Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 6. (Read 95815 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Весьма информативная темка, особенно полезно будет тем, кто недавно вошёл в мир баунти.

Меня более всего заинтересовало приложение ICO Alarm. Я предпочитаю всё работу проводить за ПК, интересно есть ли альтернативы ?

По старинке отслеживаю токены по etherscan и ethplorer, как вижу, что появилась цена, значит куда-то листанули, но возможно здесь с большой задержкой ?  Huh

Альтернатива для ПК есть и это телеграмм группа https://t.me/CryptoExchangeListing. Установите ПК клиент для телеграмма и получайте уведомления в реальном времени.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Весьма информативная темка, особенно полезно будет тем, кто недавно вошёл в мир баунти.

Меня более всего заинтересовало приложение ICO Alarm. Я предпочитаю всё работу проводить за ПК, интересно есть ли альтернативы ?

По старинке отслеживаю токены по etherscan и ethplorer, как вижу, что появилась цена, значит куда-то листанули, но возможно здесь с большой задержкой ?  Huh
member
Activity: 364
Merit: 13
А мне удобно вести баунти кампании в простом ворде, потому что их мало и я стараюсь вникать во все их условия и правильно выполнять задания. Указываю название, ссылку на бтт, выписываю краткие условия, когда и какой отчет ( новый или редактировать свой старый), сколько твитов...и т.п. и мне так удобно)))
Я тоже отдаю предпочтение качеству, а не количеству. Но сейчас все же нужно брать количеством, стараясь все таки выбирать. А на счет условий, так они у всех практически одинаковые. Важно главные моменты для себя выделить, потому что много изучая это уходит время впустую.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А мне удобно вести баунти кампании в простом ворде, потому что их мало и я стараюсь вникать во все их условия и правильно выполнять задания. Указываю название, ссылку на бтт, выписываю краткие условия, когда и какой отчет ( новый или редактировать свой старый), сколько твитов...и т.п. и мне так удобно)))
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Вау, Гугл Календарь конечно поражает. Да и количество кампаний в целом тоже, представляю сколько времени уходит каждый день. Но как по мне, то лучше качество, чем цифра. Эта практика себя лучше пока показывает.
Вести оромное количество кампаний сложно и можно наделать кучу ошибок. Я тоже за качество, то есть за отбор хороших кампаний, а не за количество
full member
Activity: 487
Merit: 100
Вау, Гугл Календарь конечно поражает. Да и количество кампаний в целом тоже, представляю сколько времени уходит каждый день. Но как по мне, то лучше качество, чем цифра. Эта практика себя лучше пока показывает.
Сейчас найти качественный проект это большая проблема , а если найдешь то в нем уже много народу будет .
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Вау, Гугл Календарь конечно поражает. Да и количество кампаний в целом тоже, представляю сколько времени уходит каждый день. Но как по мне, то лучше качество, чем цифра. Эта практика себя лучше пока показывает.
member
Activity: 392
Merit: 19
посмотрел компании в которых вы участвуйте, там в твиттере и ФБ от 1 до 4 тысяч пользователей.
Любопытно при таком количестве что нибудь остается?

Увы, но сейчас очень трудно найти нормальные кампании, где хотя бы 2000 человек (хотя встречаются). Остается надеяться что все полученные копейки вырастут, когда стрельнет биток.
К сожалению сейчас в основном два варианта, скам или нормальная кампания, но в которой куча народа и по итогу оплатит копейки. Но лучше второй вариант, хотя бы есть шанс что монета в дальнейшем иксанет.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
посмотрел компании в которых вы участвуйте, там в твиттере и ФБ от 1 до 4 тысяч пользователей.
Любопытно при таком количестве что нибудь остается?

А разве это не показатель? Если в социалках мало народу,соответственно реклама не так обширно задействована,разве не так? Малое число людей в социалках часто бывает от недавней регистрации акка ,уважающий себя проект по моему мнению должен иметь и сайт и соц.сети достаточно большого возраста. Уважая Ваш ранг спорить не буду Huh
Другое дело когда в самих баунти народу по 2000-3000 чел,тогда конечно выхлоп не будет хорошим,учитывая наличие ботов и всего прочего.

Статья толковая. Заметил,что по 50+ компаний в социалках брать нет смысла. Лучше взять парочку стопудовых проектов,но выдоить их по-полной,чтобы был результат.

еще бы в нынешней ситуации знать,где эти проекты брать? не хочу обидеть,но ваш проект в подписи как то не тянет на стопудовый https://bitcointalksearch.org/topic/anonymous-bitcoin-anon-and-what-the-upcoming-september-hardfork-means-4911387

Ребят, объясните как участвовать в баунти на биткоинталк, что нужно делать на биткоинталк, чтоб тебе за него платили баунти?! Huh

а тут вообще весело Grin Можно я отвечу где платят баунти Grin в ларьке который рядом с домом. Вы им заплатите,а они Вам баунти .

Все полезно. Очень. Но для самых новичков, может, кто-то напишет прямо алгоритм действий. Про регистрацию на сайте биткоинтолк много всего. А самих принципов конкретно нет. Ну, выбрал баунти компанию, прочитал информацию, решил в чем будешь участвовать, зарегистрировался по ссылке в данной компании, например, в Твиттере. Проверил себя в таблице участников. Выполняешь задания, пишешь отчет именно в день, который указанHuh Или можно заранее? Проверяешь снова таблицу, чтоб был занесен результат... ну и тому подобное. Пошагово. Прямо вот так и так...и что делать, если не так... куда обращаться... на что делать акцент... заранее спасибо, если кто напишет полную инструкцию по работе с баунти компанией...если смогу, сама полностью разбирусь и напишу)))

Вы только что ответили на все свои вопросы. Перепишите без вопросительных знаков,и ответ готов. И заодно не путайте раздел для новичков. Там куча разжеванного,сама недавно оттуда Grin


И наконец большое спасибо топикпостеру за очень важную ветку. Много полезного и уже воплощаемого в мою работу. Удачи Вам в вашем деле!
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
посмотрел компании в которых вы участвуйте, там в твиттере и ФБ от 1 до 4 тысяч пользователей.
Любопытно при таком количестве что нибудь остается?

Увы, но сейчас очень трудно найти нормальные кампании, где хотя бы 2000 человек (хотя встречаются). Остается надеяться что все полученные копейки вырастут, когда стрельнет биток.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ребят, объясните как участвовать в баунти на биткоинталк, что нужно делать на биткоинталк, чтоб тебе за него платили баунти?! Huh
Нужно прочитать темы по поиску и ведению баунти. В русской ветке есть все вопросы и ответы для нас, новичков, что и как нужно делать. Находишь тему, изучаешь и начинаешь искать компании, в которых будешь участвовать. Читаешь условия, выполняешь, пишешь отчеты и ждешь результата))) а вообще, много информации на ютубе, показано и рассказано все по полочкам.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ребят, объясните как участвовать в баунти на биткоинталк, что нужно делать на биткоинталк, чтоб тебе за него платили баунти?! Huh
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
посмотрел компании в которых вы участвуйте, там в твиттере и ФБ от 1 до 4 тысяч пользователей.
Любопытно при таком количестве что нибудь остается?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Все полезно. Очень. Но для самых новичков, может, кто-то напишет прямо алгоритм действий. Про регистрацию на сайте биткоинтолк много всего. А самих принципов конкретно нет. Ну, выбрал баунти компанию, прочитал информацию, решил в чем будешь участвовать, зарегистрировался по ссылке в данной компании, например, в Твиттере. Проверил себя в таблице участников. Выполняешь задания, пишешь отчет именно в день, который указанHuh Или можно заранее? Проверяешь снова таблицу, чтоб был занесен результат... ну и тому подобное. Пошагово. Прямо вот так и так...и что делать, если не так... куда обращаться... на что делать акцент... заранее спасибо, если кто напишет полную инструкцию по работе с баунти компанией...если смогу, сама полностью разбирусь и напишу)))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Статья толковая. Заметил,что по 50+ компаний в социалках брать нет смысла. Лучше взять парочку стопудовых проектов,но выдоить их по-полной,чтобы был результат.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я лично стараюсь брать количеством, а не качеством. Даже самый, на первый взгляд, достойный проект, зачастую оказывается скамом, а черт знает что может дать несколько иксов. Поэтому я веду около 50 кампаний в социалках, трачу на это чуть более часа в день, а результат довольно неплохой.
Как Вы справляетесь за час в день в 50 кампаний учавствовать?
member
Activity: 275
Merit: 10
Я лично стараюсь брать количеством, а не качеством. Даже самый, на первый взгляд, достойный проект, зачастую оказывается скамом, а черт знает что может дать несколько иксов. Поэтому я веду около 50 кампаний в социалках, трачу на это чуть более часа в день, а результат довольно неплохой.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Я в восторге от вашего топика, чисто и прозрачно все, редко встретишь. Он есть в английской ветке?

Спасибо! В английской ветке есть, но он не такой полный как в русской (русскую иногда дополняю новшествами). Ссылочка, если интересно https://bitcointalksearch.org/topic/m.30222695
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Be kind. Always.
Хороший топик, но я сейчас больше не лазию в баунти ветке форума, юзаю агрегатор https://bountygalaxy.com, каждый день добавляют все, что на форум залили.
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Я в восторге от вашего топика, чисто и прозрачно все, редко встретишь. Он есть в английской ветке?
Pages:
Jump to: