Pages:
Author

Topic: Есть ли будущее у альтов? - page 2. (Read 12705 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Я считаю что у проекта должна быть уникальная идея и реализация а не просто копирование уже существующих коинов, а также он должен решать какую либо проблему в жизни и быть востребован.
Из-за того что многие проекты очен красочно разукрашены и у них много разных почти не несущих смысла картинок - это сбивает с толку и инвесторы часто путаются покупая красиво разукрашенное овно вместо реально перспективных монет.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Я считаю что у проекта должна быть уникальная идея и реализация а не просто копирование уже существующих коинов, а также он должен решать какую либо проблему в жизни и быть востребован.
newbie
Activity: 294
Merit: 0

У многих пропал интерес к крипте , так как они уже не приносит им хороший доход, а развивать крипту толком никто не хочет.
интерес к крипте пропал не из-за отсутствия доходов, а из-за наличия убытков. это разные вещи. надеюсь, что после полугодовой стабильности, интерес к ней постепенно увеличится.
Наличие убытков и не стабильность в капитализации, но я бы не сказал, что интерес людей падает, сейчас период затишья, все предпочитают слегка приторговывать и холдить.
Интерес у многих людей падает , даже взять тех же майнеров , почти все продают свое оборудование , авито просто забито.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Есть конечно, у тех альтов командыкоторых ведут постоянные разработки, события, ивенты и т.д, и которые торгуются хоть на каких биржах, если же токен просто болтается на биржах без разработок то ловить там уэе нечего.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Надеюсь что есть, не хотелось бы чтобы это направление загнулось, но нужна помощь от государств, чтобы войти в реал со всеми правами.
О какой возможный помощь государства вы говорите? А то я если честно не могу представить как государство может помочь в данной сфере, они даже не могут нормально законы создать а вы о помощью говорите, здесь вообще не приходится мечтать.
Даже если и будет помощь от государства то следует забыть про огромные прибыли как в прошлом году-  все будет стабильно и очень очень малоприбыльно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Надеюсь что есть, не хотелось бы чтобы это направление загнулось, но нужна помощь от государств, чтобы войти в реал со всеми правами.
О какой возможный помощь государства вы говорите? А то я если честно не могу представить как государство может помочь в данной сфере, они даже не могут нормально законы создать а вы о помощью говорите, здесь вообще не приходится мечтать.
member
Activity: 560
Merit: 16
Конечно у альтов есть будущее , в этом нет сомнений , но вот конкретно у каких оно есть - вот это вопрос ) Пока еще нет ни одного альта который бы имел такую прочную основу и интеграцию в реальный мир , что про него можно было бы с уверенностью сказать , что он уже никуда с рынка не денется . Рынок криптовалют находится только в начале своего развития , а для развития серьезного бизнеса нужно время . Но дело в том , что альтов на рынке слишком много , очевидно , что большинство из них со временем исчезнут . Как говорил всем известный Кличко : "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"  Grin
full member
Activity: 333
Merit: 101
Надеюсь что есть, не хотелось бы чтобы это направление загнулось, но нужна помощь от государств, чтобы войти в реал со всеми правами.
member
Activity: 588
Merit: 28
Большинство альтов смогут выжить в будущем если выпустят свои продукты и воплотят идеи в жизнь , а ничем не подтвержденные альты к сожалению исчезнут
Моё мнение выживут в большинстве те альты которыми торгуют и они популярны у сообщества.
Фигня, сейчас во всю делают чистки монет которые торгуются. Очень много шиткоинов, применимости у которых 0, а цена завышена потому, что команда сама откупала часть токенов на деньги собранные с айсио.

Если монета применима и растет её капитализация, тогда у неё есть право на существование.
member
Activity: 588
Merit: 11
Убытки конечно присутствуют, но большая их часть косвенная, т.е. была возможность продать крипту дороже, но такой возможностью не воспользовались. Или часть крипты покупалась за суммы в эквиваленте $ значительно большие, чем это стоит сейчас. Людей с прямыми убытками, кто за $ купил крипту и потом продал ее дешевле, не так уж и много.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Происходит естественный отбор. Не говорю о совсем скамных и трешовых проектах, которые были закинуты в первые дни, недели, после релиза.

На растущем рынке было легко. Любой альт, особенно свежий, как только попадал на хоть чуть приличную биржу - считался золотой жилой и рос как на дрожжах. Ведь каждый хомяк был уверен, что завтра будет стоить ещё больше.

Сейчас, когда рынок замер, да ещё и упал. Мы видим, как львиная доля этих альтов на уровне пары сатох, а то и делистнулась.

Будущее есть, но только у проектов с работающей командой.
full member
Activity: 434
Merit: 116

У многих пропал интерес к крипте , так как они уже не приносит им хороший доход, а развивать крипту толком никто не хочет.
интерес к крипте пропал не из-за отсутствия доходов, а из-за наличия убытков. это разные вещи. надеюсь, что после полугодовой стабильности, интерес к ней постепенно увеличится.
Наличие убытков и не стабильность в капитализации, но я бы не сказал, что интерес людей падает, сейчас период затишья, все предпочитают слегка приторговывать и холдить.
member
Activity: 546
Merit: 13
Ситуация с альтами постепенно подойдет к периоду естественной фильтрации на основе предпочтений инвесторов. Сейчас идет количественный рост, за ним последует инвестиционный фильтр, который уменьшит не только общее количество альтов на рынке, но и выделит наиболее перспективные. А в общем, альтам конечно жить... Но не всем.
Учитывая что сейчас просто сотни не нужных альтов на биржах. то чистка тут действительно необходима просто, сейчас многие биржи уже пачками делистят монетки, но думаю это только наало

Да делистят, но пока этот процесс идет как-то всплесками, нет линейности в таких зачистках, но даже это неплохо. Сначала пробегутся фундаментально по монетам и токенам с низкой ликвидностью, затем уже пойдет отсев на основе пассивности и скамовитости проектов.
Закономерность есть: делистят только токены, у которых дневной объем торгов очень мал = никому этот токен не интересен.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Однозначно, будущее у альтов есть, как и есть будущее у всей криптовалюты, на мой взгляд, это даже не должно быть темой для обсуждения, мы должны двигаться в перед, а не пятиться назад.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
как по мне верно поставить вопрос если будущее у рынка криптовалют в целом,мы же видим какая ситуация слаживается и рынок ценных бумаг выглядит более аппетитнее сейчас нежели крипты
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ситуация с альтами постепенно подойдет к периоду естественной фильтрации на основе предпочтений инвесторов. Сейчас идет количественный рост, за ним последует инвестиционный фильтр, который уменьшит не только общее количество альтов на рынке, но и выделит наиболее перспективные. А в общем, альтам конечно жить... Но не всем.
Учитывая что сейчас просто сотни не нужных альтов на биржах. то чистка тут действительно необходима просто, сейчас многие биржи уже пачками делистят монетки, но думаю это только наало

Да делистят, но пока этот процесс идет как-то всплесками, нет линейности в таких зачистках, но даже это неплохо. Сначала пробегутся фундаментально по монетам и токенам с низкой ликвидностью, затем уже пойдет отсев на основе пассивности и скамовитости проектов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Большинство альтов смогут выжить в будущем если выпустят свои продукты и воплотят идеи в жизнь , а ничем не подтвержденные альты к сожалению исчезнут
Моё мнение выживут в большинстве те альты которыми торгуют и они популярны у сообщества.
member
Activity: 602
Merit: 10
Большинство альтов смогут выжить в будущем если выпустят свои продукты и воплотят идеи в жизнь , а ничем не подтвержденные альты к сожалению исчезнут
full member
Activity: 420
Merit: 106
Ну по сути все пункты в какой-то степени верны,наверняка многие аьлткоины не выживут,мы и сейчас видим как они доживают последние деньки.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Будущее безусловно у альтов есть, на сейчас мы видим процесс становления  рынка и он довольно непростой для его участников .
Pages:
Jump to: