Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 10. (Read 24589 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
НЕ получится вечно крипте стремиться вниз. Время придет и она пойдет вверх. Да , долгое ожидание, но это свойственно рынку. Всякое падение когда нибудь останавливается. На данный момент , только терпение.
member
Activity: 450
Merit: 11
Довольно таки не плохой выход был бы, если бы я вышел на 11к, а автор топика данного был прав, ну а наверное самое лучше время было для всех в январе

Друг а че смысл грустить об упущенных возможностях? Чему ты этим поможешь? Рассмотреть можно как анализ и то в теории на практике уже нужно думать головой че делать дальше!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Что мешает онолитегам в личке прогнозаторами, меритами и кармой меряться? Из-за того, что они апают свой бред, реально полезные темы сложно отыскать. Выясняли бы свои личные терки в личке, блин  Sad
member
Activity: 168
Merit: 10
Довольно таки не плохой выход был бы, если бы я вышел на 11к, а автор топика данного был прав, ну а наверное самое лучше время было для всех в январе
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Падение биткоина до таких низких значений весьма предсказуемо, учитывая то что сама его технология не представляет никакого интереса для инвестирования на данный момент .
full member
Activity: 394
Merit: 104
а помните этого клоуна гея вандерфула который активно стадо тут засаживал в биток по 15-20к и рипл по 3-4$ своим статусом херовый мембер ??

Что я не вижу в итоге меритов у меня и минус в карму у него....

https://bitcointalksearch.org/topic/34-2963264
member
Activity: 392
Merit: 10
прочитал первую страницу этого топика, это было забавно. Cheesy

да, тоже почитал и тоже позабавился.
Будет и будет еще меньше! Как вы видите это сейчас! Я до разворота еще как до луны! А если он и будет, то совсем еще не скоро! И таких огромных цифр, как он стоил в 2017 вы больше не увидите! Я бы не сильно опирался в этот биток..Он себя изживает!

ох как же знакомы эти слова, когда все кричали что биткоин больше никогда 1к не будет стоить
биток, конечно поднимется. вот только, не понятно, когда это будет и как далеко он пойдет. ведь подъем с 2500 до 5000 тоже будет считаться подъемом и даже х2 получится.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
прочитал первую страницу этого топика, это было забавно. Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 23
Заметьте, что совет ТС был верный и те кто ему последовал сейчас вряд ли могут быть недовольными, с того времени по моему лучшей цены на биток и не было, другое дело, что большинство не верило в такой долгий медвежий тренд и вряд ли многие тогда вышли, точно также ка ки немногие сейчас зайдут).
full member
Activity: 462
Merit: 100
Будет и будет еще меньше! Как вы видите это сейчас! Я до разворота еще как до луны! А если он и будет, то совсем еще не скоро! И таких огромных цифр, как он стоил в 2017 вы больше не увидите! Я бы не сильно опирался в этот биток..Он себя изживает!

ох как же знакомы эти слова, когда все кричали что биткоин больше никогда 1к не будет стоить
Сейчас немного все изменилось,тогда регуляторы не думали о биткоине,а сейчас все думают как обложить крипту налогами.
Да уже если честно если Такими темпами дальше поедем то и облагать особо нечего будет.   Останется лишь пыль на ветру Да пустые кошельки.
member
Activity: 532
Merit: 10
Будет и будет еще меньше! Как вы видите это сейчас! Я до разворота еще как до луны! А если он и будет, то совсем еще не скоро! И таких огромных цифр, как он стоил в 2017 вы больше не увидите! Я бы не сильно опирался в этот биток..Он себя изживает!

ох как же знакомы эти слова, когда все кричали что биткоин больше никогда 1к не будет стоить
Сейчас немного все изменилось,тогда регуляторы не думали о биткоине,а сейчас все думают как обложить крипту налогами.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Будет и будет еще меньше! Как вы видите это сейчас! Я до разворота еще как до луны! А если он и будет, то совсем еще не скоро! И таких огромных цифр, как он стоил в 2017 вы больше не увидите! Я бы не сильно опирался в этот биток..Он себя изживает!

ох как же знакомы эти слова, когда все кричали что биткоин больше никогда 1к не будет стоить
full member
Activity: 994
Merit: 104
Будет и будет еще меньше! Как вы видите это сейчас! Я до разворота еще как до луны! А если он и будет, то совсем еще не скоро! И таких огромных цифр, как он стоил в 2017 вы больше не увидите! Я бы не сильно опирался в этот биток..Он себя изживает!
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Grin Я конечно не трейдер мирового уровня, но никто не даст битку обвалиться, Бигг бразер воч он ю, думаю подрастёт со временем
уже -6x, и где же эти биг бразерс? Что-то мне кажется это еще не конец и мы увидим более приятные цены, с другой стороны большое спасибо им, ведь таких вкусных цен через пару лет мы точно не увидим!
member
Activity: 392
Merit: 10
Скупаю биток начиная с провала на 6500 с шагом по 300 баксов. До того распродался в декабре по 12к (то, что купил по 2к летом 17 года) и забил на это дело до осени, Когда правая часть графика уже видна умничать может каждый. Где дно никто не знает. Для меня это инвестиция на 5-6 лет и мне плевать куда он провалится в моменте - хоть на 500 долларов. Мой риск менеджмент позволит мне и там покупать. Параллельно выделил себе 5% от своего биткового портфрля на покупка эфира по 80-90$
меня же задавила жаба продавать биток по 14 и даже по 18-20, я все ждал 40к.
но я распродался на 6500 с намерением закупиться по 4200. теперь этот порог со свистом пройден, но очкую закупаться...
примерно такой же рассказ я накатал в другой теме. я тоже хотел купить биток по 4000, но боюсь этого делать, потому что он должен пойти ниже. следующая планка - 3к. но что мне скажет мой внутренний голос, когда этот ценник будет взят?  Grin
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Скупаю биток начиная с провала на 6500 с шагом по 300 баксов. До того распродался в декабре по 12к (то, что купил по 2к летом 17 года) и забил на это дело до осени, Когда правая часть графика уже видна умничать может каждый. Где дно никто не знает. Для меня это инвестиция на 5-6 лет и мне плевать куда он провалится в моменте - хоть на 500 долларов. Мой риск менеджмент позволит мне и там покупать. Параллельно выделил себе 5% от своего биткового портфрля на покупка эфира по 80-90$
меня же задавила жаба продавать биток по 14 и даже по 18-20, я все ждал 40к.
но я распродался на 6500 с намерением закупиться по 4200. теперь этот порог со свистом пройден, но очкую закупаться...
full member
Activity: 588
Merit: 107
Чье это мнение?))
Вы конечно можете иронизировать, но от этого мнение не теряет право на существование. Тем более, что это всего лишь мнение. И в самом деле, довольно трудно себе представить, что, к примеру, BlackRock будет вкладывать миллиарды в актив, который имеет высокие шансы потерять половину цены за месяц.
Но более мелкие инвестиционные фонды не настолько консервативны, и биткоину будет достаточно, если они заинтересуются им массово.
инвесторы анализируют актив и если видят перспективу готовы годы ждать. они квартиры не продают ради иксов через месяц...
Любой инвестиционный фонд готов ждать прибыль годами. Разница лишь в том, что более мелкие часто согласны на немного более высокие риски. Вот они наверное и есть потенциальные институциональные инвесторы в биткоин. Все таки биткоин является высокорисковым активом, что не приемлят топовые институционалы.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Биток имеет все шансы как соскамиться так и улететь туземун.  Это первая живая реализация прорывной технологии и она еще толком не раскрыта, я больше склоняюсь к закреплению цены на каком-то уровне, который всех устроит.
нет такой цены которая всех устроит, на рынке властвуют одни спекулянты.
Если у крипты нет роста значит ее будут продавливать бесконечно вниз.
Реалии таковы что на биток уже нет спроса из за того что он уже он потерял своё главное свойство а остальная крипта жестко завязана на нём

А какое биток  "потерял своё главное свойство"?  Вроде ничего кардинального не случилось  Huh

Скупаю биток начиная с провала на 6500 с шагом по 300 баксов. До того распродался в декабре по 12к (то, что купил по 2к летом 17 года) и забил на это дело до осени, Когда правая часть графика уже видна умничать может каждый. Где дно никто не знает. Для меня это инвестиция на 5-6 лет и мне плевать куда он провалится в моменте - хоть на 500 долларов. Мой риск менеджмент позволит мне и там покупать. Параллельно выделил себе 5% от своего биткового портфрля на покупка эфира по 80-90$
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Grin Я конечно не трейдер мирового уровня, но никто не даст битку обвалиться, Бигг бразер воч он ю, думаю подрастёт со временем

-80% это не обвал и ему надо лишь подрасти... процентов на 400, чтобы вернуться. Вообще хуйня!
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Биток имеет все шансы как соскамиться так и улететь туземун.  Это первая живая реализация прорывной технологии и она еще толком не раскрыта, я больше склоняюсь к закреплению цены на каком-то уровне, который всех устроит.
нет такой цены которая всех устроит, на рынке властвуют одни спекулянты.
Если у крипты нет роста значит ее будут продавливать бесконечно вниз.
Реалии таковы что на биток уже нет спроса из за того что он уже он потерял своё главное свойство а остальная крипта жестко завязана на нём

А какое биток  "потерял своё главное свойство"?  Вроде ничего кардинального не случилось  Huh
Pages:
Jump to: