Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 13. (Read 24589 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
тема топика не актуальна и удивительно как держится долго. Кто то на пророчил падение за два дня. Ну ну. Посмотрим.Даже если биток будет стоить 30$ , не продам , пусть лучше усохнет в кошельке. Дождусь взлёта и урву профит.
Просто сам заголовок до сих пор животрепещущий и автор кстати был прав, что тоже добавляет интерес, правда новой инфы то нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
тема топика не актуальна и удивительно как держится долго. Кто то на пророчил падение за два дня. Ну ну. Посмотрим.Даже если биток будет стоить 30$ , не продам , пусть лучше усохнет в кошельке. Дождусь взлёта и урву профит.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Продавать биткойн, пока он героически держится против всего рынка?
Ну-ну, думаю что этот не лучший выход.
Секта свидетелей биткоина - проходим мимо. Полетит он еще ниже так как нет сейчас хайпа, это чисто манипуляция.
Но в данном временном промежутке лично я лоханулся, это признаю.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Продавать биткойн, пока он героически держится против всего рынка?
Ну-ну, думаю что этот не лучший выход.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
готовимся к падению рынка срок 48 часов текцена 6500 ожидаем -15% минимум
Кароче, Ванга из Вас так себе. Уже думал, что стоит прислушаться, что в принципе и сделал, слил все текущие поступления в битке по 6400 в среднем, а тут такое...
Есть конечно чуство, что полетим ниже 5, но в данное время это фейл.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я бы сейчас даже не дергался в ту сторону чтобы продать биток. Мне кажется, что в данный момент явно не подходящее время для этого
С тем учетом что произошла хоть какая то стабилизация и заметны мелкие подвижки в положительном направлении,я бы тоже не стал рисковать с продажей.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я бы сейчас даже не дергался в ту сторону чтобы продать биток. Мне кажется, что в данный момент явно не подходящее время для этого
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Сейчас нет смысла продавать биток. Многие люди купили эту монету по цене выше 10000 долларов. Некоторые не дождались и слили в минус. Но другие решили стойко ждать роста
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сегодняшний взлет битка соответствует теме. Думаю что многие внутридневные трейдеры сегодня подняли кучу денег. Биток +1 000 долларов дал
Да даже те кто не побоялся купить при курс ниже 6к сейчас хорошо подзаработали, реально легкие деньги получились и быстро.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сегодняшний взлет битка соответствует теме. Думаю что многие внутридневные трейдеры сегодня подняли кучу денег. Биток +1 000 долларов дал
member
Activity: 560
Merit: 13
Каждый день одно и тоже, биток скам, биток мертв, все выходят на траурные шествия и отпевают его в узком семейном кругу. Grin
Забыли, что когда то покупали пиццу за бтк? к хорошему быстро привыкаешь(это я за 20к $).  Я вот думаю, что наоборот, бтк надо покупать, как ни крути, а рост будет, его просто е может не быть. Всем стальных нервов и меньше паники Wink

Солидарен. Настроение толпы меняется мгновенно. Ну вот вчера, сегодня небольшой рост и сразу начнут говорить, что началась крипто весна и т.д., надоело короче. То, что происходит, описано во всех книгах по тех. анализу. Был крайне сильный рост, который подхватывала толпа, затем сильная коррекция, теперь некоторое время будет идти флет в неком, возможно относительно широком диапазоне.
member
Activity: 255
Merit: 10
Ну вряд ли кто то об этом будет трепаться, даже если брали и хватает чтобы отдавать кредит, то еще не все потеряно - биткоин может завтра вырасти до 50 к и завидовать будете тем, кто решился и взял кредит. Читал про американца - чувак на волне роста начал брать кредиты  и брал почти каждую неделю, ожидая что биткоин и дальше будет расти. А биток упал и он попал на миллионы долларов.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто то брал кредит под залог Битка?
hero member
Activity: 784
Merit: 814

Quote
Я и 2016й помню)
Нет ничего не противоречит. Закупаются вне бирж, а курс потом гонят наверх и продают в розницу уже на биржах нам с вами.
Тоже склоняюсь к такому мнению. Потом рост будет как контрольный выстрел, медлительные не уверенные не успеют зайти
member
Activity: 168
Merit: 11
Сейчас ложный пробой, ложные надежды. Технически вырисовывают голову плечи и пробитие 50мувинга. По факту нахватают новых жертв, кто выжидает, и прольют ещё

Голова с плечами, мувинги, каналы, все это бред и лженаука без фундаменталки. У цены сейчас фундаментальных факторов на рост больше.  Да, ТА можно использовать, но говорить, что упадет потому что цена нарисовала жопу с ушами голову с плечами мягко говоря неразумно.
У цены может факторы и есть, только покупать некому

Покупателей с бешеными бабками, которые закупаются вне рынка. Навалом. Каждая биржа к концу года уже будет иметь отдел по работе с банками и хедж фондами. Им выгодно дампить цену, закупаться и гнать ее потом наверх.  Вопрос в другом. 1. Стоит ли продавать битки сейчас фиксируя убыток. Крипте ж конец. и 2. Что забыли эти идиоты вливающие бабки в крипту. Это ж пирамида, зомбоящик врать не может.

Когда банкам надо будет зафиксировать профиты крипта пойдет вверх. С 6 на 35к например 5-6 недельными свечами (а так уже было в 2017м году - x10, февраль 18го x2, апрель х1,8). Поздравляю Вас побрили.... вы по 6-7к вышли.


UPD: Ага, некому. Особенно по графику это видно. ЛОЛ
А вы, видимо, только 2017 и помните)
Так вам все видно по графику? Ну тогда вы сами себе противоречите, биржевые графики-то не отражают положение дел)
Да и продавать сейчас можно с прибылью, если конечно раньше все по уму делалось)

Я и 2016й помню)
Нет ничего не противоречит. Закупаются вне бирж, а курс потом гонят наверх и продают в розницу уже на биржах нам с вами.
member
Activity: 368
Merit: 46
Сейчас ложный пробой, ложные надежды. Технически вырисовывают голову плечи и пробитие 50мувинга. По факту нахватают новых жертв, кто выжидает, и прольют ещё

Голова с плечами, мувинги, каналы, все это бред и лженаука без фундаменталки. У цены сейчас фундаментальных факторов на рост больше.  Да, ТА можно использовать, но говорить, что упадет потому что цена нарисовала жопу с ушами голову с плечами мягко говоря неразумно.
У цены может факторы и есть, только покупать некому

Покупателей с бешеными бабками, которые закупаются вне рынка. Навалом. Каждая биржа к концу года уже будет иметь отдел по работе с банками и хедж фондами. Им выгодно дампить цену, закупаться и гнать ее потом наверх.  Вопрос в другом. 1. Стоит ли продавать битки сейчас фиксируя убыток. Крипте ж конец. и 2. Что забыли эти идиоты вливающие бабки в крипту. Это ж пирамида, зомбоящик врать не может.

Когда банкам надо будет зафиксировать профиты крипта пойдет вверх. С 6 на 35к например 5-6 недельными свечами (а так уже было в 2017м году - x10, февраль 18го x2, апрель х1,8). Поздравляю Вас побрили.... вы по 6-7к вышли.


UPD: Ага, некому. Особенно по графику это видно. ЛОЛ
А вы, видимо, только 2017 и помните)
Так вам все видно по графику? Ну тогда вы сами себе противоречите, биржевые графики-то не отражают положение дел)
Да и продавать сейчас можно с прибылью, если конечно раньше все по уму делалось)
member
Activity: 168
Merit: 11
Биткоин очень интересный актив, куда НЕБОЛЬШОЙ рост уже вшит по определению (сложно добывать + малая эмиссия).
member
Activity: 168
Merit: 11
Сейчас ложный пробой, ложные надежды. Технически вырисовывают голову плечи и пробитие 50мувинга. По факту нахватают новых жертв, кто выжидает, и прольют ещё

Голова с плечами, мувинги, каналы, все это бред и лженаука без фундаменталки. У цены сейчас фундаментальных факторов на рост больше.  Да, ТА можно использовать, но говорить, что упадет потому что цена нарисовала жопу с ушами голову с плечами мягко говоря неразумно.
У цены может факторы и есть, только покупать некому

Покупателей с бешеными бабками, которые закупаются вне рынка. Навалом. Каждая биржа к концу года уже будет иметь отдел по работе с банками и хедж фондами. Им выгодно дампить цену, закупаться и гнать ее потом наверх.  Вопрос в другом. 1. Стоит ли продавать битки сейчас фиксируя убыток. Крипте ж конец. и 2. Что забыли эти идиоты вливающие бабки в крипту. Это ж пирамида, зомбоящик врать не может.

Когда банкам надо будет зафиксировать профиты крипта пойдет вверх. С 6 на 35к например 5-6 недельными свечами (а так уже было в 2017м году - x10, февраль 18го x2, апрель х1,8). Поздравляю Вас побрили.... вы по 6-7к вышли.


UPD: Ага, некому. Особенно по графику это видно. ЛОЛ
member
Activity: 368
Merit: 46
Сейчас ложный пробой, ложные надежды. Технически вырисовывают голову плечи и пробитие 50мувинга. По факту нахватают новых жертв, кто выжидает, и прольют ещё

Голова с плечами, мувинги, каналы, все это бред и лженаука без фундаменталки. У цены сейчас фундаментальных факторов на рост больше.  Да, ТА можно использовать, но говорить, что упадет потому что цена нарисовала жопу с ушами голову с плечами мягко говоря неразумно.
У цены может факторы и есть, только покупать некому
member
Activity: 368
Merit: 46
Сейчас ложный пробой, ложные надежды. Технически вырисовывают голову плечи и пробитие 50мувинга. По факту нахватают новых жертв, кто выжидает, и прольют ещё
тоже склоняюсь к такой мысли.
Имей пару десятков лямов зелени, можно пампануть под позитивные новости, включить у аудитории fomo-лампочку, полюбоваться на рост и дампануть с профитом. Такое уже было и не раз.

Не буду удивлен, если в ближайшие пару дней прольется кровь будет дамп.
Pages:
Jump to: