Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 3. (Read 95815 times)

member
Activity: 159
Merit: 10
Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
member
Activity: 490
Merit: 10
просто сажусь сутра и начинаю внимательно читать про эти баунти а потом просто выбираю та что мне больше всего понравилась.

Мне вот нравились раньше очень многие проекты, которые были скамом. А вот те, которые вызывали усмешку, приносили мне более 1000$, так что брать просто те которые нравятся = трата времени в пустую.
Сейчас даже имея опыт и делая анализ - сложно сократить риски до 0, и нет уверенности что выбранная компания не будет скамом, и в будущем принесет неплохой заработок, поэтому может и правильнее брать количеством и не тратить время на изучение по пол дня.
Даже те которые очень давно на этом рынке и давно участвуют в баунти,тоже не могут минимизировать свои риски что бы выбрать компанию которая принесет хороший доход.
member
Activity: 224
Merit: 10
И я не знал про гугл календарь. Хотя уже в этой систему пол года. Всетки каждый день сидя на этом форуме нахожу для себя чтото новое. Спасибо автору за данный пост.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
С гугл календарем действительно очень заморочился, но судя по статье у автора опыт есть потому такая идея какминимум достойна рассмотрения. Попробую пару кампаний закинуть в календарь и вести через него. Wink А вот за приложуху отдельное спасибо, буду пользовать.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Как же я долго искал , кто это сделает) Автор спасибо!
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Спасибо за пост! Есть очень полезные советы. Google Календарь не использовала, возможно попробую, пока хватает exel таблицы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Благодарю за проделанную работу, спасибо автору за статью, обязательно возьму себе на заметку, про гугл календарь вообще не знал, буду пробовать и изучать.
member
Activity: 283
Merit: 10
За последнее время одно из наиболее стоящий внимания и толковое разъяснение для новых пользователей БТ что и как, все "по полочкам", не многие делятся реально полезными лайфхаками.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ТС, спасибо большое за статью! Очень облегчила идея с календарем, прогой клипдайри и приложение ico alarm) Так же рад всем для обменом информации! Очень давно в теме соц.сетей и тг каналов! Пишите буду рад! Автору еще раз огромное спасибо, а мне удачи в начинаниях))
full member
Activity: 686
Merit: 227
Если есть информация какие хорошие ICO  то можно подобрать баунти.Просто в поиске вбиваешь название проекта и баунти.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Добрый день! Опять же спасибо за проделанную работу. Было бы интересно, если бы дали совет, по двум, трем баунти компаниям, которые Вы сами ведете и видите в них перспективу. Заранее спасибо!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Шикарная информация, спасибо огромное автору! Особенно за ссылочки на телеграм-ботов для отслеживания появления новых кампаний и изменений в кампаниях! Вы сэкономили мне кучу времени!
member
Activity: 266
Merit: 12
Лично для меня таблица Excel удобнее)) а вообще, конечно, все ведут отчеты, как им удобнее. Не могу сказать, что я новичок в Баунти, но ваш пост было интересно почитать. От себя хочу добавить, что даже такие тщательные подборы Баунти не гарантируют успеха и большого заработка) ведь крипта весьма непредсказуемый мир Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
отличная тема. много чего интересного. в принципе я так и делаю. вот еще использую таблицы где собраны компании по менеджерам и они постоянно обновляются, от постояльцев этой ветки
member
Activity: 546
Merit: 12
Одна не из многих статей которая пришлась по душе в плане четкости и ясности что и как делать при отборе баунти компаний. Спасибо автору,что потрудился на славу и поделился информацией.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Добрый день! Огромное спасибо за столь доступное объяснение о баунти компаниях. Много было вопросов по баунти компаниям, ответы получил от Вас. Прочитал, сделал много выводов, буду следовать советам. Еще раз благодарю! Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Очень полезный материал,большое спасибо автору,про notify функцию даже не заметила).
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Классная идея с календарем.Очень интересный и познавательный пост. Спасибо. Буду придерживаться этой подсказкой
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Большое вам спасибо за очень простую и крайне содержательную инструкцию! Многое о чём вы писали и так использую, для новичка информация очень ценная, вместе с тем есть моменты о которых раньше не думал - спасибо отдельное за них!
Сейчас компаний очень много и большинство не дадут нормальной прибыли за баунти, или вообще соскамятся, по этому очень важно внимательно относиться к вопросу выбора своего работодателя Wink
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Недавно начал участвовать в баунти кампаниях, пока ни какой мотивации еще не получил, кроме как двух провалившихся ICO. Сейчас как раз ищу какие еще кампании выбрать и ваши советы очень понадобятся. Спасибо!
Pages:
Jump to: