхода монет на биржи. Уже устанавливаю, думаю пригодится. Я бы посоветовал побольше внимания уделить подписным компаниям, о них тут не много написано, в основном про социалки и как о них отчитываться. Ну и я ни когда не впишусь в баунти компанию которая будет длится 3 месяца. Максимум 2.

Что конкретно интересует по подписным?
И как насчет того, что баунти менеджер продливает баунти и нельзя удалить подпись, иначе все заработанные доли аннулируют? У меня было такое) Тут конечно стоит взвесить  все "за" и "против".
full member
Activity: 448
Merit: 100
Из этой статьи почерпнул для себя приложение о сигнализации выхода монет на биржи. Уже устанавливаю, думаю пригодится. Я бы посоветовал побольше внимания уделить подписным компаниям, о них тут не много написано, в основном про социалки и как о них отчитываться. Ну и я ни когда не впишусь в баунти компанию которая будет длится 3 месяца. Максимум 2.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нашел полезный инструмент, то есть бота который парсит свежие баунти и выписывает их в таблицу https://bitcointalksearch.org/topic/m.31917260
отпишитесь что думаете или накиньте что нибудь в этом роде
Посмотрел эту таблицу и по-моему мнению она вообще не нужна. Проще отслеживать новые баунти через почту.

Поддерживаю. Перепробовал кучу всяких ботов и каналов в телеге. Или вся инфа приходит с задержкой или шлак.
Да и нужно понимать тот факт что для качественной работы, и отсутствия проблем при начислении нужно досконально изучить правила! Ну а в таблицах и телеге инфы о компании нет вообще!
Мое мнение ОДНОЗНАЧНО мониторинг новых компаний через почту самый эффективный!
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Нашел полезный инструмент, то есть бота который парсит свежие баунти и выписывает их в таблицу https://bitcointalksearch.org/topic/m.31917260
отпишитесь что думаете или накиньте что нибудь в этом роде
Посмотрел эту таблицу и по-моему мнению она вообще не нужна. Проще отслеживать новые баунти через почту.
member
Activity: 336
Merit: 10
Кто какой кошель использует для Баунти программ?
Обычно у подавляющего количества баунти-проектов дистрибуция токенов идет в стандартных токенах эфирных (ERC-20), поэтому велосипед придумывать не нужно, идеальным вариантом для этого является кошелек Майэтерваллет.
member
Activity: 167
Merit: 10
Нашел полезный инструмент, то есть бота который парсит свежие баунти и выписывает их в таблицу https://bitcointalksearch.org/topic/m.31917260
отпишитесь что думаете или накиньте что нибудь в этом роде
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Кто какой кошель использует для Баунти программ?

Если вопрос про кошель для эфириума, то я использую Myetherwallet.
member
Activity: 546
Merit: 10
Сейчас появляется столько баунти в день что очень сложно уследить за всеми. а если их еще и сидеть тщательно выбирать то вообще времени не останется. я поступаю так. Смотрю на оформление темы и смотрю кто баунти менеджер и пул баунти, длительность. вот и все мои критерии выбора
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Кто какой кошель использует для Баунти программ?
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Я для выбора пользуюсь только веткой альтернативных криптовалют на форуме, больше никакими сторонними сервисами. Кроме сказанного топикстартером, еще предпочитаю заглянуть в телеграм-чаты проекта и баунти. Сопоставить дату начала кампании с количеством людей в чатах. Если англоязычный общий чат не имеет около 1000 человек, а прошло уже 3-4 недели, то проходим мимо. Пару раз попадал так, что проекты не собирали SoftCap.
Тут две стороны медали, когда много народу то и награда небольшая и это не гарантия что соберут софткапу. А бывает что шумихи и людей немного но проект стреляет намного больше чем раскрученный
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я для выбора пользуюсь только веткой альтернативных криптовалют на форуме, больше никакими сторонними сервисами. Кроме сказанного топикстартером, еще предпочитаю заглянуть в телеграм-чаты проекта и баунти. Сопоставить дату начала кампании с количеством людей в чатах. Если англоязычный общий чат не имеет около 1000 человек, а прошло уже 3-4 недели, то проходим мимо. Пару раз попадал так, что проекты не собирали SoftCap.
copper member
Activity: 434
Merit: 4
Во-первых, спасибо за полезные советы! Тоже смотрю сколько человек участвует в баунти - если проект хайповый и очень много баунтистов участвует, следовательно выплаты будут маленькие.
Сам стараюсь выбирать компании с хорошими рейтингами, смотрю на icobench, trackico, foxico, icodrops; на icobench например можно поставить галочку "bounty available", на trackico есть вкладка "upcoming" - свежие ICO. Если рейтинг хороший и ICO только начинается или анонсируется вбиваю в гугл название и bounty, если есть соответствующая  ветка на биткаинталк - отлично, заношу в excel и приступаю. Также изучаю ветки про баунти на форуме  здесь, как характеризуют ICO, смотрю везде - на социалках youtube и т. д. Также веду баунти на bountyhive, пока не знаю какие у них выплаты - поживем увидим.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Черезчур много инфы нужно учесть и отследить!
Благодарю за инфу - полезно!

Получается в русскую ветку нечего лезть как я понял по баунти? Только в англ.?
Лезть можно,но там появятся переведённые варианты баунти,которые сделали сами хантеры по программе перевода,а значит та баунти уже идёт в англ ветке,значит ты не попадёш в число первых...
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Черезчур много инфы нужно учесть и отследить!
Благодарю за инфу - полезно!

Получается в русскую ветку нечего лезть как я понял по баунти? Только в англ.?
Pages:
Jump to: