Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 23. (Read 95806 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
Мне понравился раздел о выборе компании для участия, описано много достаточно полезной и ценной информации, которой я думаю пользоваться в будущем.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.

Шок контент. Поддержу.
https://coinmarketcap.com/currencies/oyster/
Был эйрдроп проекта. И была мини-баунти, в подписной участвовало тоже очень мало человек. Один товарищ хвастался 40 или 50 тыщами токенов

Это конечно мега круто)) А если он слил по 4$ вообще красавчик)
member
Activity: 378
Merit: 16
Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.

Шок контент. Поддержу.
https://coinmarketcap.com/currencies/oyster/
Был эйрдроп проекта. И была мини-баунти, в подписной участвовало тоже очень мало человек. Один товарищ хвастался 40 или 50 тыщами токенов
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Все больше склоняюсь к тому, что как раз сильно распиаренные проекты, где куча участников, в том числе высоких рангов стоит обходить стороной. Ну да, проект скорей всего не будет скамом, но получишь такие копейки, что будет жалко потраченного времени. Главная цель - найти успешный проект, где мало участников, чтобы получить максимум прибыли. И такие проекты встречаются. Потом даже удивляешься, почему многие их не заметили и обошли стороной.

Да, есть такие проекты. Но, толк будет только если они соберут Soft cap. Вообще многие нормальные проекты обходятся без баунти (например Quantstamp, его никто не пиарил, а народу в ICO набежало ого го).
На счет распиаренности, согласен лишь 50/50%. Я уже говорил, что есть баунти с ограниченным количеством участников, нужно лишь успеть заскочить в уходящий поезд. Один из последних, с ограниченным количеством участников,  распиаренных проектов был Thekey и я получил очень хорошую прибыль с баунти, лучшую за все мои баунти (завидую тем, кто участвовал в подписной. Я не успел залезть).
Другой пример это ArcBlock, там в подписной компании было  около 1500 участников (никаких ограничений), теперь вот все ждут расчета долей и уже понимают что скорее всего получат гроши.

И  я не говорил что нужно бежать сломя голову куда все, но и на старичков форума нужно обращать внимание. Хотя и они очень часто ошибаются.
Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.

Это точно! Бывают такие компании, но это редкость. Я в Aion написал статью в последнюю неделю и заработал очень прилично, после выхода на биржу монета 10$ сразу стоила, потом конечно курс обвалился вместе со всей криптой.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Все больше склоняюсь к тому, что как раз сильно распиаренные проекты, где куча участников, в том числе высоких рангов стоит обходить стороной. Ну да, проект скорей всего не будет скамом, но получишь такие копейки, что будет жалко потраченного времени. Главная цель - найти успешный проект, где мало участников, чтобы получить максимум прибыли. И такие проекты встречаются. Потом даже удивляешься, почему многие их не заметили и обошли стороной.

Да, есть такие проекты. Но, толк будет только если они соберут Soft cap. Вообще многие нормальные проекты обходятся без баунти (например Quantstamp, его никто не пиарил, а народу в ICO набежало ого го).
На счет распиаренности, согласен лишь 50/50%. Я уже говорил, что есть баунти с ограниченным количеством участников, нужно лишь успеть заскочить в уходящий поезд. Один из последних, с ограниченным количеством участников,  распиаренных проектов был Thekey и я получил очень хорошую прибыль с баунти, лучшую за все мои баунти (завидую тем, кто участвовал в подписной. Я не успел залезть).
Другой пример это ArcBlock, там в подписной компании было  около 1500 участников (никаких ограничений), теперь вот все ждут расчета долей и уже понимают что скорее всего получат гроши.

И  я не говорил что нужно бежать сломя голову куда все, но и на старичков форума нужно обращать внимание. Хотя и они очень часто ошибаются.
Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Все больше склоняюсь к тому, что как раз сильно распиаренные проекты, где куча участников, в том числе высоких рангов стоит обходить стороной. Ну да, проект скорей всего не будет скамом, но получишь такие копейки, что будет жалко потраченного времени. Главная цель - найти успешный проект, где мало участников, чтобы получить максимум прибыли. И такие проекты встречаются. Потом даже удивляешься, почему многие их не заметили и обошли стороной.

Да, есть такие проекты. Но, толк будет только если они соберут Soft cap. Вообще многие нормальные проекты обходятся без баунти (например Quantstamp, его никто не пиарил, а народу в ICO набежало ого го).
На счет распиаренности, согласен лишь 50/50%. Я уже говорил, что есть баунти с ограниченным количеством участников, нужно лишь успеть заскочить в уходящий поезд. Один из последних, с ограниченным количеством участников,  распиаренных проектов был Thekey и я получил очень хорошую прибыль с баунти, лучшую за все мои баунти (завидую тем, кто участвовал в подписной. Я не успел залезть).
Другой пример это ArcBlock, там в подписной компании было  около 1500 участников (никаких ограничений), теперь вот все ждут расчета долей и уже понимают что скорее всего получат гроши.

И  я не говорил что нужно бежать сломя голову куда все, но и на старичков форума нужно обращать внимание. Хотя и они очень часто ошибаются.
member
Activity: 490
Merit: 13
Тоже посматриваю на гугл календарь, надо как-нибудь освободить вечер и заняться настройкой. Пока веду все в гугл доках, но уже начинаю немного путаться, объем проектов растет, некоторые отчеты уж оченб большие получаются, или подаются, скажем, раз в две недели, так вообще можно забыть про них, а тут и уведомления можно поставить.
Календарь в этом плане действительно удобнее, уже пару месяцев назад начал им пользоваться и пока только радует меня.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Все больше склоняюсь к тому, что как раз сильно распиаренные проекты, где куча участников, в том числе высоких рангов стоит обходить стороной. Ну да, проект скорей всего не будет скамом, но получишь такие копейки, что будет жалко потраченного времени. Главная цель - найти успешный проект, где мало участников, чтобы получить максимум прибыли. И такие проекты встречаются. Потом даже удивляешься, почему многие их не заметили и обошли стороной.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token

- Если вы видите одну и ту же подпись у большого количества Legendary, Heroes, Sr. member  пользователей, то на этот проект стоит обратить внимание!


А я бы наоборот не стал входить в такие баунти проекты если бы у меня был статус ниже Sr. member потому что выйдет так что проект будет успешным но все сливки достанутся высоким рангам Sr. member и выше а те кто с низкими рангами будут получать крохи, а если вы зайдете в проект где ранги ниже и сборы ниже то вы получите наравне со всеми. Выбор за вами.

Вы все правильно написали, но ваш комментарий действителен только для подписной компании. Участники с рангом ниже вашего могут участвовать наравне с Legendary, Hero и Sr.Member в компаниях переводов, блогов, медиа, телеграм и т.д. Я имел ввиду, что старички форума более опытные и умеют выбирать проекты. И кстати иногда лучше получить мало токенов хорошего проекта, который стрельнет, чем много плохого.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251

- Если вы видите одну и ту же подпись у большого количества Legendary, Heroes, Sr. member  пользователей, то на этот проект стоит обратить внимание!


А я бы наоборот не стал входить в такие баунти проекты если бы у меня был статус ниже Sr. member потому что выйдет так что проект будет успешным но все сливки достанутся высоким рангам Sr. member и выше а те кто с низкими рангами будут получать крохи, а если вы зайдете в проект где ранги ниже и сборы ниже то вы получите наравне со всеми. Выбор за вами.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Кроме баунтилорда еще можно пользоваться двумя этими недавно появившимися сайтами
https://bountyplatform.io/
https://world-bounty.com
Про них были созданы топики на форуме.
Я так понимаю что на баунтилорд попадает все подряд. А тут может быть есть какой-то отбор по качеству. Хотя еще мнение не сложилось у меня про них.

Вот еще недавно подписался на канал https://t.me/bountyisle который описывает баунт. К стати подробнее чем на сайтах. Пока тоже присматриваюсь.

Спасибо за ссылки, изучу как будет время и добавлю если сайты стоящие!
full member
Activity: 378
Merit: 114
Тоже посматриваю на гугл календарь, надо как-нибудь освободить вечер и заняться настройкой. Пока веду все в гугл доках, но уже начинаю немного путаться, объем проектов растет, некоторые отчеты уж оченб большие получаются, или подаются, скажем, раз в две недели, так вообще можно забыть про них, а тут и уведомления можно поставить.
member
Activity: 308
Merit: 11
Кроме баунтилорда еще можно пользоваться двумя этими недавно появившимися сайтами
https://bountyplatform.io/
https://world-bounty.com
Про них были созданы топики на форуме.
Я так понимаю что на баунтилорд попадает все подряд. А тут может быть есть какой-то отбор по качеству. Хотя еще мнение не сложилось у меня про них.

Вот еще недавно подписался на канал https://t.me/bountyisle который описывает баунт. К стати подробнее чем на сайтах. Пока тоже присматриваюсь.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
В этом гугл календаре вообще ничего не понятно, целую инструкцию нужно писать к этому календарю.

Вот-то, бред какой-то. У меня чуть другая система. Но по поводу таблицы я задумалась, потому что тоже в очень многих компаниях участвую)

БредHuh Друзья, то что вы не можете разобраться в календарике, звучит очень странно. В статье подробно расписано как им пользоваться. Календарь экономит время на 2/3. Я уверен, кто попробовал календарь, тот на 100% будет использовать его а не таблицу. Кто не попробовал, да и не надо  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 116
В этом гугл календаре вообще ничего не понятно, целую инструкцию нужно писать к этому календарю.

Вот-то, бред какой-то. У меня чуть другая система. Но по поводу таблицы я задумалась, потому что тоже в очень многих компаниях участвую)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вы знаете, я считаю что вы слишком уж загоняетесь по баунти. У меня сейчас лежат 25 токенов, которые уже несколько месяцев валяются мертвым грузом. Не заосряйтесь вы так на баунти.
Ну, не говорите, что к них ни разу не было пампа. Хоть один точно был. Вот нужно было их тогда и продавать, если считаете эти токены бесполезными и думаете, что команда над развитием больше не работает.
Быть то может и был, но если монта стоили 1 цент и допампили аж до 10, а у вас 15 таких монет и есть смысл этим заниматься? За соцсети так и получите, лучше акк развивайте или статьи пишите, чем собирать шиткоины, тратить на них время. И кстати с соцсетями баунтистов в первую очередь кидают.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
В этом гугл календаре вообще ничего не понятно, целую инструкцию нужно писать к этому календарю.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
да гугл календарь конечно тяжело вести , много времени этому надо уделять , я ввиду таблицу в exel , мне там более удобно

меритом поделюсь - статья по делу, сам так же выбираю. единственное, что в эксельке намного проще вести баунти. первый лист - список в чем участвую с датами отчетов и проч. на втором листе ссылки по всем репостам для предоставления недельного отчета, ну и сигны все на отдельной странице
Не поделился  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Спасибо за советы, очень полезные были, потому что сейчас веду около 40 баунти и это пипец уже, потому что планирую число до 60 довести. Не хочется из-за какой-то мелочи поучавствовать за спасибо.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очень полезный материал, мерита нет- так поделился бы. С гугл календарем интересная идея. Но я веду отчетность в гугл таблицах, по- моему так удобнее.
Pages:
Jump to: