Pages:
Author

Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ - page 11. (Read 95815 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Статья хорошая. Если выполняешь баунти по контенту - тоже интересно было бы почитать.

А что конкретно вы хотите узнать?? Вникаешь в тему и пишешь статью, долго, сложно - это да.
он наверное имел ввиду как отбирать проекты, по правилам то там еще проще! вообще я думаю и такие ветки есть на форуме, надо просто поискать
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Статья хорошая. Если выполняешь баунти по контенту - тоже интересно было бы почитать.

А что конкретно вы хотите узнать?? Вникаешь в тему и пишешь статью, долго, сложно - это да.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Сколько новичку допустимо вести баунти компаний одновременно, чтобы постепенно вникать в процесс?
В зависимости на сколько вы уже в курсе ведения баунти компании. Возьмите несколько корыте по вашему мнению вы потяните и пробуйте, а потом уже по мере того как будет получатся,увеличивайте количество.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Большое спасибо за статью, нашел для себя интересные моменты. Может подскажешь виджет на рабочий стол для отслеживания курсов крипты?

Зачем тебе виджет?? Скачай Blockfolio на телефон.
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
Про выбор баунти хочу внести свой комментарий. Как известно, из всех правил бывают исключения. Был момент, когда ветка была вообще криво оформленна, баунти менеджер тоже не пойми кто, стаки не считали, в итоге за социалку вышло прилично. Конечно, я стараюсь не вступать в подобные компании, но на ico трекерах был хороший рейтинг у этой компании
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Большое спасибо за статью, нашел для себя интересные моменты. Может подскажешь виджет на рабочий стол для отслеживания курсов крипты?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сколько новичку допустимо вести баунти компаний одновременно, чтобы постепенно вникать в процесс?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Позвольте поделиться своей таблицей новых баунти. Надеюсь, что она поможет БХ в выборе: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0
О самой таблице можно прочитать здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/new-3270775

Отличная таблица, уже пользуюсь как с пол недели. Если автор пожелает, могу добавить ссылку на таблицу в первый пост.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Большое спасибо за информацию. А вы как то потом сортируете монетки по наградам и т.д.? Чисто для сравнения, какая баунти кампания лучше/хуже.

Я не сортирую, но если баунти кампания получилась совсем плохой, то я беру на заметку менеджера и стараюсь больше не участвовать в его кампаниях. Даже если проект мега крутой. Заработок все равно будет никаким. Еще я стараюсь не участвовать в баунти проводимых на различных площадках, с них выхлоп выходит максимум 100$
full member
Activity: 476
Merit: 101
Большое спасибо за информацию. А вы как то потом сортируете монетки по наградам и т.д.? Чисто для сравнения, какая баунти кампания лучше/хуже.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Даже и не думал, что есть такое приложение, которое отслеживает монеты, которые вышли на биржи, только я не могу понять, там вообще все коины отслеживается что ли? Или лишь некоторая часть? Но поставить надо обязательно, попробовать. Автор спасибо большое!

Все коины и токены которые листятся на Binance, Liqui, Bittrex, Bitfinex, Huobi, HitBTC, Kucoin. Кстати на этих биржах больше всего разной крипты.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Даже и не думал, что есть такое приложение, которое отслеживает монеты, которые вышли на биржи, только я не могу понять, там вообще все коины отслеживается что ли? Или лишь некоторая часть? Но поставить надо обязательно, попробовать. Автор спасибо большое!
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
надо составлять график чтобы искать компании новые и потом просто выбирать самую лучшую на ваше усмотрение.


не знаю получится ли так. реально проектов очень и очень много. в последнее время, зачастую, я обращаюсь к англоязычным веткам, потому что там можно найти более реально перспективный проект, нежели в русскоязычных.

В русскоязычных ветках вообще не стоит искать новые баунти, пока их опубликуют в русской ветке они уже станут старыми.
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
надо составлять график чтобы искать компании новые и потом просто выбирать самую лучшую на ваше усмотрение.


не знаю получится ли так. реально проектов очень и очень много. в последнее время, зачастую, я обращаюсь к англоязычным веткам, потому что там можно найти более реально перспективный проект, нежели в русскоязычных.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если просто продлевается, то еще ничего страшного. А если проект оказывается скамом, а ты несколько месяцев подпись проносил. И даже нахождение проекта в рейтингах не панацея. В социалках еще не так обидно, их можно много вести особо не напрягаясь.

Да уж, носить месяц подпись, писать на форуме регулярно в рамках правил этого проекта, а потом лососнуть тунца - малоприятный расклад. Но слава богу такое бывает крайне редко, так как при выборе подписи все стараются обходить стороной даже мало-мальски мутные проекты.

Вспоминается BlockLancer, ребята которые подпись таскали уже раз 100 наверное пожалели.

Ни чего не пожалели. лансер добрал на новом раунде и сейчас готовится выход на биржи. оплата будет жирной и цена должна быть соответственной. Так, что на этот счет я не стал бы торопиться
Я думаю выводы нужно делать увидев цену на бирже, но в любом случае компания получилась очень затяжной. Можно было нескоько закончить и какая нибудь из них точно бы стрельнула.. Теперь время покажет...

Ну вот я и дождался жирную оплату))) Не знаю смеяться или плакать)) Баунти длилась 8 месяцев и за твитер, фейс и статью на сайте мне начислили 740 токенов, что приблизительно 7$. 7$ Карл!!
 Вот это баунти  Grin Один чувак таскавший подпись получил за неё 10$))

 Shocked Shocked Shocked Shocked
это вообще законно?!?!?
а за совет с календарем большое спасибо)) с напоминалками правда легче следить за работой)
member
Activity: 378
Merit: 38
судя по меритам очень полезная тема, нужно почитать)
зачем такое писать?!
 

в первую очередь вам стоит обратиться в раздел НОВИЧКИ чтобы конкретно ознакомится с правилами форума.... наверное из-за таких постов и ввели эту систему "мерит"

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?



джуниоры могут участвовать в ico только выхлоп там небольшой, в каждой компании индивидуальные требования для участников

а по выплатам может быть и 0$ - пару тысяч, есть хорошие компании и также много скама, по выплотам никто ничего не гарантирует
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?


Может и в подписных участвовать и в ICO. Только заработок небольшой будет в подписной кампании. В ICO можно участвовать не имея регистрации на этом форуме.
Не большой заработок это сколько примерно? 100 -200$ или 500$ Wink
Смотря в какой компании поучаствуете. Я если честно не помню, у меня очень давно такой ранг был. Но помню что заработок в разы отличается в сравнении с Full Member. В любом случае 200-300$ заработаете
member
Activity: 406
Merit: 10
надо составлять график чтобы искать компании новые и потом просто выбирать самую лучшую на ваше усмотрение.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?


Может и в подписных участвовать и в ICO. Только заработок небольшой будет в подписной кампании. В ICO можно участвовать не имея регистрации на этом форуме.
Не большой заработок это сколько примерно? 100 -200$ или 500$ Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
а Jr. Member вообще что может? подписи может делать и участвовать в ICO?


Может и в подписных участвовать и в ICO. Только заработок небольшой будет в подписной кампании. В ICO можно участвовать не имея регистрации на этом форуме.
Pages:
Jump to: