Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 8. (Read 95815 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Сейчас таблиц с баунти очень много, анализировать и изучать не все могут в силу своих компетенций. По ICO есть отличная тема, грех не поделиться. Топ 7 ICO называется. Большинство всех нормальных икошек том собрано, мне очень помогает.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо за информацию. Протестирую google календарь.
Сейчас я использую google таблицы.
Очень удобно, веду 25 bounty компаний - весь учет как на ладони.
Правда у меня по каждой компании заведена папка с текстовыми документами, в которых ведется учет ссылок на выполненные задания  по  дням за отчетную неделю.
При таком учете сдавать недельный отчет не составляет труда.
За Clipdiary спасибо, очень удобно, когда отчет надо сдавать в google формы, где каждую ссылку надо копировать отдельно.
Оставлю ссылку описания своей google таблицы: https://bitcointalksearch.org/topic/m.42111723
Ели есть желание оставьте отзыв, сточки зрения сравнения   google таблицы и google календаря.
Еще раз спасибо за полезную и содержательную информацию.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
дак этим способом ты не отслеживаешь баунти. таким способом ты забиваешь себе почту нечестью с темами подобной вашей, или похожими на " когда кончется коррекция" и т.д. нужно просить модеров создать отдельный раздел с описаниями баунти,без всяких фрешь таблиц и прочего

Братишка, эта тема создавалась когда не было мусорного потока в баунти ветке. А вообще если ты хочешь забить перевод первым, то без вариантов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
дак этим способом ты не отслеживаешь баунти. таким способом ты забиваешь себе почту нечестью с темами подобной вашей, или похожими на " когда кончется коррекция" и т.д. нужно просить модеров создать отдельный раздел с описаниями баунти,без всяких фрешь таблиц и прочего
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Все это очень поучительно,но есть много нюансов . Кстати по вашей кнопке notify сразу нажал и тут же вскоре пришло письмо на почту о новом ИСО. А насчет всяких коректировок то тут да нада самому заботиться ибо с тобой никто играться не будет. Вот только еще один момент когда начинаеться кампания то иногда не ясно сколько делать твитов постов, репостов а заходишь на ветку и там тоже каша у одних одно у других другое. Пока разберешься и уже пропала неделя. И еще календарь гугла -находка приму во работу.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
Начнет биткоин расти и снова эта карусель завертится с новой силой. Вон даже Амазиксы обещались избавиться от социалок но не стали избавляться.

Социалки нужны для хорошей индексации проекта на просторах интернета и избавляться от них скорее всего не будут. Но, так как пользователей становится просто неограниченное количество, то поддерживаю, они - ДНО.
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
Начнет биткоин расти и снова эта карусель завертится с новой силой. Вон даже Амазиксы обещались избавиться от социалок но не стали избавляться.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
просто сажусь сутра и начинаю внимательно читать про эти баунти а потом просто выбираю та что мне больше всего понравилась.

Мне вот нравились раньше очень многие проекты, которые были скамом. А вот те, которые вызывали усмешку, приносили мне более 1000$, так что брать просто те которые нравятся = трата времени в пустую.
Сейчас даже имея опыт и делая анализ - сложно сократить риски до 0, и нет уверенности что выбранная компания не будет скамом, и в будущем принесет неплохой заработок, поэтому может и правильнее брать количеством и не тратить время на изучение по пол дня.

Соглашусь с тобой, беря количеством, больше шансов заработать. Тем более, что сейчас уже есть различные сервисы, помогающие и отчеты составить и ссылки нужные вытащить. Но вот с подписной проблема остается актуальной - в выбору подписи нужно подходить осознанно.

В этом я с вами согласен, но поверьте, после полугода участия во всем подряд вы станете понимать что жизнь проходит мимо вас. Это очень тяжко, особенно если это не постоянный заработок.

Очень важные советы все по делу, только вот про подписные с переводчиком, много стали красить за переводчик

Дело в том, что нужно после переводчика немного править текст. Я сам иногда офигеваю что мне напереводили, но так как не владею английским на 100%, то переводчик очень помогает!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Уже давно извлек из опыта, лучше гоняться за качеством, а не количеством. Толку от огромного количества компаний, если они не выйдут на биржи даже.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Спасибо за тему.
ICO Alarm присылает уведомления о всех токенах, вышедших на биржу? Можно ли ее синхронизировать с myetherwaller чтобы приходили уведомления только о тех токенах, которые есть в кошельке?
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Очень важные советы все по делу, только вот про подписные с переводчиком, много стали красить за переводчик
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Спасибо, почерпнул для себя много полезной информации. Веду баунти в таблице Excel, просто неделю каждой компании выделяю разными цветами и вместо цифр с нужным количеством постов вставляю сразу ссылку на пост или твит. Пока вроде норм, не путаюсь.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Спасибо огромное за такое развернутое описание . Но если можно, дайте совет-что делать , что бы не банили в твитере и фейсбуке, ведь реклама криптовалюты там запрещена
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
Каждый Newbie должен знать куда нужно стремиться и какая награда его там ожидает. Cheesy
Внимание ответ: стремиться к статусу Jr.Member.
Награда: возможность участвовать в подписных баунти компаниях на форме БиткоинТок. Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Все говорят, что предугадать невозможно, что выстрелит. Но лучше придерживаться золотой середины - количество/качество. Совсем мусорных проектов и скама очень много, в них участвовать нет никакого смысла, а отсеить таковые зачастую можно быстро.
Просто вся сложность в том, что далеко не всегда понятно, что компания окажется очередным скамом. Поэтому хоть завыбирайся баунти компанию, а никогда не угадаешь, какая будет успешная.
member
Activity: 90
Merit: 11
Все говорят, что предугадать невозможно, что выстрелит. Но лучше придерживаться золотой середины - количество/качество. Совсем мусорных проектов и скама очень много, в них участвовать нет никакого смысла, а отсеить таковые зачастую можно быстро.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Ну вот я и дождался жирную оплату))) Не знаю смеяться или плакать)) Баунти длилась 8 месяцев и за твитер, фейс и статью на сайте мне начислили 740 токенов, что приблизительно 7$. 7$ Карл!!
 Вот это баунти  Grin Один чувак таскавший подпись получил за неё 10$))

Увы, так тоже бывает! Не всегда знаешь наверняка, где проиграешь. Старайтесь участвовать в нескольких баунти одновременно. Получишь монету, которая возможно вообще никогда не выйдет на биржу, либо практически ничего не стоит. Поэтому старайтесь качественно выбирать проекты!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
просто сажусь сутра и начинаю внимательно читать про эти баунти а потом просто выбираю та что мне больше всего понравилась.

Мне вот нравились раньше очень многие проекты, которые были скамом. А вот те, которые вызывали усмешку, приносили мне более 1000$, так что брать просто те которые нравятся = трата времени в пустую.
Сейчас даже имея опыт и делая анализ - сложно сократить риски до 0, и нет уверенности что выбранная компания не будет скамом, и в будущем принесет неплохой заработок, поэтому может и правильнее брать количеством и не тратить время на изучение по пол дня.

Соглашусь с тобой, беря количеством, больше шансов заработать. Тем более, что сейчас уже есть различные сервисы, помогающие и отчеты составить и ссылки нужные вытащить. Но вот с подписной проблема остается актуальной - в выбору подписи нужно подходить осознанно.
member
Activity: 364
Merit: 11
Интересная реализация с гугл-календарем, надо будет попробовать! Свои баунти веду в гугл-таблице, достаточно удобно. Разными метками выделяю дни отчетов, и когда делать посты/репосты в соц.сетях.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я в последнее время кстати с отслеживанием вообще не занимаюсь. Понял, что зачастую стреляют те проекты, которые вообще мало кого интересуют поначалу. Поэтому выполняю почти все что есть.
Pages:
Jump to: