Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 2. (Read 95806 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Спасибо за подробный алгоритм. Интересно было сравнить со своим.
Лично для меня основной инструмент - это таблицы от tvlplus.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
неплохо разработана стратегия, но я пока не ведет ни таблиц ничего, а баунти подбираю по своим категориям и думаю что вменен неплохо получается)))
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Замечательный топик. Был бы мерит - кинул без сожаления. Вообще таких тем на форуме не хватает.
full member
Activity: 140
Merit: 100
#Sendy изенились коды подписей для Sr.Members, не забудьте поменять
member
Activity: 161
Merit: 10
Отдельное огромное спасибо за ссылку на новые баунти, вот это действительно удобно, а самое главное самые свежие баунти
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Хороший топик. Прочитал на одном дыхании, тема несоциалок в баунти раскрыта правда не так хорошо. Хотелось бы про них отдельно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Действительно полезная тема для новичков, сам не знал многих способов того как выбирать баунти, огромное спасибо!
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Был бы мерит - дал бы мерит! Очень крутой пост, советую всем ознакомится. Просто огромное количество важной, нужной и новой информации!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1007
Взял кое-что на вооружение. Я представляю как тяжело было дойти до каждого из советов, путем проб и ошибок и через споры с менеджерами кампаний...
К советам еще добавлю, что если менеджер дал за ваше видео или статью меньше ставок, чем у других участников, то можно попробовать спросить его почему он так оценил и попросить оценить лучше, обычно менеджеры соглашаются.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
классная тема, давно хотел попробовать себя в баунти, не знал с чего начать, теперь воспользуюсь вашим опытом. ТС молодец
хиро не знал с чего начать в баунти, ну что ж бывает...
hero member
Activity: 619
Merit: 500
классная тема, давно хотел попробовать себя в баунти, не знал с чего начать, теперь воспользуюсь вашим опытом. ТС молодец
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
спасибо что поделился своими фишками! многое возьму себе на вооружение, особенно сложно всегда выбрать хорошую баунти
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
Начнет биткоин расти и снова эта карусель завертится с новой силой. Вон даже Амазиксы обещались избавиться от социалок но не стали избавляться.

Социалки нужны для хорошей индексации проекта на просторах интернета и избавляться от них скорее всего не будут. Но, так как пользователей становится просто неограниченное количество, то поддерживаю, они - ДНО.
Теперь точно решила не буду даже начинать заниматься этой ерундой Cheesy  всё равно мне очень сильно лень качать эти аккаунты Tongue Tongue так ещё и банят всех прочитала...


 Ну совсем не участвовать-крайность. Можно, но только тщательно выбирать и желательно , чтобы не тратить время на составление отчетов
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тут наверное дело вкуса, мне так удобнее вести в экселе, хоть выплатили интересно конечно..., а вот за кнопку notify спасибо , не знал
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
По сути большинство фишек, которые изначально перечислены в топике, я начал использовать и все довольны.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
Начнет биткоин расти и снова эта карусель завертится с новой силой. Вон даже Амазиксы обещались избавиться от социалок но не стали избавляться.

Социалки нужны для хорошей индексации проекта на просторах интернета и избавляться от них скорее всего не будут. Но, так как пользователей становится просто неограниченное количество, то поддерживаю, они - ДНО.
Теперь точно решила не буду даже начинать заниматься этой ерундой Cheesy  всё равно мне очень сильно лень качать эти аккаунты Tongue Tongue так ещё и банят всех прочитала...
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Очень важные советы все по делу, только вот про подписные с переводчиком, много стали красить за переводчик

Дело в том, что нужно после переводчика немного править текст. Я сам иногда офигеваю что мне напереводили, но так как не владею английским на 100%, то переводчик очень помогает!
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Столько инфы в одном "флаконе" Shocked Спасибо автору за такой подарок. Сохранил себе для перечитки. Если сравнивать топы двух месячной давности и сейчас могу сделать вывод -  ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ДОБРЕЕ. Раньше что не спросишь, иди ищи. Спасибо автору.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Признательна автору за ценные знания! Радует что мерита получил пост по заслугам, здесь нередко бывает наоборот..Непросто будет всё это освоить))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Анализируя написанный автором пост, еще больше убеждаюсь, что мне еще учиться и учиться. Вам спасибо.
Pages:
Jump to: