Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 8. (Read 4727 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.

Ну твиттер вроде что то тоже запретил, а реклама Ico, криптомонет и токенов пока продолжается, как и до запрета  Smiley
Ну там речь же о платной рекламе через их платформу) Если бы они запретили репосты с этим содержанием, вот тогда было бы совсем печально. Но до этого как до луны пока и баунтистам ничего особо не угрожает).
newbie
Activity: 224
Merit: 0
забанили их скорее всего за то что спамят очень часто . Все задания прогоняют сразу не разделяя на определённые отрезки времени а система это не любит
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.

Ну твиттер вроде что то тоже запретил, а реклама Ico, криптомонет и токенов пока продолжается, как и до запрета  Smiley
на некоторых форумах уже говорят о том, что их аккаунты забанили по непонятным причинам. А запрещена пока только открытая реклама.
member
Activity: 616
Merit: 41
Спасибо, для новичка очень хорошая инфа, продвинутый баунтист тоже может для себя почерпнуть некоторые моменты

Пожалуйста. Всегда рад помочь тем кто либо делает свои первые шаги в плане выбора баунти компаний, либо тем кто не смотря на свой уже имеющейся опыт какие то моменты всё же упускал из виду.
С уважением.
member
Activity: 462
Merit: 10
Спасибо, для новичка очень хорошая инфа, продвинутый баунтист тоже может для себя почерпнуть некоторые моменты
member
Activity: 616
Merit: 41
Мда, дожились, как говориться. Мою статью уже копируют, на 2-3% изменяют и пытаются выдать за свою.
Вот пример подобному безобразию:

https://bitcointalksearch.org/topic/--3199450

Попрошу наверное модераторов закрепить её наверху, дабы больше ни у кого не было желания поступать также некрасиво.

С уважением.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.

Ну твиттер вроде что то тоже запретил, а реклама Ico, криптомонет и токенов пока продолжается, как и до запрета  Smiley

Уточнение по твиттеру: "Согласно политике Twitterа, любая реклама финансовых продуктов и услуг должна быть совместима со всеми применимыми законами в каждой стране и должна предоставлять необходимую, сбалансированную информацию о рисках и выгодах и всю информацию, которая должна быть предоставлена ​​инвестору. Кроме того, Twitter теперь будет разрешать рекламу только тех обменников криптовалюты и кошельков, которые являются публично зарегистрированными компаниями на основных фондовых рынках, сказал Twitter"

https://news.bitcoin.com/twitter-confirms-restrictions-on-icos-and-cryptocurrency-token-sale-ads/

То есть это не запрет на ICO вообще, а запрет на скамные ICO.
member
Activity: 350
Merit: 11
Тоже думаю что не стоит оценивать скам по той платформе где проводят типа ICO. Хайп на эфире - проводят там, чтобы не отличаться от остальных
full member
Activity: 218
Merit: 100
Я не особо согласен с тем, что что-то выходящее на платформах кроме эфириума зачастую скам, мошенники в равной степени юзают все платформы без зазрения совести, просто из за расспространенности объема проектов на  эфириуме кажется что успешных больше.
member
Activity: 224
Merit: 10
Спасибо автору за столь информативный пост. Если б мог раздавать мериты - то точно бы далCheesy Сам не так давно плотно занялся баунти, некоторых нюансов не знал.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.

Ну твиттер вроде что то тоже запретил, а реклама Ico, криптомонет и токенов пока продолжается, как и до запрета  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
в социалках ты можешь с одного аккаунта участвовать хоть в 100 баунтюхах, это не запрещено, а вот если ты одел подпись, то здесь уже должен ее проносить до конца компании, некоторые менеджеры конечно могут разрешить снять подпись до конца завершения баунти компании и полученные стеки сохранятся, но это надо спрашивать , да и далеко не у всех так

Ни разу не встречал, чтобы давали на это разрешение. Снял подпись - всё, до свидания. Никаких выплат и ставок. У всех в правилах это прописано, а у некоторых жирным выделено, для особой категории людей.

Бывало такое, видел в правилах, только давно это было. Там было написано типа - если хотите выйти из подписной, то сообщите нам об этом, иначе участие не засчитаем полностью. Но сейчас, когда менеджеры уже приспособили скрипты для проверки, наверно уже такое не прокатит - не будут из-за вас делать что-то нестандартное.
У силона так, но лучше написать в самой теме у него и + ему в личку, тогда и не будет никаких недопонимайний и проблем.
member
Activity: 616
Merit: 41
Ребят. Статья именно тут а не в разделе для новичком по той простой причине, что не только новички но и бывалые находят здесь для себя что-нибудь новое и интересное.
С уважением.
member
Activity: 350
Merit: 11
статья хорошая и бессомнения заслуживает внимания, но я думаю что статью нужно было писать в разделе для новичков а не здесь.

Тоже как по мне ей здесь не место.
Вообще сейчас с таким глубоким анализом никто не подходит. Хватаются за все подряд в основном выбирают только менеджеров.
full member
Activity: 266
Merit: 100
статья хорошая и бессомнения заслуживает внимания, но я думаю что статью нужно было писать в разделе для новичков а не здесь.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.
Меня вообще на ФБ забанили, мол типа содержание страницы не нравиться... Ну и фиг с ними, буду в твиттере сидеть...
member
Activity: 616
Merit: 41
Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Автору респект, очень полезная тема для новичков, да и для всех остальных в качестве ознакомления и закрепления! Сохраню себе, спасибо!
Pages:
Jump to: