Pages:
Author

Topic: Есть ли будущее у альтов? - page 10. (Read 12705 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
сейчас утилити токены как начнут контролирующие органы зажимать, тогда и станет понятно есть у альтов будущее или его нет.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Есть будущее у альткоинов рабочих, востребованных платформ , которые уже используются полным ходом. А мусор будет обновляться для спекуляций.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Некоторые альткоины уже почти сравнялись с биткоином по капитализации, а те, что еще не успели набрать вес, зачастую показывают такие темпы роста и дохода, что ни одно другое вложение в мире не может с этим поспорить. 

Ну ты юморист)) Почти сравнялись  Grin Эфиру до биткоина надо вырасти в 5.5 раз! Риплу в 6 раз. Остальным намного больше. В общем ляпнул ты не подумав.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Некоторые альткоины уже почти сравнялись с биткоином по капитализации, а те, что еще не успели набрать вес, зачастую показывают такие темпы роста и дохода, что ни одно другое вложение в мире не может с этим поспорить. 
full member
Activity: 504
Merit: 100
Смотря у каких альтов, если у них есть фундаментал хороший, ведутся разработки и т.д, команда активная то такой токен естественно будет иметь будущее, и еще важно чтоб на нормальной бирже торговались.
member
Activity: 364
Merit: 22
У альтов есть перспективное будущее, но далеко не у всех. Наверное бОльшая часть из них отпадёт в ближайшем будущем за ненадобностью, т.к. очень много шлака на нынешнем рынке.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я верю в будущее альтов, конечно не все из них выживут на рынке,  но думаю, что среди множества новых монет будут и те, которые займут нишу на долгие годы.
И мне кажется, что часть альткоинов выживут и дальше останутся на рынке криптовалют. Ведь я считаю, что альтернативная криптовалюта должна быть на рынке.
б

Ну а куда им деваться то) альты были, есть, и будут. Просто вопрос в том, какие альты останутся на рынке, а какие умрут) не одному же биткоину на рынке быть)
member
Activity: 182
Merit: 10
 Думаю Altcoin имеет очень светлое будущее, многие монеты на многих полях создаются с новыми инициативами.
jr. member
Activity: 45
Merit: 5
Несмотря на то, что молодой рынок криптовалют все еще переживает бури, он уже постепенно становится предсказуемым. Последнее поколение проектов доказывает это и мир ждет, затаив дыхание, когда они наконец «созреют».
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Все альткоины, вне зависимости от того, насколько впечатляющими и полезными с точки зрения применения они являются, всегда будут номером 2 после биткоина.

ну с этим я с вами согласен, но возможно технология биткоина со временем устареет, и на замену все же придут более перспективные, которые примут во всем мире.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Все альткоины, вне зависимости от того, насколько впечатляющими и полезными с точки зрения применения они являются, всегда будут номером 2 после биткоина.
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Я все-таки склоняюсь к тому, что крипте удасться удержать свои нынешние позиции и даже усилить их.
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
Думаю что будущее крипты будет очень интересным, я думаю это будет переход, который не в состоянии предвидеть в деталях даже лучшие мастера воображения.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Мне кажется, что у этих монет действительно есть будущее, потому что мир меняется и криптовалюта становится очень востребованной технологией.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как по мне обычными деньгами намного удобнее расплачиваться в наше время. Хотя раньше не кто и карточкой не хотел расплачиваться, а сейчас у каждого есть. 
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
да,, еще совсем недавно было1000 сейчас уже две. Причем уже многие канули в лету,причем тоже были на коине, а кто то еще остается но упал раз в 100.Рынок начинает сортировку,всякая дрянь отмирает.
[/quote]

Это естественный процесс, я думаю что так в дальнейшем и будет. Есть очень много бестолковых проектов, которым блокчейн вообще нафиг не нужен. Также есть много конкурирующих между собой проектов, из которых выживут только сильнейшие, в которых команда занимается развитием проекта.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Я верю в будущее альтов, конечно не все из них выживут на рынке,  но думаю, что среди множества новых монет будут и те, которые займут нишу на долгие годы.
И мне кажется, что часть альткоинов выживут и дальше останутся на рынке криптовалют. Ведь я считаю, что альтернативная криптовалюта должна быть на рынке.

Ну если брать 2000 монеток только на коине, то конечно же шлака там хоть отбавляй, выживут пару сотен, остальные бесследно исчезнут.
да,, еще совсем недавно было1000 сейчас уже две. Причем уже многие канули в лету,причем тоже были на коине, а кто то еще остается но упал раз в 100.Рынок начинает сортировку,всякая дрянь отмирает.
member
Activity: 392
Merit: 20
Я верю в будущее альтов, конечно не все из них выживут на рынке,  но думаю, что среди множества новых монет будут и те, которые займут нишу на долгие годы.
И мне кажется, что часть альткоинов выживут и дальше останутся на рынке криптовалют. Ведь я считаю, что альтернативная криптовалюта должна быть на рынке.

Ну если брать 2000 монеток только на коине, то конечно же шлака там хоть отбавляй, выживут пару сотен, остальные бесследно исчезнут.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я верю в будущее альтов, конечно не все из них выживут на рынке,  но думаю, что среди множества новых монет будут и те, которые займут нишу на долгие годы.
И мне кажется, что часть альткоинов выживут и дальше останутся на рынке криптовалют. Ведь я считаю, что альтернативная криптовалюта должна быть на рынке.
member
Activity: 504
Merit: 13
Мое мнение,альткоинты это те же акции только в электронном виде и бывает одно такое вложение может обеспечить без бедную старость,у них всегда будет своя ниша на этом рынке,а в далеком будущем все будет защищено законодательно и отсеется разный скам.
Pages:
Jump to: