Pages:
Author

Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов? - page 15. (Read 1778 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Я уже устал от бесконечных новостей с этих каналов. Удалил их все - создают информационный шум. Пока их все прочитаешь, уже пора домой идти и по работе не успел ничего сделать. Уж лучше следить тогда за 1 только каналом.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Телеграм очень удобная штука, именно благодаря каналам. Плюс это хороший инструмент для баунти компаний. Главное, не засорить свой телегам лишними каналами и чатами ни о чем. Когда ты новичок, особенно полезно - можно читать каждый день новостные каналы и постепенно погружаться в тему.
Мне нравятся новостные каналы, потому что всегда под рукой новости и курсы валют. Чаты на мой взгляд история именно баунти. Интересно посмотреть на ICO телеграма, думаю будет хороший хайп и рост токенов.


Лично я мало пользуюсь телеграмм-каналами и новости читаю на новостных сайтах, которые у меня в закладках. Наверное, они все-таки больше рассчитаны на постоянных пользователей мессенджера, а еще тех, кто постоянно пользуется мобильным интернетом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вроде и хорошо всё, но когда тех самых каналов становится много, учитывая что закрепить можно только 5 - превращается всё в какую то помойку.. Плохо что нет возможности реорганизовывать, делать какие то подгруппы для сортировки и прочего..
поддерживаю. зачастую, крайне не хватает закрепов на своей стенке. было бы отлично, если можно было бы их еще собирать в группы (папки)
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Телеграм очень удобная штука, именно благодаря каналам. Плюс это хороший инструмент для баунти компаний. Главное, не засорить свой телегам лишними каналами и чатами ни о чем. Когда ты новичок, особенно полезно - можно читать каждый день новостные каналы и постепенно погружаться в тему.
Мне нравятся новостные каналы, потому что всегда под рукой новости и курсы валют. Чаты на мой взгляд история именно баунти. Интересно посмотреть на ICO телеграма, думаю будет хороший хайп и рост токенов.

sr. member
Activity: 332
Merit: 250
Однозначно есть. Порой именно там можно найти ту информацию, которой больше нигде не найти)
member
Activity: 406
Merit: 11
Конечно же есть, я вот состою в большом количестве телеграм каналов, но порой конечно же занимает много времени что бы прочитать новости, но это того стоит. Часто можно узнать полезную информацию, некоторые напрямую лазят по твитерам проектов и что то ищут а я вот только через телеграм!
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю, что телеграм нам нужен только для связи с разработчиками или менеджерами, в остальном не нужный мусор набитый разными ссылками.
Не соглашусь с вами, я телеграмом пользуюсь очень активно, он мне в последнее время заменил почти все соцсети и вайбер.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Я думаю, что телеграм нам нужен только для связи с разработчиками или менеджерами, в остальном не нужный мусор набитый разными ссылками.
Ну я бы так прям категорично не стал бы говорить. Есть интересные новостные каналы . Это раз и есть несколько весьма читабельных авторских блогов. А про большинство каналов сказать по сути можно одно , главная цель заработок. Понятно, что все хотят денег, но когда это первоочередная цель, то вряд ли что-то стоящее выйдет.
member
Activity: 264
Merit: 10
Я думаю, что телеграм нам нужен только для связи с разработчиками или менеджерами, в остальном не нужный мусор набитый разными ссылками.
member
Activity: 560
Merit: 16
Полностью устраивают и думаю,что с реализицией ICO,которое хочет сделать дуров,у телеграма откроется второе дыхание,еще глубже проникнет в нашу жизнь.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
От 97% телеграм каналов по крипте особой пользы нет. На остальные 3% можно подписаться Smiley
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Конечно есть польза, телега это вообще очень крутая штука в умелых руках с ней можно много что сделать и много чему обучиться
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
это очень круто, люблю теллеграм именно за то что в ней можно собрать людей с общими интересами и кто-то может чему-то научить,а это реально круто
абсолютли, comrade, я думаю многие заметили, что в данный момент  телега стала чем-то вроде гугла, только мессенжер)  покупай, спрашивай, учись, торгуй. считаю телегу по-своему инновационной.
Ну так не даром миллиардеры уже скинулись Дурову почти на миллиард зелёных.
Прикрутят внутреннюю валюту - будет вообще огонь.

Вот не помешало бы списки нечитаемых каналов сделать, чтоб шлак туда прятать... даже в аське такое работало много лет назад.
member
Activity: 462
Merit: 10
Однозначно польза от телеграмм-каналов есть, несмотря на то, что за какие-то секунды проскакивает столько информации, что не всегда успеваешь за всем уследить.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Из за участия в баунти так засорен телеграмм подписками вынужденными, что полезные теряются. Мне нравятся подписки, которые мониторят релизы по монетам, новости твиттера и прочее. Очень помогает быть в курсе и не пытаться уследить за всеми твиттер сообщениями самой.
member
Activity: 113
Merit: 11
это очень круто, люблю теллеграм именно за то что в ней можно собрать людей с общими интересами и кто-то может чему-то научить,а это реально круто
абсолютли, comrade, я думаю многие заметили, что в данный момент  телега стала чем-то вроде гугла, только мессенжер)  покупай, спрашивай, учись, торгуй. считаю телегу по-своему инновационной.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Использую Телегу сейчас в основном только для баунти + пара каналов с новостями о крипте. Раньеш был подписан на много каналов со всякими торговыми сигналами, аналитикой, обзорами и прочим, но потом понял что за всем этим просто не уследить и только бардак разводить у себя в уведомлениях.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Конечно есть! Я подписан на несколько авторских каналов и для меня они очень полезные. Много хорошей информации там я нахожу
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Очень много интересного в Телеге.. просто надо отсеивать всякий шлак.
Так то конечно каналов как грибов ныне, но попадаются с весьма полезной информацией как по работе так и по баунтям.
member
Activity: 83
Merit: 10
это очень круто, люблю теллеграм именно за то что в ней можно собрать людей с общими интересами и кто-то может чему-то научить,а это реально круто
Pages:
Jump to: