Pages:
Author

Topic: Есть ли будущее у альтов? - page 5. (Read 12705 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Будущее есть в общем у крипто индустрии.  Более того, я считаю что она только начинает развиваться поэтому нас еще ждут очень интересные движения
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Конечно есть, осоенно у таких альтов как ТЕЛЕГРАМ))

Телеграм проект с очень сильно поднятой планкой, в плане ожиданий и только. Да и первый вопрос, зачем бесплатному мессенджеру криптовалюта и внутренней токен. Не говоря о вопросе зачем анонимному мессенджеру КУС, или как его назвали "Паспорт"
Сейчас вопросов больше чем ответов, это понятно, потому что токен  ещё не Вышел в свет. Я думаю, что вскоре всё встанет на свои места и мы наконец-то поймем его важность и главное нужность
member
Activity: 294
Merit: 14
Конечно есть, осоенно у таких альтов как ТЕЛЕГРАМ))

Телеграм проект с очень сильно поднятой планкой, в плане ожиданий и только. Да и первый вопрос, зачем бесплатному мессенджеру криптовалюта и внутренней токен. Не говоря о вопросе зачем анонимному мессенджеру КУС, или как его назвали "Паспорт"
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Мне кажется, что у альтов нет будущего в реальном мире, но иксов могут нормально сделать, при условии конечно, что биток пойдет вверх
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Никуда альты не денутся с подводной лодки. Альты без битка никуда и биток без альтов никуда. Все пессимистические прогнозы о том что 95 процентов монет исчезнут это больше панические настроения.
Ну не совсем так, сейчас практически все ICO только собирают деньги и ни чего не делают, то в одном проекте разработчики разошлись, то в другом потерялись, скорее всего так и есть,  95% действительно умрут
full member
Activity: 504
Merit: 102
Конечно есть, осоенно у таких альтов как ТЕЛЕГРАМ))

Да, это охренеть сколько они хотят собрать, 3-5 млрд $, самое масштабное исо в истории
Ну а представляете если у них это действительно получится, я слышал там минимальный вход только от 100К , не точто нащи ICO от 1$ собирают и то не могут собрать )
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Конечно есть и очень большое, биткоин будет только в качестве сбережений выступать.
А вот альты это технология, именно альты будут развивать и внедрять блокчейн в повседневную жизнь .

Я тоже так думаю про биток. Конечно есть будущее у альтов,многие проекты уже приобрели популярность. В дальнейшем с развитием технологий будут появляться новые.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Сейчас сложно сказать, слишком тяжелый год выдался для всей крипты, посмотрим что будет в ближайшие пару лет, может история повторится.
Повторится с новым размахом. Как было уже не один раз. У крипты и блркчейна еще все впереди. Вон, все больше стран начинают легализовать крипту.
чего тут ждать пару лет то? я думаю повторится значительно раньше.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Сейчас сложно сказать, слишком тяжелый год выдался для всей крипты, посмотрим что будет в ближайшие пару лет, может история повторится.
Повторится с новым размахом. Как было уже не один раз. У крипты и блокчейна еще все впереди. Вон, все больше стран начинают легализовать крипту.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Сейчас сложно сказать, слишком тяжелый год выдался для всей крипты, посмотрим что будет в ближайшие пару лет, может история повторится.
member
Activity: 406
Merit: 10
Прошло почти год с моего ответа и я уже начал сомневатся, что альткоины как-то нужны. Ведь сейчас все альткоины в первые часы листинга идут на дно)
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Пройдет год-два-три, в общем неизвестно сколько, но рост альтов может повториться, конечно не всех, а действительно с рабочими проектами. Возможно в будущем выйдет еще не один перспективный проект по успеху сопоставимый с нынешними топ-монетами.
Согласен с вами, мне так же кажется что этот рынок альтов пришел к нам на долго и только действительно качественные проекты могут иметь право на успех и соответственно рост своих альтов в будущем.
member
Activity: 476
Merit: 10
Пройдет год-два-три, в общем неизвестно сколько, но рост альтов может повториться, конечно не всех, а действительно с рабочими проектами. Возможно в будущем выйдет еще не один перспективный проект по успеху сопоставимый с нынешними топ-монетами.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Хочется надеяться на то, что действительно всё это ещё не закончилась и криптовалюта станет очень популярна и востребована
Конечно крипта станет востребованной в будущем, однако стоит понимать что не во всех сферах это будет нужно и потому не все проекты которые сейчас есть покажут рост в будущем...
Но сфер этих все равно очень не малое количество, проще рассматривать в каких областях блокчейн не понадобится
member
Activity: 138
Merit: 15
Мы должны оставаться уверенными в том, что альты будут расти, по крайней мере к концу этого года. Так что теперь нам нужно быть оптимистами и верить, что рынок может подняться до стабильной ценовой точки в следующем году.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Есть, и оно уже наступает, просто постепенно. Все больше стран рассматривают альты как альтернативное средство платежа.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Хочется надеяться на то, что действительно всё это ещё не закончилась и криптовалюта станет очень популярна и востребована
Конечно крипта станет востребованной в будущем, однако стоит понимать что не во всех сферах это будет нужно и потому не все проекты которые сейчас есть покажут рост в будущем...
member
Activity: 420
Merit: 10
Хочется надеяться на то, что действительно всё это ещё не закончилась и криптовалюта станет очень популярна и востребована
member
Activity: 392
Merit: 10
Альты однозначно перспективны, но вполне возможно, что еще просто не наступило их время. Возможно нужно переждать неприятный период упадка просто
никто не спорит что альты перспективные, просто в тот период был аномальный рост рынка и сейчас все как слепые котята равняются на ту цену в надежде что скоро их проект вновь достигнет этой планки...
Мне тоже кажется, что мы уже должны забыть о тех цены, которые случайно нам посчастливилось увидеть в декабре 2017 года. Скорее всего больше такого не повторится
member
Activity: 392
Merit: 10
Альты однозначно перспективны, но вполне возможно, что еще просто не наступило их время. Возможно нужно переждать неприятный период упадка просто
никто не спорит что альты перспективные, просто в тот период был аномальный рост рынка и сейчас все как слепые котята равняются на ту цену в надежде что скоро их проект вновь достигнет этой планки...
Pages:
Jump to: