Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 49. (Read 5075 times)

full member
Activity: 239
Merit: 100
На мой взгляд будет тяжелее но все решаемо
member
Activity: 308
Merit: 10
разница в возрасте не кому не когда не мешала , как по мне это не важно ,но конечно в приделе разумного ,но не так тебе 20 а ему 50-60 то это бред ,но а если тебе 20-25 а ему 30-35 то почему нет ,в этом возрасте у же есть работа ,дом и можно строить семью ,и многим девушкам нравятся когда мужчина старше и опытнее .
member
Activity: 104
Merit: 10
смотря какая разница в возрасте, если тебе 40, а твоей тян 13, то я бы задумался, а если тебе 40, а твоей тян 20, то это вполне может быть, главное что бы был достигнут возраст когда голова на плечах своя и психологически человек был сформирован.
member
Activity: 308
Merit: 10
нет ,разница в возрасте это не помеха ,я замужем и мой муж меня старше на 12 лет и не чего в этом такого нет у нас трое детей две лапочки  дочки  Kissи лапочка сыночек , Kissи у меня всё хорошо,у нас крепкая семья и замечательные дети , и это всё не зависит от разницы  возраста ,это зависит от людей .в любви нет возраста .
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Я считаю что не помеха, если людям хорошо вместе, они хорошо живут, то на разницу никто не обращает внимание.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
По моим знакомым могу сказать что лучше когда мужчины старше женщин, так проще живется, чем наоборот.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
я старше мужа на 5 лет)) не мешает разница в возрасте отношениям, наши мозги больше помешать могут))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Считаю , что нормальная разница лет 10, не больше.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Возраст не помеха в отношениях. Многие об этом постоянно говорят, но давайте рассмотрим более реально на эти отношения, а точнее их перспективу. Классикой считается, когда девушка младше мужчины на 3-5 лет. Это нормально. Почему? Потому что девушка, если захочет, будет становиться матерью, а эта разница как раз даст фору возрастному соотношению. Например, мужчине 30, а девушке 25, то здесь хорошее время для создания семьи. Девушка молода для детородного возраста, а мужчина уже более менее самодостаточен. Когда ситуация наоборот, то здесь все критично, т.к. мужчина еще молод, а девушка уже находится на границе, когда нужно уже рожать или не делать этого вовсе, но возраст уже поджимает. Плюс, конечно, не забываем об интимных отношениях. В любом случае мужчине захочется более молодую девушку, которая для него более привлекательна. И это нормально. У меня живой пример: я находился в отношениях 2,5 года с девушкой, которая старше была меня на 4 года. По началу все было нормально, но потом я для себя сделал вывод, что у меня пропадает желание, а точнее влечение, как к женскому полу из-за возраста. Да, многие скажут это что-то личное. Пусть так, но понял для себя одно. Я не хочу изменять своей жене, которая старше меня. Зачем?! Когда можно и нужно сделать правильный выбор в жизни. Я не беру исключения, о их мало по факту.  Wink Smiley
member
Activity: 504
Merit: 10
У нас в семье все женщины старше мужчин. Раньше меня это смущало, сейчас принимаю это как факт и ничего плохого в этом не нахожу. И чем старше становлюсь, понимаю, что жить с молодым мужем гораздо интереснее, чем со старым )
member
Activity: 294
Merit: 10
Не вижу проблем, особенно если мне 30 летнему завести 18 летнюю малышку )
full member
Activity: 784
Merit: 100
5-10 лет, считаю приемлемой разницей в возрасте.
10-20 лет уже очень сомнительная разница.
20 и более лет, скорее всего одному из партнеров что-то нужно от второго (вероятнее всего материальные блага).

Тем не менее, любви все возрасты покорны. Любите и будьте любимыми.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Смотря какая разница, да и вообще все индивидуально кому-то разница в возрасте только на пользу, а кому-то нет.Самое важное в отношения по мне дак - характер каждого из партнеров и их умение ладить друг с другом.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если девушка младше - это норм. Но и то, лет на 5-7 максимум. Если девушка/женщина старше, включится эффект мамочки, далеко не всем такое нравится.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
Ни когда не помеха! У меня знакомый ему 25 лет!
Так вот он женился и его о жене 45 лет!
Думаю вообще не помеха!)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Определенные помехи это может доставлять.
Но в целом думаю что без разницы, главное чтобы между двумя были чувства.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Смотря какова возростная разница. Еще играет не маловажную роль тот факт, что у людей может быть абсолютно разное развитие, опыт...который один из партнеров проходил множество раз и еще один не хотелось бы..
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Если мужчина старше на несколько лет, то это даже лучше. А если наоборот? Что хорошего из этого выйдет? Особенно в молодости. Допустим девушке 24, а парню 19. Она имеет образование, работу, возможно уже со своей квартирой, машиной. А он только учится или начинает работать. Будет между ними все равно эти года видны.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Не надо забывать о природе и физиологии,у женщины старше наступит климакс,а куда мужу помоложе девать свое достоинство и желание?Конечно заведет молоденькую любовницу,а старуху в топку  Grin Отношениям-конец.Ровесница или лучше на 3-5 лет моложе-идеал.
member
Activity: 266
Merit: 10
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?




мы одногодки )а вообще я против большой разницы в возрасте .
Pages:
Jump to: