Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 50. (Read 5075 times)

member
Activity: 99
Merit: 10
Не верю в те отношения, где большая разница в возрасте.Считаю такие браки корысными.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Не возврат влияет, а мышление, интересы, взгляды на жизнь.
member
Activity: 145
Merit: 10
Если действительно любишь человека,то возраст не помеха. Но, лично я бы не смогла жить с дедушкой. У каждого свой выбор,кому что нравится.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Лично я знаю семьи, в которых мужчина старше на 5-11 лет и семьи, где жена старше мужа на такой же возраст и все счастливо живут.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Какая разница какая разница в возрасте, наверное до 5 лет идеальная разница, что б быть примерно на одной волне в отношениях.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
У меня с женой разница в возрасте 4 года,меня это устраивает. До брака встречался с девушкой на 10 лет моложе,так то был избалованный ребенок. Все время по телевизору смотрю людей с разницей в возрасте по 15 и больше лет и не понимаю в чем прикол. Huh
jr. member
Activity: 131
Merit: 2
У меня вообще разница в несколько месяцев буквально, я считаю, что до 5 лет разница может быть, но не больше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Считаю разницу в возрасте не помехой, лишь бы все по любви и взаимно) у нас разница пять лет, я старше жены.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я считаю приемлемую разницу в 5-6 лет. Если разница колоссальная в 10 и больше лет, я негативно отношусь. Но как говорится в любви, все возрасты покорны, главное законодательство не нарушать.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не помеха, если разница менее 10 лет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Судя по моим знакомым и родственникам, разница до шести лет в пользу мужчины вполне допустима. Люди живут всю жизнь. Но если больше, уже тяжелее, вы становитесь людьми из разных поколений. И это будет чувствоваться.
Если только по психотипу вы не "ребенок" и "родитель". Тогда вам будет комфортно, потому что вам равенство супругов по уровню ответственности за отношения и не нужно.
member
Activity: 136
Merit: 10
Любви все возрасты покорны, но все равно разница в возрасте должна быть приемлимой.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Лет десять - уже чувствительная разница. Но важнее не это, а свойства характеров, позволяющие людям адаптироваться к партнёру.
member
Activity: 130
Merit: 10
Никогда не было девушки, которая была бы меньше чем на 5 лет младше и я считаю это нормой, т.к. девушки более развиты в молодости и хуже сохраняются с возрастом Smiley

ООо... моё почтение, респект. Всё именно так и есть - в точности  Roll Eyes Девушки как вино, но наоборот - чем моложе, тем только слаще.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
любви все возрасты покорны и это конечно не помеха если влюблённые идут на уступки друг другу тогда будет всё хорошо.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
При существенной разнице, особенно когда женщина младше, чаще всего вырабатываются не партнёрские отношения, а ближе к "учитель-ученица". Это тоже неплохой вариант для брака. Но всё зависит от индивидуальных качеств. Кто-то, возможно, и не приемлет отношений с разницей в 7-10 и более лет, а кто-то считает их наиболее крепкими и предпочтительными.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?
у нас с любимым разница месяц, причем старше я его. Большую разницу никогда не любила, взрослый человек хочет уже хозяйку, а не девушку которой еще не нагулялась.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да это очень большая проблема так как у каждого свои интересы и такие пары очень часто расходятся и потом не сходятся.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
У меня второй брак. С первым мужем были одногодки. Большую часть важных решений принимала я. И это утомительно.
Второй муж младше меня на 7 лет. Хоть и младше, но он командует и принимает важные решения. Мое ведомство - дом, еда, покупки, приятные подарочки на праздники и прочие мелочи. Вполне устраивает, дискомфорта не испытываю.



Еще раз убеждаюсь, что важна разница не в возрасте, а в уме.
Есть и в 30 лет дураки, а есть в 20 вполне разумные сформировавшиеся личности. Вообще странно, что кто-то может из-за нескольких лет отказаться от своих чувств. То ли малодушные такие, то ли лицемеры, то ли просто дураки....
member
Activity: 170
Merit: 10
у нас старые стереотипы, что мужчина должен быть старше женщины, я думаю, что это не так, разница в 5 лет младше или старше вообще не ощутима.
Pages:
Jump to: