Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 11. (Read 26295 times)

jr. member
Activity: 910
Merit: 2
November 26, 2018, 09:48:44 AM

Да не приведет он такие примеры, их просто уже давно не существует. В такое еще можно было поверить в начале 2018 года, но не сейчас.

В начале 2018 поздняк метаться уже было, хотя и была пара проектов которые "дали", уже тогда твитер начал банить, проекты растягивать и т.д.
Если есть конечно ферма то может и накапает что, да и то сомнительно, проекты тупо не собирают.

Я стараюсь думать позитивно. Что рынок развернется и те кто не бросил тему баунти снова смогут зарабатывать достойно. Может и на квартиру, какую нибудь маленькую получится заработатьSmiley
member
Activity: 434
Merit: 11
November 26, 2018, 06:36:04 AM
на квартиру вполне можно заработать даже на социалках.
Вот прямо сейчас? Когда периодически аккаунты в твиттере банят пачками.
А если не забанили, то фолловеры отваливаются сотнями и тысячами.
Монеты или нигде не торгуются, или ничего не стоят.
Можно пример жирненьких баунти на социалках на данный момент?
Да не приведет он такие примеры, их просто уже давно не существует. В такое еще можно было поверить в начале 2018 года, но не сейчас.
Даже в начале 2018г, это тоже практически было не реально! Да, заработки были совершенно иные, можно было за социалки получить 300-500$. Но для квартиры этого мало. Вот за подписные, статьи и переводы, получались действительно круглые суммы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
November 26, 2018, 04:29:47 AM
Можно пример жирненьких баунти на социалках на данный момент?

Жирнота баунтишки оцениваеться исключительно по факту. Да, есть множество аспектов, как распознать хорошее и отличить от трешака, но здесь есть и доля случайности. Когда, с виду, трешак, в котором вы участвовали год назад и одним из, к примеру, 10 получили миллион токенов, вдруг стал что-то пилить, на бирже пошёл пампик и вы благополучно слили за 10к долляров...да история почти невероятная и крайне редкая, но как пример.

Можно войти в топище, но получить крошку из-за огромной волны участников.

Плюс не стоит забывать, что токены лежащие сейчас на МЭВ и стоящие по 10-20 баксов, через пару лет могут стоить как 10 центов, так и 1к зелени  Smiley

Квартира за баунти также реально, как и квартира за лотерею. Бывает, но у одного из ляма  Cheesy
member
Activity: 553
Merit: 31
November 26, 2018, 02:49:28 AM

Да не приведет он такие примеры, их просто уже давно не существует. В такое еще можно было поверить в начале 2018 года, но не сейчас.

В начале 2018 поздняк метаться уже было, хотя и была пара проектов которые "дали", уже тогда твитер начал банить, проекты растягивать и т.д.
Если есть конечно ферма то может и накапает что, да и то сомнительно, проекты тупо не собирают.
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 26, 2018, 01:46:48 AM
на квартиру вполне можно заработать даже на социалках.
Вот прямо сейчас? Когда периодически аккаунты в твиттере банят пачками.
А если не забанили, то фолловеры отваливаются сотнями и тысячами.
Монеты или нигде не торгуются, или ничего не стоят.
Можно пример жирненьких баунти на социалках на данный момент?
Да не приведет он такие примеры, их просто уже давно не существует. В такое еще можно было поверить в начале 2018 года, но не сейчас.
full member
Activity: 784
Merit: 101
November 25, 2018, 08:41:45 PM
на квартиру вполне можно заработать даже на социалках.
Вот прямо сейчас? Когда периодически аккаунты в твиттере банят пачками.
А если не забанили, то фолловеры отваливаются сотнями и тысячами.
Монеты или нигде не торгуются, или ничего не стоят.
Можно пример жирненьких баунти на социалках на данный момент?
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
November 25, 2018, 04:51:26 PM
Все зависит от количество ваших аккаунтов, количество ваших подписичиков, количество свободного времени, и сколько кампаний вы ведете, ну и конечно от вашего желания работать, если вы серьезно на это нацелились то на квартиру вполне можно заработать даже на социалках.
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 25, 2018, 12:00:11 PM
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
Да можно, к примеру пундикс выплатил мне за твитер 3к подписчиков - 2 штуки зелени и это за 2 месяца не пыльной работы ,а вот кто сидел за сигнатурой да еще и хироса мог получить 20-25 зелени и вот она квартира за одну баунти ,сейчас не знают такие баунти ,а точнее сложно понять кто из всех будет на том уровне . Но и пундикс уже обвалился ,ждем камбеков.
copper member
Activity: 493
Merit: 170
BountyMarketCap
November 25, 2018, 10:03:18 AM
Я думаю есть смысл заниматься баунти, даже с учетом того, что все уходят и крипта падает в цене, потом по идее должна увеличиться награда за баунти, тк мало будет участников, но потом, когда вырастит стоимость крипты в целом на рынке, то будет большой +++
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 25, 2018, 07:33:56 AM
Вы меня не в чём тут не убедите, я потерял на стратисе 7 лямов рублей, вы хоть что мне сейчас говорите жажда возмездия печёт ещё сильнее, что ты мне здесь хочешь доказать за то время что я здесь я встречал людей которые 300 000 зелени поднимали на подписях, если ты не можешь это заработать это не значит что все этого не могут и что с того момента поменялась, да ничего не поменялось, просто рынок просел на 200 лярдов считай в 2 раза и больше ничего

300к за подписьHuhЭто что за щедрый проект такой был, какой ранг на форуме и главное когда это было?Вот не верю в такую большую сумму.
Может быть 300.000 это человек конечно немножко загнул но очень большие заработки встречались раньше здесь на форуме хотя и не так часто все-равно.
Человек имеет ввиду что получив токены он сразу не сливал, а ждал пика цены и продавал. Но отыскать самый пик не каждому дано!
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
November 25, 2018, 04:04:07 AM
с таким рынком хватит только на картонную коробку из под холодильника.
проекты нормальные не выходят, биток терпит бетствие.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
November 24, 2018, 09:16:04 PM
Тут не на квартиру, а на коммуналку и то не хватит ) С таким стремительным падением рынка, заработки баунтистов скоро будут сопоставимы с заработками на "кранах".

Так уже к этому идём, сегодня эфир меня в очередной раз так расстроил, что передумал новые баунти добавлять, сейчас текущие в основном 31/12 заканчиваются и есть желание завязать, время дороже.
member
Activity: 476
Merit: 10
November 24, 2018, 04:39:24 AM
Тут не на квартиру, а на коммуналку и то не хватит ) С таким стремительным падением рынка, заработки баунтистов скоро будут сопоставимы с заработками на "кранах".
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 24, 2018, 01:31:21 AM
Сейчас вероятность получить денег на квартиру с баунти для обычного баунтиса - стремится к нулю. Эта отрасль сейчас находится в упадке, если кто и занимается ей то больше на удачу или хобби.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
November 19, 2018, 02:30:34 AM
Заработать на квартиру участвуя в баунти сейчас почти невозможно, слишком невероятным кажется такой расклад, примерно как найти сундук с золотыми монетами в своём огороде. И уж точно не выхватишь большой куш, если бежать сливать токены сразу после выхода на биржу. Плюс неизбежно будут проблемы на выходе в фиат крупной суммой, даже несколько миллионов рублей одномоментно обналичить весьма непросто. Плюс наверняка будут вопросы про источник происхождения средств, на который в случае с баунти непросто ответить. Короче на 99.9% мечты о квартире за баунти это просто влажные фантазии.

я посмотрю сколько будут стоить твои активы в будущем, если ты не сольёшь их раньше времени))) в теории мой банк может обналичить 500 тыщь в месяц без ущерба и подозрений, с вопросом большей сумы спросят вам зачем или предложат использовать пластик для расплаты большими суммами, конечно же я имею ввиду рубли, совет обходить сбербанк стороной
Я тоже посмотрю, возможно ноль, а возможно миллионы долларов, всякое бывает. Но если бежать сливать токены сразу после выхода на биржу, тогда про квартиру с баунти можно смело забыть, максимум на новый айфон заработаешь, да и то не факт. По поводу банковских теорий советую особо не обольщаться, на практике всё гораздо прозаичней, заморозить могут и гораздо меньший перевод, чем на 500 тысяч. И доказать законность происхождения средств в случае получения денег за участие в баунти будет подозреваю весьма непросто.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
November 18, 2018, 06:30:05 PM
С учетом того, что много скамов и мошенников в баунти, то чем больше будешь делать, тем лучше, тем более если хочешь делать только твиттер и фейсбук. Точные цифры тебе никто не скажет по суммам и времени , потому что все зависит от самих баунти-компаний, насколько они честны и будут успешны.

Главное не переусердствовать, учитывая политику Twitter в последнее время, вы можете уйти в бан и забыть про все свои стэйки в 100+ баунти)
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 12, 2018, 03:19:56 AM
С учетом того, что много скамов и мошенников в баунти, то чем больше будешь делать, тем лучше, тем более если хочешь делать только твиттер и фейсбук. Точные цифры тебе никто не скажет по суммам и времени , потому что все зависит от самих баунти-компаний, насколько они честны и будут успешны.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
November 11, 2018, 04:17:56 PM
Вы меня не в чём тут не убедите, я потерял на стратисе 7 лямов рублей, вы хоть что мне сейчас говорите жажда возмездия печёт ещё сильнее, что ты мне здесь хочешь доказать за то время что я здесь я встречал людей которые 300 000 зелени поднимали на подписях, если ты не можешь это заработать это не значит что все этого не могут и что с того момента поменялась, да ничего не поменялось, просто рынок просел на 200 лярдов считай в 2 раза и больше ничего

300к за подписьHuhЭто что за щедрый проект такой был, какой ранг на форуме и главное когда это было?Вот не верю в такую большую сумму.
Может быть 300.000 это человек конечно немножко загнул но очень большие заработки встречались раньше здесь на форуме хотя и не так часто все-равно.

можно было бы создать рейтинг самых успешных баунти проектов за этот год, лично я знаю как минимум  5 таких баунти в этом году, где даже социалки были достойными.
member
Activity: 532
Merit: 10
November 05, 2018, 01:29:37 PM
Может быть 300.000 это человек конечно немножко загнул но очень большие заработки встречались раньше здесь на форуме хотя и не так часто все-равно.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
November 05, 2018, 10:23:06 AM
Как и везде, на баунти и ICO кампаниях можно заработать приличные деньги, но это дано не каждому. Тут нужны знания, талант, видение перспектив, везенье наконец  и т.д. Такими качествами обладает лишь небольшой процент людей. А просто создать акки на бтт, социалках и т.д., писать ни к чему не обязывающие посты и надеяться получить много денег, в настоящее время это только мечты.

Зачёт!
Pages:
Jump to: