Pages:
Author

Topic: Есть ли будущее у альтов? - page 9. (Read 12700 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
Делистинг щиткоинов с бирж будет только набирать обороты, уж очень много откровенного хлама развелось на крипторынке, такая чистка ему будет во благо.
Будет рост ,будут обьемы торгов и не будет тогда делистинга .Все зависит от того когда рынок развернется .
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Всегда можно сделать хардфорк и в принципе этим либо убрать уязвимость или подстроиться под текущую ситуацию в мире.
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне, так альты имеют будущее но конечно же далеко не все. А угадать точно какой из них проект выживет, а какой нет тоже достаточно проблематично
member
Activity: 448
Merit: 10
Конечно у альтернативных монет есть будущее, но все те надежды, которые возникали у людей в прошлом году в данный момент не актуальны. Мы должны быть реалистами и понимать тот факт, что выживут только самые топовые
member
Activity: 336
Merit: 10
Какая разница есть ли у них какое-то будущее? Тут кто-то собрался чтобы следить и надеяться в то, что какой фундаментальный анализ даст положительное влияние? Я думаю все тут собрались, чтобы деньги зарабатывать, поэтому есть ли у них будущее не особо важно
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Слижком все банально звучит и не думаю что все повторится .хотя по теории все повторятся и должно не знаю короче)
member
Activity: 280
Merit: 10
Если говорить о мелких монетах, то конечно же они скорее всего умрут. Особенно если рынок криптовалюты продолжит падение
  Мне кажется с рынка уйдут не столь мелкие монеты,а как бы..более бесперспективные, не имеющие сильной команды и хорошего продукта.
member
Activity: 392
Merit: 11
Будущее есть, но не у всех.Скорей всего останется биток,эфир,далее альты, которые получили свою долю хайпа в 17 году и стали звучными в криптообществе и альты с рабочей технологией.Все остальные щиткоины потеряют ликвидность на биржах и будут делистнуты от туда.
конечно же не у всех альтов есть будущее, и если раньше, во времена всеобщего роста рынка криптовалют, как-то особенно инвесторы не задумывались про назначение и про перспективы каждой монеты. то сейчас стали все намного более избирательны
member
Activity: 476
Merit: 10
Я больше чем уверен в том, что рынок криптовалюты начнет восстанавливаться после падения. И это говорит о том, что крипту нужно покупать
member
Activity: 406
Merit: 21
Думаю у процентов 90 альткоинов нет будущего, так как нет технологий и нормальной команды и видения, что нужно делать и как делать. Рынок очистится от мусора.
member
Activity: 504
Merit: 10
Многие альты действительно очень интересны и я бы хотел дожить до внедрения этих проектов в реальность. Но большинство шлак
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Будущее есть, я верю что в скором времени регуляторы приравняют все эти токены к акциям компаний. Ведь фейсбук и твиттер, тоже были когда-то в гараже сделаны.
member
Activity: 504
Merit: 11
Пыль всякая уж точно исчезнет и останутся только самые сильные и надежные монеты. Я думаю, что они то и не нужны в таком большом количестве как сейчас
Для развития криптовалюты огромного количества монет и не надо. Достаточно 2-5 монет в каждой отрасли, которые дополняют друг друга. А остальные 2000 монет просто не нужны, разве что для спекуляций.

В какой еще отрасли? И что значит достаточно?))) Кто-то кому-то может запретить программировать токены?)) И что вы подразумеваете под развитием криптовалюты...
Порой мозг закипает от подобной ереси..
У каждой отрасли есть такие направления, которые можно создать на блокчейне. Для их реализации и нужны ИСО проекты. Только не такие, что бы охватывали все и сразу как у Бузовой, а целеноправленные (цель, необходимые шаги для ее достижения, необходимое количество средств). И таких проектов не больше 5 в отрасли. Все остальное будет просто повторением уже существующего. Понятное дело, никто не запретит создавать новые проекты, только такого успеха они иметь не будут.
member
Activity: 308
Merit: 11
будущего нет не какого так как альты скоро 90 процентов просто пропадёт или просто исчезнет на совсем и толку от них не будет.

интересно, когда по твоим прогнозам настанет это "скоро")
я считаю, что , конечно же, будущее есть. со временем некоторые и загнутся, но большинство действующих останется
full member
Activity: 462
Merit: 103
будущего нет не какого так как альты скоро 90 процентов просто пропадёт или просто исчезнет на совсем и толку от них не будет.
member
Activity: 294
Merit: 14
сейчас утилити токены как начнут контролирующие органы зажимать, тогда и станет понятно есть у альтов будущее или его нет.

Утилиты токены, как и любые токены на Эфире или другой платформе вообще не стоит сравнивать с альткоинами, ведь в большинстве случаев они из себя абсолютно ничего не представляют и не несут никакой технологии и напрямую зависит от платформы на которой созданы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Если говорить о мелких монетах, то конечно же они скорее всего умрут. Особенно если рынок криптовалюты продолжит падение
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Когда придет регуляция,будут регулируемые биржи,либо попросят старые офшерные стать регулируемыми для защиты крупных инвесторов. То все эти альтощитки попросят убрать с бирж для сохранения репутации.Будет мало, но будут высоколиквидные.И при регуляции айсиошек, то уже и скама то как такового не останется.Конечно будут нелегальные пирамиды, которые начнут блокировать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Делистинг щиткоинов с бирж будет только набирать обороты, уж очень много откровенного хлама развелось на крипторынке, такая чистка ему будет во благо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Будущее есть, но не у всех.Скорей всего останется биток,эфир,далее альты, которые получили свою долю хайпа в 17 году и стали звучными в криптообществе и альты с рабочей технологией.Все остальные щиткоины потеряют ликвидность на биржах и будут делистнуты от туда.
Pages:
Jump to: