Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 16. (Read 24634 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Согласен, что уже давно пора. В принципе год довольно слабый, поэтому ждать от рынка чудес не стоит.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
На данный момент это самая глупая идея из всех возможных! Но если вы однодневный трейдер, то может и имеет смысл.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Ну вот и поехали  Grin
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Сейчас наверное не самое лучшее время для продажи биткоина , особенно он не радует тех кто вошел в него по 15к , будем ждать его роста который однозначно будет а потом думать насчет продажи.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Зимой думали, что 6к это нереальная цена. А сейчас 9-10к будет за радость после такого продолжительного падения.
В январе нереальной была цена 6 тысяч, а сейчас уже никто не верит, что скоро может быть 30 000 и больше. Я читал прогнозы до нового года обещают до $60k, так что не падайте духом.
Конечно приятно читать такие прогнозы, даже если у них нет никакого обоснования, но все же надо быть реалистом и не тонуть в таких мечтах
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Зимой думали, что 6к это нереальная цена. А сейчас 9-10к будет за радость после такого продолжительного падения.
В январе нереальной была цена 6 тысяч, а сейчас уже никто не верит, что скоро может быть 30 000 и больше. Я читал прогнозы до нового года обещают до $60k, так что не падайте духом.
не падайте духом, падайте депозитом
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Зимой думали, что 6к это нереальная цена. А сейчас 9-10к будет за радость после такого продолжительного падения.
В январе нереальной была цена 6 тысяч, а сейчас уже никто не верит, что скоро может быть 30 000 и больше. Я читал прогнозы до нового года обещают до $60k, так что не падайте духом.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
$6700 бесконечно стоять не сможет. Бума на скуп нет. Следовательно вот-вот полетим ниже.
Автор возможно ошибся с 48-ю часами, кто-то решил позадрачивать рынок, но в том, что скоро опустимся еще на ступеньку, сомнений нет.
member
Activity: 406
Merit: 49
Ним бы сейчас устоять на уровне в 6к , о 10к можем только мечтать и надеяться, с такими обьемами очень маловероятно , учитывая что сейчас еще и сезон отпусков , ждать взета вообще не приходится .. сейчас время как раз изучать новые проекти и искать способы приумножить бтк
member
Activity: 322
Merit: 10
Интересно читать старые посты.
зайти ещё можно будет, но 9-10 тысяч думаю уже будет предел, по 6 уже врядли дождётесь. к тому же тенденции бычьего тренда прослеживаются. за 3 недели х2
Зимой думали, что 6к это нереальная цена. А сейчас 9-10к будет за радость после такого продолжительного падения.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Зачем слушать таких предсказателей если всегда такие прогнозы ничем не обоснованы, а если даже есть пруфы то гарантий что так и произойдет никто не даст, продавать биток нужно было значительно раньше, теперь же лучше докупать и ждать разворота рынка.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Текущее  затяжное падение вытряхнуло много крипто любителей из рынка, но по всей видимости еще недостаточно. Если присмотрется то туго набитые кошельки китов забиты битками. они не торопяться  от него избавляться. И этот очень даже интерестно
full member
Activity: 476
Merit: 100
Надеюсь на то, что у нас скоро появится отличная возможность продать биток по высокой цене. Хочется верить в то, что рынок криптовалюты скоро пойдёт вверх

Продать? А какже HODL!? Grin
А так биток думаю в ближайшие недели начнет уже просыпаться и идти потихоньку наверх
Нормальный рост с такого уровня его не ждет, так что какого-то оптимизма точно не испытываю, скорее даже расстроен что до 5к не упал
full member
Activity: 379
Merit: 150
Может тогда и надо было продавать биток, но сейчас надо сидеть на попе ровно и не делать резких телодвижений что бы не попасть. Биток ещё отрастёт и не хило.

Биток и так сейчас почти на самом дне, если ниже и упадёт, то на очень короткое время, а вот когда он вырастит до 10к и выше, вот тогда уже нужно думать о продаже.
full member
Activity: 210
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Может тогда и надо было продавать биток, но сейчас надо сидеть на попе ровно и не делать резких телодвижений что бы не попасть. Биток ещё отрастёт и не хило.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Что есть, то есть - 48 часов прошли, а курс с каждым днем хоть немного, но становится выше. Где-то я такое уже видел, в ноябре прошлого года  Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
Надеюсь на то, что у нас скоро появится отличная возможность продать биток по высокой цене. Хочется верить в то, что рынок криптовалюты скоро пойдёт вверх

Продать? А какже HODL!? Grin
А так биток думаю в ближайшие недели начнет уже просыпаться и идти потихоньку наверх
full member
Activity: 448
Merit: 102
Советую всем холдерам скидывать Биток, как можно быстрей, у данной монеты нету второго рынка, она обречена на провал.
А что такое второй рынок? И вообще от куда такая информация? Почему биток обречён на провал? Он сейчас держится в допустимых пределах. И будет ещё расти.
Мне вот очень интересно что должно случиться с человеком который по прощению данного комментария решит взять и продать всё что у него лежит на депозите. Никаких стоящих аргументов-ничего.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Советую всем холдерам скидывать Биток, как можно быстрей, у данной монеты нету второго рынка, она обречена на провал.
А что такое второй рынок? И вообще от куда такая информация? Почему биток обречён на провал? Он сейчас держится в допустимых пределах. И будет ещё расти.
member
Activity: 462
Merit: 10
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Сильный дали совет! жаль что не видел раньше, думаю сейчас многие жалеют, что тогда не выводили в фиат.
Pages:
Jump to: