Pages:
Author

Topic: Как я веду таблицу баунти кампаний - page 9. (Read 18333 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Спасибо большое за плагин, реально очень полезная вещь. Я лично в гугл таблицах все виду, отчеты на отделной вкладке, все по датам расфасовано.
member
Activity: 182
Merit: 11
Спасибо за интересный пост! Опыт - ценная штука. Я вот сейчас только один проект в твиттере веду, но хочу до 10 проектов дорасти, пока подписчиков набираю до 5-6 тыс.
Еще немаловажную роль играет разрешение экрана, мне вот не хватает на ноутбуке своих 1366х768, хотелось бы 1920х1080 - чтобы больше объектов умещалось в поле зрения. Но на такой ноутбук я пока не заработала Smiley
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Огромное спасибо за мануал, измучилась придумывать велосипед в ворде, даже не подумала, что эксель для этой цели в разы удобнее!
vjmarcus, гранд мерси!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Грамотно и понятно все расписано. Уверен, что данный пост будет полезным для начинающих в баунти кампаниях, поможет навести порядок со всеми ссылками и т.д.
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Что-то похожее делал для себя.Полезная вещь,особенно если с памятью не очень)
member
Activity: 308
Merit: 12
Веду подобную таблицу, только в хроме. Хочу заметить - это очень удобно (все необходимое в одном месте). Автору спасибо за проделанную работу! Можно почерпнуть для себя варианты усовершенствования своей работы.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Спасибо автору за интересную статью, было очень полезно прочитать. Вопрос к автору (или читающим топик) во скольких баунти вы участвуете одновременно? и сколько на это уходит у вас времени в день?  
member
Activity: 364
Merit: 10
тут прям как будто это работа у вас  Grin я как то зашел сразу в 5 проектов, из них на биржу попал только один проект, остальное скам, некоторые даже до сборов не дошли. Так что лучше взять парочку вероятные в успехе и там участвовать. Как никак много времени уходит на всякие это ретвиты отчеты и т.д.
для этого и нужны такие таблицы, чем нагляднее и понятнее, тем меньше времени уходит на 1 кампанию, и можно будет вести и 10 и 20 штук
member
Activity: 182
Merit: 10
Совет конечно дельный и интересный . Ведь действительно большинство ико скам и вести его 3-4 месяца ,порой утомляет .А главное что результат не всегда оправдывает ожидания  Undecided
member
Activity: 560
Merit: 53
С таблицами норм конечно, в последнее время большая часть баунти стала с отчетами, а в блокноте ввести не особо удобно
member
Activity: 246
Merit: 12
Самый оптимальный вариант это не просто следить за топовым Баунтистом, а за несколькими топовыми менеджерами, включая баунтистов (если совсем не понимаете что делать) и для новичка это самый оптимальный вариант, а потом уже, в процессе написания постов так и так придется разбираться во всей системы, от а до я.
full member
Activity: 303
Merit: 179
тут прям как будто это работа у вас  Grin я как то зашел сразу в 5 проектов, из них на биржу попал только один проект, остальное скам, некоторые даже до сборов не дошли. Так что лучше взять парочку вероятные в успехе и там участвовать. Как никак много времени уходит на всякие это ретвиты отчеты и т.д.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Отлично все сделали как раз сейчас такое руководство будет полезным для начинающих новичков,это упростит им работу в несколько раз
member
Activity: 518
Merit: 11
Автору спасибо за проделанную работу, очень полезно для новичка.

От себя добавлю, что в графе отчет я просто пишу дату отчета, а сам отчет пишу в разделе "примечание" этой ячейки. Гораздо удобнее предложенного  как по мне(пробовал разные варианты)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ценная информация для начинающих, особенно в разделе Общие советы, благодарю и шлю виртуальный мерит (за неимением пока реальных)
member
Activity: 447
Merit: 10
member
Activity: 171
Merit: 10
Я веду таблицу только в текстовых документах по виду баунти. Мне удобно и быстро . В Экселе даже не хочу заморачиватся. Хотя каждому на вкус и цвет.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
занятно конечно...пора тоже задуматься о такой таблице
member
Activity: 420
Merit: 49
спасибо за проделанную работу...и за плагин конечно, хорошая штучка... а вот изображения почему-о не отображаются( .
Они подгружаются не сразу, нужно или подождать, или обновить страницу, у меня такая же проблема
member
Activity: 113
Merit: 11
спасибо за проделанную работу...и за плагин конечно, хорошая штучка... а вот изображения почему-о не отображаются( .
Pages:
Jump to: