Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 12. (Read 4871 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".

Скажу вам по секрету, баунти-менеджер может поменять в любой момент правила и без наличия такого пункта Smiley И ничего вы не сделаете с этим. Только занести менеджера в свой черный список можете. Я поначалу так и делал, а потом понял, что так можно со временем всех в результате занести Grin
Да и потом это ж не только от менеджера зависит, некоторые правила устанавливает - и соответственно меняет - не он.
Да в основном изменениние условий не такая большая проблема как доведение новых условий до участников. Приходится каждую неделю условия перечитывать т.к. постоянно подвоха ожидаешь.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".

Скажу вам по секрету, баунти-менеджер может поменять в любой момент правила и без наличия такого пункта Smiley И ничего вы не сделаете с этим. Только занести менеджера в свой черный список можете. Я поначалу так и делал, а потом понял, что так можно со временем всех в результате занести Grin
Да и потом это ж не только от менеджера зависит, некоторые правила устанавливает - и соответственно меняет - не он.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".

Разве есть такие? У всех это правило есть, крипта гибкая штука и тут надо подстраиваться, иначе успеха не видать. И обычно если вносят изменения в правилах, то пишут большими буквами в топике баунти чтобы никто не пропустил. Втихую никто не заинтересован выкидывать участников - ни команда, ни баунти менеджеры, наоборот, чем больше участников - тем лучше.
member
Activity: 183
Merit: 10
 Автор плохо разбирается в теме. Цитирую:

.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок. 

 Софт от 8 млн долларов как раз в большинстве случаев гарантирует, что баунтисты вообще ничего не получат, так как проект физически эти деньги собрать не сможет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".
member
Activity: 266
Merit: 10
Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Я честно говоря до конца не дочитывал, но вот могу сказать, что в последнее время появилась такая штука как "баунтихайв" , как по мне, это лучшая шпаргалка за всё время)
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная, теперь мне будет намного легче выбирать компании!
кстати информация будет также край полезна не только новичкам, некоторые нюансы упускают даже то кто давно в теме
member
Activity: 616
Merit: 41
Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная, теперь мне будет намного легче выбирать компании!
Согласен. Статья про баунти менеджеров от Захарченко действительно очень ценная, ибо даёт полное представление о том к кому из них стоит лезть например в туже подписную а к кому нежелательно.
С уважением.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная, теперь мне будет намного легче выбирать компании!
member
Activity: 462
Merit: 10
Занимаюсь баунти достаточно давно, но тем менее нашел для себя несколько полезных фишек, спасибо!
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Очень полезная информация для новичков. Все доступно и понятно. Наконется я понял что значат некоторые термины которые все употребляют
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
Статья интересная для самых "зеленых" начинающих баунтистов, но опыт полученный на своих собственных ошибках - бесценен Cheesy Больше ошибок-больше опыта)
member
Activity: 350
Merit: 10
Шпаргалка неплохая, хоть во многом и повторяет другие темы. Тем не менее, нашел для себя пару новых моментов (про мерит, например). Благодарю.
Я вообще смотрю тенденцию что многие делятся своими примочками в баунти компаниях. Это конечно же круто,так как новичкам вообще с каждым годом все проще и проще вникать в баунти с такими вот шпаргалками.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Только все эти темы помогают новичкам или джуниорам в основном, а у них мерита нет чтоб отблагодарить. А у тех у кого он есть тем данные статьи не интересны.
Сейчас вообще очень легко учиться всему,новичкам инфы накидали и если попросят то ещё накидают,советов кучу дадут и всяких предупреждений,куда лезть,а куда не стоит.) Очень хорошая работа,видно как автор трудился,не сомневаюсь,что ветка будет расти.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Только все эти темы помогают новичкам или джуниорам в основном, а у них мерита нет чтоб отблагодарить. А у тех у кого он есть тем данные статьи не интересны.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
спасибо за лайфхаки!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Даже переход на новый уровень флуда-это уже прогресс. Люди хотя бы начали что-то читать, кто-то даже начал что-то делать, ищут информацию, отбирают лишнюю, структурируют, выкладывают сюда, новички читают, учатся, в комментах идет обсуждение, это прогресс, не иначе, а насчет отскока вы правы, с введением мерита поле почистится
может быть для нас, кто здесь уже достаточно давно, ну или как минимум уже участовал в баунти, эта информация не интересна, а вот вообще совсем для новичков она наверно полезна и интересна
Для новичков однозначно полезная информация, да и вообще сейчас новичкам лафа, уже все разжовано, надо просто брать себя в руки и начинать баунтить, а нам еще приходилось самим шишки набивать!
member
Activity: 364
Merit: 10
Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Даже переход на новый уровень флуда-это уже прогресс. Люди хотя бы начали что-то читать, кто-то даже начал что-то делать, ищут информацию, отбирают лишнюю, структурируют, выкладывают сюда, новички читают, учатся, в комментах идет обсуждение, это прогресс, не иначе, а насчет отскока вы правы, с введением мерита поле почистится
может быть для нас, кто здесь уже достаточно давно, ну или как минимум уже участовал в баунти, эта информация не интересна, а вот вообще совсем для новичков она наверно полезна и интересна
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Все просто и доступно описано, вроде бы нет ничего лишнего, автор хорошо поработал, информация хорошо подымит уровень знаю у новичков
Pages:
Jump to: