Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 16. (Read 4871 times)

member
Activity: 219
Merit: 10
По поводу пункта с баунти менеджером, думаю, чтобы главное не урезал выплаты в свой карман, а от скамов ни один менеджер не застрахован
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
я думаю, что для новичков даная информация будет очень актуальна, так как на самом деле пока еще нет опыта в баунти, то совершенно не понимаешь, как их отбирать и на что смотреть, только вот почему пунт об идеи проекта только аж на десятом месте))
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Идеально для тех, кто только ступил на дорогу баунти. Хотя, уже проскакивала мысль, что даже если вы все просчитаете, никто не застрахован от мошеннических баунти
member
Activity: 238
Merit: 10
Большое спасибо Вам за проделанную работу, хорошо, что есть такие люди, которые пишут свое мнение, наблюдения, дают советы новичкам, они (я думаю) очень благодарны.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
если хорошая команда, хорошая идея и хороший пиар - сборы на ICO фактически гарантированы.

первые два пункта вашего устверждения спорты, со вторым полностью согласен - короля делает свита, если есть хороший пиар. хороший хайп вокруг проекта, то проект гарантировано взлетит на сборах.
member
Activity: 446
Merit: 10
все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
если хорошая команда, хорошая идея и хороший пиар - сборы на ICO фактически гарантированы.
member
Activity: 364
Merit: 11
Нужно просто рассматривать проекты по многим пунктам: иногда даже по оформлению сайта и темы иногда становится понятна что полная лажа. Но а дальше смотрите белую бумагу и хотя бы почитайте.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
Пункт 0. Помнить что никаких гарантий не существует))
member
Activity: 364
Merit: 13
На счет пункта по лимитам участников. Вот мне пока попадались всего несколько компаний, с четким лимитом участников. Может плохо ищу. В основном, что вижу, там принимают до бесконечности. Поэтому лично мне трудно согласиться или опровергнуть, на самом деле ли там получают намного больше. Хотя по логике и по тому, что многие пишут, это действительно так.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Для юных баунтистов, эта информация довольно интересная) если это все прочитать, то можно, для себя взять много нужной информации
member
Activity: 364
Merit: 10
Да действительно, есть что по читать, а самое главное что собрано все в одном месте, автору зачет!
member
Activity: 504
Merit: 10
все эти пункты-это только  тоерия. Даже если они все будут приписаны, нет гарантии, что ICO и баунти компания соответственно будут удачными. Выход и листинг на биржи невозможно заранее гагарнтировать, как и успешные сборы на ICO
full member
Activity: 320
Merit: 103
Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Самое печальное в том, что даже не новички не всегда могут понять скамный проект или нет. Даже при условии наличия знаний и детального изучения проекта не всегда все становится понятно. Ну а шпаргалка хорошая вещь, думаю многим здесь она поможет.

Новички это такое, опытные пользователи тоже часто попадают на скам проекты, некоторые проекты могут менять правила проведения кампании на ходу, или обманывать участников выплачивая меньше
Зачастую с твитером и фб бывает такое, сидишь в подписной, бац неделю не засчитали, а это долларов 100 как то не прикольно получается)
full member
Activity: 375
Merit: 100
Хорошая шпаргалка. Для участников баунти очень многое зависит от их квалификации. Например, если ты новичок в этой сфере, то мало понимаешь, скам проект или нет. Можно потратить кучу времени на одно баунти и ничего не получить. А вот если проект действительно крутой, то его токены - хорошая инвестиция, которая окупит время. Но на хороший проект не так уж просто попасть, особенно учитывая новую систему меритов. Так что баунти - это полноценная работа, для которой надо набираться знаний, а не халявные токены.


Самое печальное в том, что даже не новички не всегда могут понять скамный проект или нет. Даже при условии наличия знаний и детального изучения проекта не всегда все становится понятно. Ну а шпаргалка хорошая вещь, думаю многим здесь она поможет.

Новички это такое, опытные пользователи тоже часто попадают на скам проекты, некоторые проекты могут менять правила проведения кампании на ходу, или обманывать участников выплачивая меньше
member
Activity: 616
Merit: 41
ого как много расписал, подчерпнул некоторую полезную инфу для участия в баунти
И вам огромное спасибо. Приятно когда твою работу не только ценят, но ещё и оценивают. Wink
С уважением.
member
Activity: 616
Merit: 41
Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
Подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть какие проеткты ведут  менеджеры с какими бы хотелось участвовать в баунти? они ведь ведут не по одному проекту, как это узнать? спасибо.
К сожалению 100% варианта узнать какие проекты ведёт один конкретный менеджер нельзя. Только если написать ему в личку и спросить. Smiley Но думаю в 99% случаев вам не ответят. Есть альтернативный вариант. Это зайти в профиль нужного вам специалиста, и посмотреть пункт Созданные темы, на инглише это звучит и пишется в профиле как: Show the last topics started by this person. Это где-то 70-80% его проектов. 20% я оставляю на те случаи когда саму ветку нового проекта создают не менеджеры ведущие её а сторонние спецы.
С уважением.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
спасибо, полезная статейка получилась
full member
Activity: 320
Merit: 103
ого как много расписал, подчерпнул некоторую полезную инфу для участия в баунти
Так по названию топика можно было догадаться что указаны все моменты, ибо не зо зря написано юного хантера Wink
member
Activity: 238
Merit: 17
Действительно очень полезно и по полочкам. Спасибо. Я 2 недели в теме и уже наткнулся на баунти менеджера с которым неприятно работать. Отвечает раз в 2 дня, и просто "мега конструктивно". Уже была мысль мониторить где он менеджер и туда не лезть. С Эйрдропами тут дело наверное в тех самых меритах, надеются, что хоть пару хороших айрдропов попадется и им за это накинут меритов. Я вот в упор понять не могу, как мне, например, получить мериты для перехода на следующий уровень если я в теме недавно, а без них учавствовать в хороших подписных не могу. То бишь, где мотивация для того, что-бы новичек рылся, искал и писал что-либо нужное. А если учитывать, что нужную информацию люди берут в сети, то вероятность того, что тебе удастся найти ту полезную информацию, которой еще нет на форуме близка к нулю. И я не о копипасте конечно говорю, а в целом о информации.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
ого как много расписал, подчерпнул некоторую полезную инфу для участия в баунти
Pages:
Jump to: