Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 24. (Read 95806 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
да гугл календарь конечно тяжело вести , много времени этому надо уделять , я ввиду таблицу в exel , мне там более удобно

меритом поделюсь - статья по делу, сам так же выбираю. единственное, что в эксельке намного проще вести баунти. первый лист - список в чем участвую с датами отчетов и проч. на втором листе ссылки по всем репостам для предоставления недельного отчета, ну и сигны все на отдельной странице
full member
Activity: 364
Merit: 111
Вы знаете, я считаю что вы слишком уж загоняетесь по баунти. У меня сейчас лежат 25 токенов, которые уже несколько месяцев валяются мертвым грузом. Не заосряйтесь вы так на баунти.
Ну, не говорите, что к них ни разу не было пампа. Хоть один точно был. Вот нужно было их тогда и продавать, если считаете эти токены бесполезными и думаете, что команда над развитием больше не работает.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Вопросы к мастеру:

Что лучше - доли или токены? Как расчитывать цену токена при анализе баунти? Допустим, выделено токенов на Твиттер 300 000. Цена токена на ICO - 0,005 доллара. В твиттере 500 человек с примерно равными долями участия, усредним для простоты. В итоге = каждый участник получит 600 токенов, что приравнивая к цене = 3 доллара. Я правильно понимаю?


Лучше то, что в итоге будет стоить больше (заработанное вами). Если у всех 500 участников будут равные доли, то вы посчитали верно.

Пример:
300 000  выделено на твиттер
Все участники допустим заработали 3000 долей.
300 000/3000 = 100
100 токенов= 1 доле
Участник например заработал 6 долей, то 6 х 100 = 600 токенов.


member
Activity: 420
Merit: 49
Вопросы к мастеру:

Что лучше - доли или токены? Как расчитывать цену токена при анализе баунти? Допустим, выделено токенов на Твиттер 300 000. Цена токена на ICO - 0,005 доллара. В твиттере 500 человек с примерно равными долями участия, усредним для простоты. В итоге = каждый участник получит 600 токенов, что приравнивая к цене = 3 доллара. Я правильно понимаю?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Вы знаете, я считаю что вы слишком уж загоняетесь по баунти. У меня сейчас лежат 25 токенов, которые уже несколько месяцев валяются мертвым грузом. Не заосряйтесь вы так на баунти.

Я загоняюсь по баунти??  Grin Grin  Да с чего вы взяли то? Я лишь написал статью с полезными советами. У многих есть токены, которые лежат мертвым грузом.
full member
Activity: 215
Merit: 121
Вы знаете, я считаю что вы слишком уж загоняетесь по баунти. У меня сейчас лежат 25 токенов, которые уже несколько месяцев валяются мертвым грузом. Не заосряйтесь вы так на баунти.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Много бреда написано. Например "Ждем 1-2 дня и если за это время в твиттере не наберется 1000 подписчиков - проходим мимо" Даже в успешную кампанию не всегда за один-два дня успеют подписаться 1000 человек

Если компания успешная, то успеют. Тем более успешные компании ведут твиттер и фейсбук еще до публикации баунти компаний и у них в группах уже много пользователей.
Поделитесь своими секретами, НЕ БРЕДОВЫМИ.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Много бреда написано. Например "Ждем 1-2 дня и если за это время в твиттере не наберется 1000 подписчиков - проходим мимо" Даже в успешную кампанию не всегда за один-два дня успеют подписаться 1000 человек
да это все тоже фигня... вы посмотрите на этот гугл календарь! не, он весьма полезный, но если вы все эти отчеты делаете с участвуете с скольких баунти-твиттере,а еще и фейсбуке, вы очень много времени убиваете в пустую на эти все отчеты и тому подобное.лучше начните разбираться в проектах, изучайте их.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Много бреда написано. Например "Ждем 1-2 дня и если за это время в твиттере не наберется 1000 подписчиков - проходим мимо" Даже в успешную кампанию не всегда за один-два дня успеют подписаться 1000 человек
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
А принципе много полезного написано, спасибо большое.
Понятно что хотелось местами больши конкретики. Но для первоначального знакомства с процессом выбора и участия в том или ином баунти  я думаю что пойдёт.
Хотелось бы ещё отметить, что стоит обращать внимание на самого баунти менеджера.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
А полученные после баунти токены, нужно сразу сливать или подождать пол годика? Как лучше делать?
Смотря какую прибыль ты хочешь получить. Если сразу слить, то врядли можно расчитывать на серьезные деньги, если подождать пол года - год, то прибыль может быть в десятки а то и в сотни раз больше. Любому проекту нужно время на развитие. В дорожной карте как правило расписывают даты предстоящих событий у проекта на год или два. После таких событий в большинстве случаев стоимость монеты выше. Яркий пример, монета eth. На айсио стоимость одного токена меньше доллара, сейчас торгуется в пределах 1000, как по мне разница существенная) Так что стоит подождать Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А полученные после баунти токены, нужно сразу сливать или подождать пол годика? Как лучше делать?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Спасибо за интересный материал, особенно за отсеивание неперспективных баунти. Сам пользуюсь гугл таблицей в которую встроен календарь по баунти, так что никак не пропустишь, что надо сделать на сегодня - ретвит с лайком, твит или отчет.все это отмеченно -выполнил , отметил что выполнил. на ютубе есть канал - криптовалютчик  , вот он то и поделился своей таблицей тем кто подписывается, еще у него есть таблицы со списками баунти уже организованных по рейтингу.
Привет! Поделись пожалуйста ссылкой на канал. Тут скорее всего многим пригодится.
Благодарю автора за статью.
Я посмотрел данный канал. Он ни о чем, там одни реферальные ссылки на проекты с облачный майнингом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мега полезно.  Вот не получается работать в экселе и т. Д.   Ручка т тетрадка для меня все
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Спасибо за интересный материал, особенно за отсеивание неперспективных баунти. Сам пользуюсь гугл таблицей в которую встроен календарь по баунти, так что никак не пропустишь, что надо сделать на сегодня - ретвит с лайком, твит или отчет.все это отмеченно -выполнил , отметил что выполнил. на ютубе есть канал - криптовалютчик  , вот он то и поделился своей таблицей тем кто подписывается, еще у него есть таблицы со списками баунти уже организованных по рейтингу.
Привет! Поделись пожалуйста ссылкой на канал. Тут скорее всего многим пригодится.
Благодарю автора за статью.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Спасибо за  статью, нашел тоже  полезную информацию для себя. Тоже участвую во многих баунти и вел Exel таблицу, попробовал вести google календарь, очень даже прикольно! Спасибо!
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
По баунти я давно заметил, что выстреливаю те баунти, которые особенно никому не нужны. А те баунти, куда все бегут, часто насыпают копейки т.к. там сотни (или тысячи) участников. Следим за %, выделенный на баунти, за распределение, менеджера баунти и количество участников. P.S. вон Dock.io в баунти вообще всех прокатил!

Выстреливают баунти в которых ограниченное количество участников. А баунти которые никому не нужны (и поэтому вы получаете много токенов) очень часто получают плохую поддержку крипто сообщества и затем курс просидает ниже плинтуса. А баунти выплачивают очень часто через месяц или два после выхода монеты на биржу. И продать её нормально нет возможности. Так что тут "палка о двух концах".

По баунти я давно заметил, что выстреливаю те баунти, которые особенно никому не нужны. А те баунти, куда все бегут, часто насыпают копейки т.к. там сотни (или тысячи) участников. Следим за %, выделенный на баунти, за распределение, менеджера баунти и количество участников. P.S. вон Dock.io в баунти вообще всех прокатил!
Пожалуй соглашусь с мнением этого человека. Еще и проекты, на которые возлагаются большие надежды и собирают хорошие суммы, оказываются проблематичными, то не могут выйти на биржи, то проблемы с выплатами баунтистам.

У больших и отличных проектов в основном всегда возникают проблемы (взлом, нахождение и устранение ошибок и т.д., потому что очень много внимания и ответственности, поэтому они все прорабатывают тщательно и не хотят торопиться) и от этого никуда не деться. Вспомните например Aeternity, сколько у них было проблем?? Я лично выплату с ICO ждал пару месяцев, про баунтистов вообще молчу. Зато сейчас посмотрите какие иксы этот токен сделал (по сравнению с ценой на ICO), и это только начало. А говнотокены которые сразу попадают на Ether delta и сливаются, потом никогда не могут вырасти нормально. Мы тут с вами собрались что бы деньги нормальные зарабатывать, а не тратить время на второсортные проекты, за которыми ничего кроме белой бумаги не стоит.
member
Activity: 308
Merit: 11
Очень хорошая статья, было бы неплохо дополнить ее информацией о том как грамотно вывести полученные токену в фиат 

Эта темы в трейдерах обсуждаются. Поднимаются вопросы по типу быть или не быть (продавать или держать). А также способы обмена крипты на реальные деньги на карты наших банков или офшорных.

https://bitcointalksearch.org/topic/--1887600
https://bitcointalksearch.org/topic/--2827619
https://bitcointalksearch.org/topic/--2875694
https://bitcointalksearch.org/topic/--2723204
https://bitcointalksearch.org/topic/--2810756
full member
Activity: 672
Merit: 101
По баунти я давно заметил, что выстреливаю те баунти, которые особенно никому не нужны. А те баунти, куда все бегут, часто насыпают копейки т.к. там сотни (или тысячи) участников. Следим за %, выделенный на баунти, за распределение, менеджера баунти и количество участников. P.S. вон Dock.io в баунти вообще всех прокатил!
Пожалуй соглашусь с мнением этого человека. Еще и проекты, на которые возлагаются большие надежды и собирают хорошие суммы, оказываются проблематичными, то не могут выйти на биржи, то проблемы с выплатами баунтистам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Определенно полезный топик, который необходимо закрепить вверху ветки, а лучше у новичков, чтобы 1001 вопрос одинаковый не задавали. Кстати, хорошее решение в гугл календаре вести отчеты, надо взять на заметку, вроде даже и удобно должно быть.
Pages:
Jump to: