Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 4. (Read 95815 times)

newbie
Activity: 131
Merit: 0
Хорошая статья, почерпнул для себя несколько фишек. Думал о том что как все в одну таблицу запихнуть а тут в календарь все можно уместить.
Сапсибо! 
member
Activity: 210
Merit: 10
Я не думаю что многие начинающие, типа меня, сразу возьмутся за несколько проектов, где прийдётся создавать таблицы.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Спасибо за статью, что-то полезное выцепил.
Была идея создать прогу для ведения баунти, но легче просто создать рациональный способ ведения баунти в таблице, как кому удобно, я например после репоста сразу заношу линк и не парюсь по поводу отчетов в будущем.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Огромная благодарность автору за статью! Качественно написано, много полезной информации я для себя нашёл. Стараюсь подходить с умом, но убеждаюсь, что опыт как и половое бессилие приходит с годами  Smiley





 Grin Grin Grin Нужно запомнить эту цитату))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спасибо за полезную информацию. Много, чего подчеркнул из вашей работы. Никогда ранее не слышал об ICO Alarm. Очень полезная программка.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Огромная благодарность автору за статью! Качественно написано, много полезной информации я для себя нашёл. Стараюсь подходить с умом, но убеждаюсь, что опыт как и половое бессилие приходит с годами  Smiley



newbie
Activity: 123
Merit: 0
Спасибо за проделанную работу. Все очень доходчиво
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Не задумывалась о том, что можно календарь использовать.
мне кажется не совсем удобен он. У меня все в таблице и условия и день недели, когда нужно отчет отправлять - привыкла уже и кажется удобным
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да, немного непривычно от большого количества новой информации. но если заниматься этим хотя бы понемногу каждый день, то в процесс вполне можно неплохо вникнуть.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Очень информативно! Спасибо за тему. Понравилось заполнение гугл-календаря. Возьму себе на вооружение)
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
да многие отслеживают и узнают где баунти плохие, а где хорошие и спасибо этим людям так как они мне кажется делают это бесплатно.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Давненько не заходил на форум и баунти не занимался, не рентабельно было, так сказать, до недавнего времени. Кто-нибудь из старичков может подсказать, баунти живет и есть хоть что-то из достойного внимания??

За последние пару лет, я пришел к выводу, что заработок есть только в баунти с оплатой в биткойне. Он хоть и мал, но стабилен. Стабилен часто на протяжении 2-8 недель. Подобные баунти встречаются в разделе Services. Часто в условия подобных баунти принимаются посты только на английском языке. С одной стороны это плохо, тк заметен отток пользователей из русскоязычного локала. С другой - тут большая концентрация мерита и у новичков отличный шанс расти в ранге.

Все остальное это лотерея. Я бы посоветовал заниматься баунти (например социальные сети) чисто как хобби или если есть пару свободным минут. Рассчитывать заработать там денег не стоит. Я в социалках участвую больше по привычке, чем реально планирую там что-то существенное получить. Блоги или видео - это больше уже хобби. Нравится - используй баунти как мотиватор для развития или "прокачки" умений писать/снимать/заниматься монтажом. Подписные с оплатой в альтах - я бы рассмотрел какой-нибудь проект, если он уже торгуется. И то взвесил бы пару на весах желание раз участвовать / вероятный заработок. Если же альт не торгуется, то лучше сразу настроится на то, что участвуешь бесплатно и просто общаешься на форуме. А лучше выработать уже привычку делать работу бесплатно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Давненько не заходил на форум и баунти не занимался, не рентабельно было, так сказать, до недавнего времени. Кто-нибудь из старичков может подсказать, баунти живет и есть хоть что-то из достойного внимания??
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.

Спасибо за совет, думаю что это ещё актуальный заработок, по моему главное думать головой и не выполнять все Баунти подряд, а выбирать какие то стоющие проекты как - YOUengine например, который проводил Баунти и недавно кончился, знакомые получили по 350-500$ я считаю нормальный результат.
Думаю если выполнять только Баунти от нормальных проектов, даже не надо будет искать конфету среди говна ( разве что сам процесс поиска Баунти кампании ).
Если все было бы так просто, все бы участвовали только в хорошо оплачиваемых кампаниях. К сожалению скамеры научились делать баунти-кампании которые не отличишь, на ранних стадиях это уж точно, от нормальных кампаний.
Согласен, некоторые скамы отличать невозможно, иногда даже если ты для себя решишь что проект скам, а на деле проект оказывается рабочим.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.

Спасибо за совет, думаю что это ещё актуальный заработок, по моему главное думать головой и не выполнять все Баунти подряд, а выбирать какие то стоющие проекты как - YOUengine например, который проводил Баунти и недавно кончился, знакомые получили по 350-500$ я считаю нормальный результат.
Думаю если выполнять только Баунти от нормальных проектов, даже не надо будет искать конфету среди говна ( разве что сам процесс поиска Баунти кампании ).
Если все было бы так просто, все бы участвовали только в хорошо оплачиваемых кампаниях. К сожалению скамеры научились делать баунти-кампании которые не отличишь, на ранних стадиях это уж точно, от нормальных кампаний.
member
Activity: 88
Merit: 11
Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.

Спасибо за совет, думаю что это ещё актуальный заработок, по моему главное думать головой и не выполнять все Баунти подряд, а выбирать какие то стоющие проекты как - YOUengine например, который проводил Баунти и недавно кончился, знакомые получили по 350-500$ я считаю нормальный результат.
Думаю если выполнять только Баунти от нормальных проектов, даже не надо будет искать конфету среди говна ( разве что сам процесс поиска Баунти кампании ).
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.
member
Activity: 88
Merit: 11
Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Раньше выбирал и отслеживал появления новых баунти компаний с помощью разных таблиц но на сегоднешнее время создатели этих таблиц или забросили их вести или они стали платыми по известным всем причинам
Скорее просто потеряли смысл, раньше и баунти кампаний было очень много и такие таблицы помогали немного структурировать информацию, сейчас же количество активных баунти можно по пальцам пересчитать и смысла парится и заганять их в таблицы особо нет.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Раньше выбирал и отслеживал появления новых баунти компаний с помощью разных таблиц но на сегоднешнее время создатели этих таблиц или забросили их вести или они стали платыми по известным всем причинам
Pages:
Jump to: