Pages:
Author

Topic: 📍📍📍 Будь готов к взлому своей учетки 📍📍📍 - page 16. (Read 27107 times)

sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Спасибо автору. Сейчас наступила какая то эра фишинга. лучше вообще не переходить по ссылкам.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Спасибо ещё раз автору! Сделал всё по пунктам. У меня такой вопрос возник - а если хакер не будет адрес BTC менять, что тогда? Или обычно меняет?
member
Activity: 336
Merit: 11
Не используйте свой пароль от этого форума на других сайтах, базы которых можно легко слить. И будет Вам счастье...  И пароль посложней. И еще лучше использовать имейл, специально созданный под этот форум,  да и желательно с двухфакторкой.
Почему здесь нельзя сделать двухфакторку или хотя бы личный ПИНКОД- не пойму.

p.s. двухфакторка- защита от мелких хакеров. А другие хакеры  найдут более профитную тему, чем с двухфакторкой бороться. Те кто ломает двухфактору на форум не смотрит.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Двухфакторка, конечно, не панацея, но не пойму ,почему ее не вести на форуме.
Еще банальный совет, не открывать спам  или подозрительные входящиек  из емейла. Еще лучше завести отдельную почту на форум.
Конечно, не стоит разводить холивар, но на линуксе ,я чувствую себя куда в большей безопасности, чем на мелкософте.  Уже месяца три как перешел на убунту.
Конечно, автору спасибо за труды. Оригинальный способ защиты форумного акка, такого я еще не встречал  Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спасибо большое! Нынче тема взлома аккаунтов становится более актуальной. Мериты тому виной..
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Всем привет ! Автор, красавчик, давно искал информацию как обезопасить свой аккаунт от хаккеркской атаки. Сейчас буду пробовать все сделать по списку. 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Со своей безопастностью каждый должен сам заниматься!
Вы так будете думать вплоть до того момента, пока у вас не уведут аккаунт.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Со своей безопастностью каждый должен сам заниматься!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спасибо за статью конечно, но вряд ли новичкам стоит боятся взлома Cheesy И куда было бы проще ввести двойную аутентификацию.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Очень полезная информация, благодарю! Конечно, надо защищать свой аккаунт, как говорится ''Лучше перебздеть, чем не добздеть'' 😀😉
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
к номеру телефона бы сделали привязку и всё
full member
Activity: 238
Merit: 100
Большое спасибо автору! Я и не задавался таким вопросом  Huh  Хорошо что увидел тему по такому важному вопросу.
Извиняюсь за вопрос. BTC адрес -это биткоин кошелёк? Я просто ним не пользуюсь. А по ETH адресу аккаунт не восстановят?
member
Activity: 336
Merit: 13
Автор, спасибо за тему. Как правильно сказано, не у всех семь пядей во лбу, и такие технические моменты, что делать и как доказать что аккаунт твой, при взломе, в большинстве случаев, даже в мыслях нет, пока жареный петух не клюнет Grin.  В том, что большинство форумчан далеки от  слов "хакер" и "взлом", это безусловно и такая информация очень важна для нас, "чайников". Kiss
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Информация конечно интересная, но думаю старшие ранги и так более менее в курсе как этого избежать. А младшие не представляют интерес для взломщиков. Хотя технику безопасности соблюдать везде нужно.)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
archive.is заблокирован Роскомнадзором. для клиентов многих российских провайдеров он недоступен.

Научить пользоваться VPN?

 Grin Grin Grin
------------
Автор спасибо большое. Интересно с какого ранга акки начинают угонять?
member
Activity: 350
Merit: 10
В англоязычной ветке уже написали, есть же тема: https://bitcointalksearch.org/topic/stake-your-bitcoin-address-here-996318
Там, на сколько я понимаю, для того и просят кого-нибудь процитировать подписанное сообщение, на случай если злоумышленник изменит адрес в профиле и отредактирует изначальное сообщение.

Или я не прав и цитата тоже изменится после изменения изначального сообщения?

Нет, она не изменится.
Злоумышленник даже если поменяет номер кошелька в своём сообщении, то в сообщении, которое его цитирует, кошелёк не поменяется.
Тем самым в той теме выстроили цепочку, можно даже мини блокчейном назвать Smiley)
full member
Activity: 350
Merit: 103
archive.is заблокирован Роскомнадзором. для клиентов многих российских провайдеров он недоступен.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
В англоязычной ветке уже написали, есть же тема: https://bitcointalksearch.org/topic/stake-your-bitcoin-address-here-996318
Там, на сколько я понимаю, для того и просят кого-нибудь процитировать подписанное сообщение, на случай если злоумышленник изменит адрес в профиле и отредактирует изначальное сообщение.

Или я не прав и цитата тоже изменится после изменения изначального сообщения?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А Есть смысл ломать учетки новичков?

Это ты сейчас новичок ,а через некоторое время все выше и выше , если ты конечно думаешь как то развиваться,лучше обезопасить себя сейчас , чем плакать потом.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
В теории подтверждать можно чем угодно - любым кодом, необязательно же адресом BTC, нет?
Pages:
Jump to: