Pages:
Author

Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов? - page 18. (Read 1778 times)

member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Пользы нет. Меньше читайте больше терпения имейте.  Терпение важнее любых сигналов. Терпение золото.

member
Activity: 378
Merit: 10
раньше когда ку меня не было телеграмма всё в разы было сложнее например выбор компаний, а сейчас можно зайти через него и всё становится понятно сразу про проект, ещё некоторые менеджеры быстрее ответят на твой поставленный вопрос чем если ему написать в личное сообщение.
member
Activity: 546
Merit: 10
Очень большая польза особенно от чатов единомышленников . Например я состою в двух чатах, где состоят одни баунтисты. я веду 50-60 кампаний. и не всегда успеваю следить за какими то обновлениями. в этих чатах всегда свежая информация. Также эти чаты просто необходимы новичкам. всегда много полезной информации плюс ответы на вопросы. в начале моего пути в баунти, такие чаты и люди в них очень мне помогли
member
Activity: 224
Merit: 10
Для меня лично от этих каналов польза большая. Получаю новости в любое время. Читаю людей которые сразу выкидывают инфу. Недавно чел посоветовал прикупить лайткоин я вложился и сразу заработал . Так что есть толк от каналов.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Чем больше опыта тем больше понимаешь что лучше информацию искать самому - она более точная и действительно рабочая, а не то что выдают в чатах. Но по правде говоря я и сам состою в нескольких, но небольших и не популярных где люди действительно пишут от себя а не пытаются толпу накормить непроверенной инфой собирая по быстрому отовсюду
full member
Activity: 434
Merit: 101
Что значит хороший канал-это канал в котором вам скажут что и когда купить, а потом ночью разбудят и скажут, когда продать? Многие каналы рубят на рекламе и что касается крипты: 1. Информационники дают общую картину рынка -мне это помогает! 2. При участии в ICO или баунти дают прямой выход на разрабов, что экономит время и нервы. 3 каналы с сигналами показывают монеты на которые раньше не обращала внимание, что тоже полезно. Как-то так Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
В основном они просто объединяют единомышлеников, тех людей кто хочет услышать и тех кто хочет поговорить,  пользы не очень много
Мне кажется в основном только на платных телеграмм-каналах бывает полезная информация.

Ну это везде так, и не только в телеграмм, если годный контент то за него всегда нужно платить! Да и потом он очень удобен тем, что крипта децентрализованна и инфа в телеграмм конфиденциальна.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Вчера была забавная ситуация, канал BitLenta опубликовал новость:
"Ходят слухи, что владельца скам-биржи Yobit посадили. А ещё говорят что это организатор $миллиардных пирамид. Против Yobit возбуждены дела о мошенничестве в ряде стран. Выводите деньги оттуда".
Потом написали что йобитовцы начали им угрожать и что они пожаловались в соответствующие органы на них.
Потом: "Пост про Yobit был отправлен сотрудником @BitLenta без проверки реальных доказательств и уже удалён. ☀️🌲 "

Вот почему я не принимаю на веру инфу из телеграм-каналов, а всегда перепроверяю 300 раз.
Так в этой Битленте не так давно был набор новых модераторов\редакторов, видимо понабирали "по объявлениям" вот и начали постить что попало.  Grin Сам телеграмом пользуюсь, но на самом деле путёвых каналов по крипте не так много как хотелось бы.
member
Activity: 252
Merit: 11
Вчера была забавная ситуация, канал BitLenta опубликовал новость:
"Ходят слухи, что владельца скам-биржи Yobit посадили. А ещё говорят что это организатор $миллиардных пирамид. Против Yobit возбуждены дела о мошенничестве в ряде стран. Выводите деньги оттуда".
Потом написали что йобитовцы начали им угрожать и что они пожаловались в соответствующие органы на них.
Потом: "Пост про Yobit был отправлен сотрудником @BitLenta без проверки реальных доказательств и уже удалён. ☀️🌲 "

Вот почему я не принимаю на веру инфу из телеграм-каналов, а всегда перепроверяю 300 раз.
full member
Activity: 420
Merit: 100
По мне телеграмм эту улученный твиттер. Где не только можно мгновенно делиться новостями, но ещё общаться онлайн с большой группой людей.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Пользуюсь только для связи с командами разработчиков проектов, в которых участвую. Оперативно отвечают на поставленные вопросы. А всё остальное, так, вода Wink
full member
Activity: 658
Merit: 107
Есть много полезных каналов, я подписалась и просматриваю там новости.
Но они частенько замирают, например я  подписывалась на 6 каналов новостных - чтоб выбрать пару годных - сейчас остался лишь 1 из них.

Для того и создавался этот топик, чтобы участники форума могли обмениваться мнением и опытом насчет этого источника информации. Только желательно, что каждый делился конкретной информацией насчет того каким именно каналом пользуется и почему.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Есть много полезных каналов, я подписалась и просматриваю там новости.
Но они частенько замирают, например я  подписывалась на 6 каналов новостных - чтоб выбрать пару годных - сейчас остался лишь 1 из них.
member
Activity: 602
Merit: 10
ну как по мне участие в таких каналах лишним не будет, так как сам за всеми новостями не уследишь, не робот же, а вот почитать информацию которую пишут в телеге, авось что-то интересное для себя найдешь.
Того же мнения. Нельзя скидывать со счетов каналы,так как хоть и процентов 90 там воды,но все-таки 10 % нужной информации все-таки можно для себя взять.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Каналов огромное множество на самые разные тематики. И каждый выбирает то направление которое ему интересно. Лично я активно занимаюсь баунти и аирдропами, и подписан на определенные каналы в этом направлении. Каналы экономят достаточное количество времени, так как дают частично отфильтрованную информацию.
full member
Activity: 714
Merit: 108
А чем собственно отличаются телеграмм-каналы от любых форумов? Почему их вынесли в отдельное обсуждение, на мой взгляд это просто ещё один способ получать информацию и всё, ничего кардинально другого там нет
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Как выше уже писали, телеграм каналы имеют пользу только в случае со связью с разработчиками. Остальные каналы лишь засаживают доверчивых хомяков в различного рода скам.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
как минимум польза в том, что команда в телеге обычно отвечает гораздо быстрее, чем в официальных ветках на биттолке
member
Activity: 476
Merit: 14
Для активных трейдеров любая информация ценна и вместо того, чтобы мониторить каждый источник отдельно, намного лучше пользоваться такими инструментами как телеграмм-каналы, в которых регулярно подается самая актуальная инфа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У телеграмм каналов особенный стиль подачи информации. Скажем для новостей по крипте Telegram подходит, для всего остального - аналитика, сервисы, обменники, никак Телеграмм не подходит. Платные сигналы по крипте к примеру в Телеграмме - это вообще финиш. И да, больше 10 каналов не особенно и добавишь в ленту. Приходится тщательно отбирать.
Pages:
Jump to: