Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 13. (Read 26295 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 29, 2018, 06:14:21 AM
Ну раньше точно можно было....сейчас вопрос. Вопрос времени сколько его нужно будет. Хотя, если учавствовать в баунти и захолдить монеты лет так на 5, то вполне возможно....даже очень возможно.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
October 28, 2018, 12:23:12 PM
Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Думаю уже не реально будет купить квартиру ,только те счастливчики кто был тут раньше могли себе позволить такое .
Кто знает что нас ждет дальше, может еще и нам повезет поучаствовать в компании с выплатами достаточными для покупки квартиры, хотя в такой фарт слабо вериться и кто успел зацепить раньше тот молодец, а все остальные в пролете.
На 99% уверен что уже не будет такого ,слишком много народу принимает участие в баунти и если все получат высокие выплаты квартир не хватит .
full member
Activity: 784
Merit: 101
October 28, 2018, 11:40:48 AM
Было возможно в период с 2016 по конец 2017 накопить на квартиру, люди на аирдропах по 200 к баксов зарабатывали. В целом сейчас, даже прибыль от баунти в 100$ в месяц считает достойной.
Что за аирдроп такой - 200 тысяч долларов?
Были, конечно, жирные дропы, но совсем не на такие суммы.
Если рассматривать подписные, то с хорошим рангом такие суммы были вполне реальные.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
October 27, 2018, 09:01:49 PM
Я уже не знаю будут ли когда-нибудь ещё такие времена которые позволят зарабатывать столько же сколько можно было зарабатывать два года назад.

В крипте врятли, только если не изобретут или не улучшат какой-либо из действующих блокчейнов и он приобретёт поддержку со стороны гос органов,  Grin пишу и самому смешно, ну очеееень маленькая вероятность)
member
Activity: 532
Merit: 10
October 21, 2018, 03:50:05 PM
Я уже не знаю будут ли когда-нибудь ещё такие времена которые позволят зарабатывать столько же сколько можно было зарабатывать два года назад.
member
Activity: 616
Merit: 10
October 21, 2018, 03:35:29 PM


Ждать возможно слишком долго придётся  Grin Grin Пора переходить в другие сферы для хобби/подработки. Кавртира на переферии самая дешёвая, однушка, б/у лет 20 , это около 20k+. Это надо по 1800$ в месяц откладывать , чтобы за год купить))) баунти явно не вариант

Было возможно в период с 2016 по конец 2017 накопить на квартиру, люди на аирдропах по 200 к баксов зарабатывали. В целом сейчас, даже прибыль от баунти в 100$ в месяц считает достойной.
звучит как нечто совершенно невероятное. Я не могу себе представить что это был за проект который мог раздавать такие офигенные суммы.
member
Activity: 254
Merit: 10
October 21, 2018, 02:56:38 PM


Ждать возможно слишком долго придётся  Grin Grin Пора переходить в другие сферы для хобби/подработки. Кавртира на переферии самая дешёвая, однушка, б/у лет 20 , это около 20k+. Это надо по 1800$ в месяц откладывать , чтобы за год купить))) баунти явно не вариант

Было возможно в период с 2016 по конец 2017 накопить на квартиру, люди на аирдропах по 200 к баксов зарабатывали. В целом сейчас, даже прибыль от баунти в 100$ в месяц считает достойной.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
October 21, 2018, 11:50:36 AM
Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.

Ждать возможно слишком долго придётся  Grin Grin Пора переходить в другие сферы для хобби/подработки. Кавртира на переферии самая дешёвая, однушка, б/у лет 20 , это около 20k+. Это надо по 1800$ в месяц откладывать , чтобы за год купить))) баунти явно не вариант
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 19, 2018, 06:01:35 AM
Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Думаю уже не реально будет купить квартиру ,только те счастливчики кто был тут раньше могли себе позволить такое .
Кто знает что нас ждет дальше, может еще и нам повезет поучаствовать в компании с выплатами достаточными для покупки квартиры, хотя в такой фарт слабо вериться и кто успел зацепить раньше тот молодец, а все остальные в пролете.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
October 19, 2018, 05:51:46 AM
Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Думаю уже не реально будет купить квартиру ,только те счастливчики кто был тут раньше могли себе позволить такое .
copper member
Activity: 70
Merit: 0
October 19, 2018, 05:02:40 AM
Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 16, 2018, 04:30:27 PM
ага и на поездку в монако еще хватит))
member
Activity: 448
Merit: 11
October 16, 2018, 02:40:19 PM
Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.
Проект может выплатить даже 5к и больше в ценах ICO. Но только проблема в том, что токены или не листят, или листят но цена значительно падает.
В прошлом году же большинство проектов иксовало. От того и заработок был неплохой даже меньшими рангами.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
October 16, 2018, 09:58:49 AM
Есть у меня знакомые которые покупали квартиры за это дело. Причем квартиры не по 25, а по 80 тысяч) И еще и хорошие суммы оставались, просто нужно было вовремя все делать)
Время сейчас немного изменилось. За год активного ведения баунти можно накопить разве, что на один квадратный метр и то если повезет.  Grin Хотя кому-то и это будет неплохим подспорьем. Я же в свою очередь, участвую в последней баунти компании и устраиваю себе небольшой отпуск ))

А я уже год как не участвовал в баунти кампаниях и думаю снова поучаствовать, но уже прошли те времена когда в баунти можно было хоть что-то заработать. Сейчас как мне кажется или скам или не соберут софт кап или если соберут софт кап то слишком мало выйдет, а если еще учесть что токены сливать сразу после ICO начнут то вообще мизер выйдет.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
October 16, 2018, 08:29:35 AM
В 2017 можно было, при условии, что ты много работаешь. Сейчас количество участников значительно увеличилось, а цены токенов после выхода на биржи стремятся ко дну. Заработать 5 к$ в токенах по цене ICO за пару месяцев может и можно, а вот по цене на бирже получится в 10 раз меньше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
October 16, 2018, 05:26:53 AM
В прошлом году точно знаю несколько баунти компаний, где реально было заработать на небольшую квартирку в регионах. Речь идет о сумме 20-30к баксов с учетом роста выплаченных токенов к концу года. Причем такие выплаты были и простым мемберам и фуллам, не говоря уже о большом ранге. Но тогда был дикий хайп на все эти токены и кто был чуточку умнее других зафиксировал дикий профит, а сейчас такое уже нереально, увы...
Прошлый год это событие которе многие будут вспоминать еще очень долго с улыбкой в хорошем смысле. Когда еще такой настанет. Только толку от этого не много - основная масса токены не смогла продать вовремя.
Тут как говориться жадность фраера сгубила)) Всегда нужно фиксировать прибыли и в каждой ветке есть множество людей которые об этом говорили еще до бурного роста, потому те кто не продал свои токены пусть винят только себя самого.

согласен полностью, многие ждут  того что их токены вырастут до баснословных сумм, но не хотят разбираться ни в рынке ни в проекте
Тут даже не в разборе темы дело, люди по своей натуре хотят верить в чудеса и надеяться что получат миллионы за свои токены, но не понимают что если у вас прибыло у кого то другого убыло и наоборот...
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
October 15, 2018, 02:15:22 PM
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
С количеством участников в теперешних кампаниях возможно на это уйдет вечность, ведь сейчас очень крупно повезло если за социалку получаешь 10$, есть конечно и другие моменты но это с рода выиграть в лотерею...
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 15, 2018, 04:47:10 AM
Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.

Даже более, 1000 долларов с одного проекта это из ряда фантастики, даже если участвовать во всех типах баунти.

Я считаю, что на квартиру с такими условиями как сейчас, и с такими успехами в проведении ICO  - НЕ РЕАЛЬНО заработать ни за год ни за два.

Из 50 проектов 1 обязательно выстрелит, повезет, если вы например принимали участие в этом проекте в подписной кампании, по-этому цифра в 1000$ за один проект в принципе вполне реально.
Предлагаете вести 50 баунти? Такие выплаты действительно возможны в 1 из 50 подписных, только вот шанс попасть на такой проект ничтожно низок. Надо просто относиться к этому делу как к хобби и уделять столько времени сколько не жалко и будет счастье.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
October 15, 2018, 03:04:11 AM
Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.

Даже более, 1000 долларов с одного проекта это из ряда фантастики, даже если участвовать во всех типах баунти.

Я считаю, что на квартиру с такими условиями как сейчас, и с такими успехами в проведении ICO  - НЕ РЕАЛЬНО заработать ни за год ни за два.

Из 50 проектов 1 обязательно выстрелит, повезет, если вы например принимали участие в этом проекте в подписной кампании, по-этому цифра в 1000$ за один проект в принципе вполне реально.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
October 14, 2018, 12:54:19 PM
Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.

Даже более, 1000 долларов с одного проекта это из ряда фантастики, даже если участвовать во всех типах баунти.

Я считаю, что на квартиру с такими условиями как сейчас, и с такими успехами в проведении ICO  - НЕ РЕАЛЬНО заработать ни за год ни за два.
Pages:
Jump to: