Pages:
Author

Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов? - page 20. (Read 1778 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Если это не памп каналы, то польза может быть. От контента же все зависит, нельзя прям все под одну гребенку гребсти. У Глушкова был прикольный канал кстати, пока он его платным не сделал.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну от толковых новостных каналов польза, по-моему, очевидная)

А вообще не лишним будет иметь свой, иногда проскакивают баунти, в которых за рекламу в телеграмм каналах хорошо платят. Другое дело, что развить его тоже стоит денег.

Активно занимался развитием своего канала до того, как начал участвовать в баунти. Потратил на рекламу в районе 7 к рублей. Итог - 700 человек. Буду продолжать заниматься паралельно с баунти, т.к. перспектива - это и хорошие выплаты за баунти и просто реклама за деньги.
full member
Activity: 378
Merit: 119
С телеграмм-каналами я столкнулся в самом начале и мнение о нем осталось не самое лучшее. Я тогда был новичком и меня интересовали даже базовые вопросы по покупке эфира, заведению своего кошелька, механизме участия в ICO и т.д. На что мне ответили, что для объяснения этих вещей мне нужно заплатить 2000 р. и вступить в платный чат. После этого я телеграмм-каналы не воспринимаю всерьез.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
В основном они просто объединяют единомышлеников, тех людей кто хочет услышать и тех кто хочет поговорить,  пользы не очень много
full member
Activity: 658
Merit: 107
В Telegram существует множество каналов, посвященных криптовалютам и блокчейну. Основное наполнение их составляют новости, обучающие статьи, обзоры ICO, интервью.
За это непродолжительное время в их среде образовались своеобразные лидеры, насчитывающие десятки тысяч подписчиков. Кстати, на скрине ниже показаны самые многочисленные и востребованные телеграмм-каналы.



По информационному наполнению можно провести следующее разделение:
Новостной поток
В этих чатах можно ознакомится с основными новостями блокчейн-индустрии, качественной аналитикой развития рынка криптовалют и мнениями ведущих игроков сектора. Наиболее популярные каналы: @BitLenta, @BitNovosti, @forklog, @Cryptoreal, @DeCenter, @digital_gold. (источник - https://forklog.com/vybor-forklog-luchshie-bitkoin-kanaly-v-telegram/)
Анализ предстоящих ICO
Наиболее популярным таким каналом сегодня является @icotoday, на котором авторы представляют пользователям обзоры предстоящих первичных размещений монет, в которых оцениваются риски инвестиций и особенности новых проектов (источник - https://forklog.com/vybor-forklog-luchshie-bitkoin-kanaly-v-telegram/)
Криптотрейдинг для «чайников»
Криптовалюты предоставляют возможность каждому человеку освоить искусство трейдинга вне зависимости от размера капитала. Из-за чрезмерной волатильности цифровых активов стартовую инвестицию можно потерять настолько же быстро, насколько увеличить ее в десять раз. Наиболее популярные каналы: @cryptoconsulting, @cryptowolfsignal, @penthaus, @PimenTechnical. Кроме анализа графиков, здесь рассматриваются и практические кейсы.
Кроме этого, можно отметить Telegram-канал @encryptmymoney, который представляет собой смесь образовательно-информационных материалов, где пользователи смогут ознакомится не только с актуальными новостями, но и углубится в детали самой технологии блокчейн и сопутствующие сферы деятельности. (источник - https://forklog.com/vybor-forklog-luchshie-bitkoin-kanaly-v-telegram/)

Понятное дело, что полностью основываться в своих решениях на информации таких чатов не стоит, но все же есть довольно много толковой информации, которую можно и нужно принять во внимание.

Почти у каждого из нас есть свой опыт общения в телеграмм-каналах и у кого он положительной, но уверен есть и те, у кого он отрицательный. Предлагаю в этом топике поделиться опытом и обсудить сильные и слабые стороны телеграмм-каналов.

Pages:
Jump to: