Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 46. (Read 5075 times)

jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Конечно нет, как писал Пушкин  "любви все возрасты покорны". Если люди действительно любят друг друга, то возраст не помеха, но чаще всего  когда у людей большая разница в возрасте, там не любовь, а более меркантильные отношения
newbie
Activity: 88
Merit: 0
я старше мужа на 5 лет. Учитывая то, что я оптимистка веселый человек, то разницы практически нет никакой, наоборот по поведению мне дают меньше. Но вот внешность это да оптимально муж старше на 3-5 лет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
разница в возрасте у людей аналогична разнице в поколениях телефонов... ну ты же не вставишь в дисковый домашний телефон сим-карту и не пойдешь колесить с ним по свету. так и в отношениях, не надо старикам занимать молодых и красивых))
Ахах. Вот это сравнение)))
newbie
Activity: 152
Merit: 0
разница в возрасте у людей аналогична разнице в поколениях телефонов... ну ты же не вставишь в дисковый домашний телефон сим-карту и не пойдешь колесить с ним по свету. так и в отношениях, не надо старикам занимать молодых и красивых))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
разница в возрасте, как и расстояние, - очень серьезная помеха. и если в молодости это не заметно, то когда одному 35, а второму 50..... ну вы меня извините..... ни в какие рамки.....
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
разницу в пределах 1 поколения допускаю, но больше 8-10 лет это трэш, о чем можно общаться со старперами(((
newbie
Activity: 12
Merit: 0
На своем опыте могу сказать, что да. И биологические ритмы говорят о том же. Разница в идеале должна быть 4-5 лет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Смотря какая разница, если до 7-8 это еще нормально, но если больше совершенно глупо. Но если люди любят друг друга почему бы и нет, ведь как говорят "любви все возрасты покорны "
member
Activity: 322
Merit: 10
У меня с любимым 1 год разницы. Но помех считаю в разнице возрастов не должно быть, я имею ввиду не наши отношения, а те, где разница большая. Если у людей хорошее взаимопонимание, если в постели все хорошо, то без разницы какой возраст.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Помехой считаю разницу только более 10 лет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Никогда не было девушки, которая была бы меньше чем на 5 лет младше и я считаю это нормой, т.к. девушки более развиты в молодости и хуже сохраняются с возрастом Smiley

Интересное мнение и имеет право быть, конечно Grin. Первый мой муж был старше на 18 лет, второй младше на 5. Что со мной не так? Grin Но если серьезно, то возраст не имеет значения во многих случаях. У меня есть подруга, которая старше меня на лет 30 и она девочка до сих пор: скачет, ездит по всему миру, у нее огромный бизнес. И мужчины есть в 20 лет, а есть сосунки в 40. Все относительно
Так то оно так. Но разница в старшем возрасте начинает чувствоваться, когда происходит гормональная перестройка организма. Например мужику за 60 а женщине к 50, возможно такое что женщина хочет, а мужчина не может. Понимаете о чем речь? Я все таки думаю поэтому лучше не более 5 лет в обе стороны разницу.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Никогда не было девушки, которая была бы меньше чем на 5 лет младше и я считаю это нормой, т.к. девушки более развиты в молодости и хуже сохраняются с возрастом Smiley

Интересное мнение и имеет право быть, конечно Grin. Первый мой муж был старше на 18 лет, второй младше на 5. Что со мной не так? Grin Но если серьезно, то возраст не имеет значения во многих случаях. У меня есть подруга, которая старше меня на лет 30 и она девочка до сих пор: скачет, ездит по всему миру, у нее огромный бизнес. И мужчины есть в 20 лет, а есть сосунки в 40. Все относительно
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я считаю что не помеха, если есть чувства, любви все возрасты покорны)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
вот у меня с мужем разница в пять лет. именно так я себе всегда и представляла свои отношения. больше - это уже перебор считаю. вот у меня брать младше своей жены на 10 лет! ему 25, ей 36!! просто понять не могу, как почти сорокалетней женщине может быть интересно с 25 летним пацаном??!!
а когда ей 25 а ему 36?  Интересы у них скорее всего разные!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?
Не зря придумали поговорку- Любви все возрасты покорны. У меня разница с любимым человек 7 лет, и прекрасно ладим и любим друг друга, и очень счастливы!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
вот у меня с мужем разница в пять лет. именно так я себе всегда и представляла свои отношения. больше - это уже перебор считаю. вот у меня брать младше своей жены на 10 лет! ему 25, ей 36!! просто понять не могу, как почти сорокалетней женщине может быть интересно с 25 летним пацаном??!!
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?
Разница в возрасте отношениям не помеха, в возрасте 20 лет встречался с девочкой на 5 лет младше меня и отношения были достаточно неплохие не смотря на возраст второй половинки. По-моему мнению нужно искать спутницу не более -10 лет (в зависимости от вашего возраста)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется разница до 5 лет в обе стороны, это нормально. Ничего плохого нет если девушка старше, так как мужики мрут раньше, и больше шансов в один день помереть))) Шутка) А вообще возраст не главное, если конечно не такая разница как у Пугачевой и Галкина!
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
У нас разница в три года, считаю это самым оптимальным значением. Хотя сейчас думаю, что если мужику 50 лет, а женщине 40 лет, то ничего страшного, а вот если мужику 28 лет, а девочке 18, вот это уже странно..
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Мне кажется в 4 года плюс минус ваш возраст - это максимум, который может быть. Очень плохо когда разница огромная 8-10 лет. Главная помеха когда такая большая разница в возрасте - это разные интересы. Ну что может быть общего когда такая разница.
Pages:
Jump to: