Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 14. (Read 24589 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
Да уж, хороший момент был для выхода, но же мог знать что так будет, хорошие мысли вечно тонут среди кучи хлама от "экспертов".

Я пролистал в самое начало темы, прогноз был дан пальцем в небо без обоснования. Угадать не так трудно ибо у цены хода всего 2.  Закройте правую часть графика, на тот момент ее еще не было.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да уж, хороший момент был для выхода, но же мог знать что так будет, хорошие мысли вечно тонут среди кучи хлама от "экспертов".
member
Activity: 168
Merit: 11
Сейчас ложный пробой, ложные надежды. Технически вырисовывают голову плечи и пробитие 50мувинга. По факту нахватают новых жертв, кто выжидает, и прольют ещё

Голова с плечами, мувинги, каналы, все это бред и лженаука без фундаменталки. У цены сейчас фундаментальных факторов на рост больше.  Да, ТА можно использовать, но говорить, что упадет потому что цена нарисовала жопу с ушами голову с плечами мягко говоря неразумно.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Сейчас ложный пробой, ложные надежды. Технически вырисовывают голову плечи и пробитие 50мувинга. По факту нахватают новых жертв, кто выжидает, и прольют ещё
member
Activity: 168
Merit: 11
Уж точно сейчас не самое лучшее время для того чтобы продавать монеты. Мне кажется, что лучше подождать момента, когда отрастет рынок
кто может себе позволить ждать пару лет, тот конечно пусть ждет, но я предпочел найти на время затяжного слива более эффективное вложение средств

За год биткоин вырос с 1800 до 6500 если брать текущие показатели и год назад. За 1,5 года с 750 до 6500.   Если вы знаете другие места, где можно за 1,5 года сделать от x5 до x10 (а многие альты выросли в сотни раз) (И это профиты после просадки 60% от хая!!!) и потенциал роста еще сотни раз и тысячи раз в течении пары лет, то дерзайте.
member
Activity: 168
Merit: 11
Посливать биток ниже 6500 идиотизм. Где именно разворот никто не знает. Теоритически он может на 4к сходить или по закону подлости улететь одной свечой на 15-20к. Биткоин недооценен в 10 раз как минимум. Очень многие слушали дураков-паникеров в 2014м году после гокса и посливали битки на дне, теперь кусают локти.
member
Activity: 434
Merit: 10
Каждый день одно и тоже, биток скам, биток мертв, все выходят на траурные шествия и отпевают его в узком семейном кругу. Grin
Забыли, что когда то покупали пиццу за бтк? к хорошему быстро привыкаешь(это я за 20к $).  Я вот думаю, что наоборот, бтк надо покупать, как ни крути, а рост будет, его просто е может не быть. Всем стальных нервов и меньше паники Wink
Тоже самое про доллар можно сказать, сколько раз его уже хоронили, но доллар не чем не обеспечен, кроме АУГ, а биток это цифровое золото, эта технология прежде всего, децентрализация. Как только начнут крупные деньги сюда поступать будет очень сильный рост мало не покажетсяю
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
готовимся к падению рынка срок 48 часов текцена 6500 ожидаем -15% минимум
признай что ты по сравнению с Мегой - блошка!  Grin Grin Grin
Это МЕГАфейл
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Каждый день одно и тоже, биток скам, биток мертв, все выходят на траурные шествия и отпевают его в узком семейном кругу. Grin
Забыли, что когда то покупали пиццу за бтк? к хорошему быстро привыкаешь(это я за 20к $).  Я вот думаю, что наоборот, бтк надо покупать, как ни крути, а рост будет, его просто е может не быть. Всем стальных нервов и меньше паники Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
готовимся к падению рынка срок 48 часов текцена 6500 ожидаем -15% минимум
очередной пиздабол "прогноз"
Что есть, то есть - 48 часов прошли, а курс с каждым днем хоть немного, но становится выше. Где-то я такое уже видел, в ноябре прошлого года  Grin
Зачем слушать таких предсказателей если всегда такие прогнозы ничем не обоснованы, а если даже есть пруфы то гарантий что так и произойдет никто не даст, продавать биток нужно было значительно раньше, теперь же лучше докупать и ждать разворота рынка.
Сколько там биток? Wink

Начало этой темы прочтите и середину вы тупорылые инвесторы битка по 11к  Cheesy


Ну вам тут тоже хвалиться нечем, перечитайте свое недавнее сообщение еще раз и сравните с реальностью

Ну кто послушал и 6600 вышел откупили в 5% толщины минимум т.к цена 6150 уже. Если бы ты был трейдером то понимал бы что 5% профита это тоже результат.
А кто в жопе пальцем не ковырял и вышел по 11к уже сделали 90% толщины.

А вы все тявкаете на мои прогнозы клоуны...
не ну ты же сам писал про падение на 15%
его в обозначенное время не случилось. теперь пишешь что и 5% хорошо
почему бы не признать, да пиздабол. и по тихому забиться под шконарь, до следующего говно-прогноза?

признай что ты по сравнению с Мегой - блошка!  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Уж точно сейчас не самое лучшее время для того чтобы продавать монеты. Мне кажется, что лучше подождать момента, когда отрастет рынок
кто может себе позволить ждать пару лет, тот конечно пусть ждет, но я предпочел найти на время затяжного слива более эффективное вложение средств
Ну я бы сказал что при таком рынке можно еще не плохо заработать и пока качели продолжаются прибыль идет. Кто знает об этом молчит и не паникует почем зря.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Уж точно сейчас не самое лучшее время для того чтобы продавать монеты. Мне кажется, что лучше подождать момента, когда отрастет рынок
кто может себе позволить ждать пару лет, тот конечно пусть ждет, но я предпочел найти на время затяжного слива более эффективное вложение средств
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Наверное нам придется ждать несколько лет прежде чем увидим снова такую цену. Сейчас скорее всего биток опустится ещё ниже,  возможно до 5000 долларов
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Уж точно сейчас не самое лучшее время для того чтобы продавать монеты. Мне кажется, что лучше подождать момента, когда отрастет рынок
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Нет, считаю что рано покупать. Сначала рынок должен упасть, ещё и в боковике многие альты. Рост ближе к году свободен.
member
Activity: 280
Merit: 10
Скорее всего в данный момент пора покупать биток а не продавать.  Чтобы там не говорили о дальнейшем падении, но у меня рука не поднимется продать моибитки по такой цене как сейчас
member
Activity: 210
Merit: 11
Пока не продавать!
Все больше крупных игроков выходит на этот рынок, мы ожидаем появление законодательной базы в разных странах, благодаря которой инвесторы смогут рассчитывать на защиту своих интересов
newbie
Activity: 38
Merit: 0
лучше виждать к концу 2018 года - курс точно вверх пойдет
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
15% обещанного минимума и 5% реально как говорится две большие разницы. Кто ждал 15% минимум пока курят в сторонке, но паниковать рано, конечно же он еще пойдет вниз, позже.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Совершенно согласен - время продавать . Я бы даже сказал что год продавать биткойн. Поскольку все падает в чёрную дыру.
Pages:
Jump to: