Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 45. (Read 5056 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю когда мужчина старше женщины - это норма, наоборот - плохо скорее всего, скорее мужчина под каблуком уже
Или второй вариант что он альфонс, и в любом случае у него есть молодая любовница. Нет ну может быть и настоящая любовь но это очень редко бывает.!!!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Глввное понимание друг друга, самое я думаю нормальным это 6-7 лет, соответственно девушка младше. А вообще люди живут и с большой разницей и причём когда мужчина младше. Ну это не для меня.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
У меня у знакомых разница в возрасте двенадцать лет и уже вместе они двадцать пять лет. Я считаю что разница возрасте это не помеха.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я со своей супругой одногодки хоть я и старше на пол года. Думаю разница в возрасте это не помеха в отношениях.
member
Activity: 66
Merit: 10
У меня с женой 3 года. Но думаю, что если разница больше 10 лет, то скорее всего у каждого какой-то меркантильный интерес. Для него, что она молода, красива и сексуальна. Для нее - что он богат, влиятелен и т.п.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
До десяти лет может быть разница в возрасте, я сам старше своей девушки на 8 лет, но у нас есть общие интересы, и мы хорошо проводим время вместе.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
с мужем одногодки - но считаю оптимальной разницей 5-8 лет. а главное в отношениях конечно же чувства )))
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Разница в возрасте не помеха, помеха тока страх общественного мнения. "Да она ему в дочки годится", "Мама с сыном на прогулку вышла".
full member
Activity: 239
Merit: 100
у меня разница больше 6 лет , я старше, друг друга понимаем, так что все зависит от людей, а не от разницы
newbie
Activity: 76
Merit: 0
все зависит от того, какой ты человек, просто в жизни а тем более в семейной важнее не сколько тебе лет, а как ты относишься к тому кто рядом, а это от возраста не зависит, но по интеллекту думаю +-5 лет самое то
newbie
Activity: 62
Merit: 0
разница в возрасте не помеха,а вот разница в умственных способностях может помешать))
у меня и девушки 4 года разница,у моих родителей разница 7 лет,у бабушки с дедушкой 10 лет)так что это не показатель,главное как вы подходите друг другу)
full member
Activity: 336
Merit: 113
это очень сильно зависит от вашего возраста, тк с увеличением оного, разница в возрасте постоянно растет и может дорасти до многих десятков лет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если разница в возрасте от 3 до 6 л 7л,это я считаю нормально,но если больше 15-20, а то и 30 я таких не понимаю людей.Смотрю на Джигарханяна и его молодую жену, спрашиваю себя, какая там могла быть любовь?Что они вместе делают? Мне лично не понятно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Дуамаю оптимально когда разница не больше 10 лет. Но если характеры и взгляды очень сходяться, до можно и в 20 лет. Больше думаю не стоит.
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
У нас с женой разница в 6 лет, но я совершенно на это не обращаю внимания, более того я об этом вспомнил лишь когда увидел этот топик. Какая разница кому сколько лет? Главное же ваши чувства друг к другу и чтобы было взаимопонимание.
member
Activity: 182
Merit: 10
У нас с мужем разница в возрасте четыре года. Как по мне - это идеальная цифра. Но бывают разные случаи. Мой дедушка был старше бабушки на тринадцать лет. Прожили вместе долгую счастливую жизнь. Но единственный минус -это то, что дедушка умер давно, а бабушка доживает жизнь одна.
jr. member
Activity: 1042
Merit: 1
Разница в возрасте никогда не была помехой и этому есть множество примеров.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
у нас 4 года, идеально, я считаю. а вообще,не в возрасте дело,если люди любят друг друга,то плевать на возраст
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
По разному. Надо понимать, что чем больше разница, тем больше расходятся интересы и уживаться становится сложнее
member
Activity: 686
Merit: 12
самое лучшее сравнение, что я когда либо видел  Grin Grin Grin
разница в возрасте у людей аналогична разнице в поколениях телефонов... ну ты же не вставишь в дисковый домашний телефон сим-карту и не пойдешь колесить с ним по свету. так и в отношениях, не надо старикам занимать молодых и красивых))
Pages:
Jump to: