Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 8. (Read 24589 times)

full member
Activity: 588
Merit: 107
Битком самое идеальное время для краткосрочных спекуляций) чтобы в него инвестировать, так это рано, он еще упадет, а вот торговать в краткосрок, это другое дело. Я торгую на бирже БитСевен, использую плечи в своей торговли и неплохо зарабатываю. Как время придет, буду покупать и удерживать в долгой перспективе, а пока трейдинг - мой хлеб.
Описывая свой способ заработка, можно было бы название биржи не упоминать, а то выглядит как незамысловатая реклама. Я лично в торговлю с плечем не лезу, потому что знаю, как там обдирают.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Битком самое идеальное время для краткосрочных спекуляций) чтобы в него инвестировать, так это рано, он еще упадет, а вот торговать в краткосрок, это другое дело. Я торгую на бирже БитСевен, использую плечи в своей торговли и неплохо зарабатываю. Как время придет, буду покупать и удерживать в долгой перспективе, а пока трейдинг - мой хлеб.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Продать конечно можно, вот только по какой цене была покупка. Сомневаюсь, что есть смысл продажи за 4300$, если покупался биток по 10000$. Я думаю стоит ждать, запастись терпением и просто ждать. Очень хочется верить, что 2019год, будет гораздо лучше чем уходящий.
2019 лучше не будет. Те, кто рассчитывает в 2019 слиться повыгодней, чем можно сейчас, могут прогадать..  

Из 21 000 000 битков в ходу реально 7-8. Понятно что битков на всех не хватит и цена в 100к выше лишь вопрос 2-3, от силы 5 лет. Ноукойнеров нет желание читать. Как слышу перомиидаакококо, знаю - это или тупые и ограниченные мракобесы или просто необразованные.  история подтверждает. 390я смерть деда. уже не смешно
member
Activity: 980
Merit: 48
Продать конечно можно, вот только по какой цене была покупка. Сомневаюсь, что есть смысл продажи за 4300$, если покупался биток по 10000$. Я думаю стоит ждать, запастись терпением и просто ждать. Очень хочется верить, что 2019год, будет гораздо лучше чем уходящий.
2019 лучше не будет. Те, кто рассчитывает в 2019 слиться повыгодней, чем можно сейчас, могут прогадать..   

А куда еще лучше, биткоин ходит туда-сюда на 10 и более процентов, говнокоины на 50%-1000%, когда еще такой рай может быть?
member
Activity: 368
Merit: 46
Продать конечно можно, вот только по какой цене была покупка. Сомневаюсь, что есть смысл продажи за 4300$, если покупался биток по 10000$. Я думаю стоит ждать, запастись терпением и просто ждать. Очень хочется верить, что 2019год, будет гораздо лучше чем уходящий.
2019 лучше не будет. Те, кто рассчитывает в 2019 слиться повыгодней, чем можно сейчас, могут прогадать..   
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Продать конечно можно, вот только по какой цене была покупка. Сомневаюсь, что есть смысл продажи за 4300$, если покупался биток по 10000$. Я думаю стоит ждать, запастись терпением и просто ждать. Очень хочется верить, что 2019год, будет гораздо лучше чем уходящий.
2019 будет еще хуже
90% щиткоинов и скам исо вымрут
и только потом будет рост, но не хайповый как в 2017
а за реально рабочие продукты и технологии

Вот этот сценарий более правдоподобный, смешно читать посты туземунщиков, без обид) Wink
full member
Activity: 925
Merit: 117
Продать конечно можно, вот только по какой цене была покупка. Сомневаюсь, что есть смысл продажи за 4300$, если покупался биток по 10000$. Я думаю стоит ждать, запастись терпением и просто ждать. Очень хочется верить, что 2019год, будет гораздо лучше чем уходящий.
2019 будет еще хуже
90% щиткоинов и скам исо вымрут
и только потом будет рост, но не хайповый как в 2017
а за реально рабочие продукты и технологии
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Продать конечно можно, вот только по какой цене была покупка. Сомневаюсь, что есть смысл продажи за 4300$, если покупался биток по 10000$. Я думаю стоит ждать, запастись терпением и просто ждать. Очень хочется верить, что 2019год, будет гораздо лучше чем уходящий.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Форки битка не являются битком, так же как фальшивые рубли не являются рублями. Сравнение мимо кассы. Биткеш тоже форканули и назвали битком, любое говно можно назвать именем раскрученного бренда. Я тоже могу на рашкованскую шестерку повесить шилдик от вольво. И чо?
Сравнение с фальшивыми рублями еще больше мимо кассы. За форки не просят столько же денег, сколько стоит биткоин. И оригиналом их не называют. за исключением одного форка - Bitcoin Cash.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
  . Я тоже могу на рашкованскую шестерку повесить шилдик от вольво. И чо?
Если бы в мире был один лишь завод вольво то цена на машину была бы 100500 миллионов по предзаказу. Конкуренция удешевляет конечный продукт.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А тут нажимай кнопки не нажимай, всё равно пирамида рухнула

Критпа не больше пирамида, чем фиат, который можно бесконтрольно печатать.  У вас средневековый тип мышления люмпена.
Согласен. Но крипту не меньше печатают чем фиат - форками зафыркали вконец. Вдумайтесь только!
Code:
Market Cap: $126 342 687 868 
24h Vol: $20 598 759 340
BTC Dominance: 52.0%
Cryptocurrencies: 2068
Markets: 16041
Cryptocurrencies: 2068!!!!

https://coinmarketcap.com

Это больше чем активных (пишущих) аккаунтов на бтлк. Если бы у каждого аккаунта был свой альт.

Форки битка не являются битком, так же как фальшивые рубли не являются рублями. Сравнение мимо кассы. Биткеш тоже форканули и назвали битком, любое говно можно назвать именем раскрученного бренда. Я тоже могу на рашкованскую шестерку повесить шилдик от вольво. И чо?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А тут нажимай кнопки не нажимай, всё равно пирамида рухнула

Критпа не больше пирамида, чем фиат, который можно бесконтрольно печатать.  У вас средневековый тип мышления люмпена.
Согласен. Но крипту не меньше печатают чем фиат - форками зафыркали вконец. Вдумайтесь только!
Code:
Market Cap: $126 342 687 868 
24h Vol: $20 598 759 340
BTC Dominance: 52.0%
Cryptocurrencies: 2068
Markets: 16041
Cryptocurrencies: 2068!!!!

https://coinmarketcap.com

Это больше чем активных (пишущих) аккаунтов на бтлк. Если бы у каждого аккаунта был свой альт.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А тут нажимай кнопки не нажимай, всё равно пирамида рухнула

Критпа не больше пирамида, чем фиат, который можно бесконтрольно печатать.  У вас средневековый тип мышления люмпена.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А тут нажимай кнопки не нажимай, всё равно пирамида рухнула
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
считаю что нет смысла продавать биток, если вы находитесь ниже точки входа( а тут более 80% таких).
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
ТС полгода назад ткнул пальцем в небо и, о чудо!, попал 50/50! Биток тузедно, ЧСВ туземун...
Пальцем видимо тебе ткнули в твою тупую голову раз 10 месяцев назад это полгода по твоему.

А по теме ждем биток 1700-2000$ очень скоро.

Процитирую для истории Grin На чем основан такой негативный прогноз по отношению к BTC?
full member
Activity: 394
Merit: 104
ТС полгода назад ткнул пальцем в небо и, о чудо!, попал 50/50! Биток тузедно, ЧСВ туземун...
Пальцем видимо тебе ткнули в твою тупую голову раз 10 месяцев назад это полгода по твоему.

А по теме ждем биток 1700-2000$ очень скоро.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
ТС полгода назад ткнул пальцем в небо и, о чудо!, попал 50/50! Биток тузедно, ЧСВ туземун...
full member
Activity: 532
Merit: 100
Рынок крипты дает уникальную возможность сидеть в позиции сколько хочешь, это вам не форекс. Если видишь просадку биточка, то очень часто продавать нет смысла, особенно если в фиате будешь терять более 50%.
member
Activity: 854
Merit: 34
Сейчас вряд ли хороший момент для продажи биткойна , наоборот лучше купить на дне и через пару лет будет очень неплохой профит.
а разве сейчас дно? вы в этом уверены? думаю, что больше половины держателей битка уверены в том, что он опустится ниже 3к с вероятностью падения до 1500
Думать можно много в чего верить но как не парадоксально но люди начали покупать биток и вот к примеру я вчера продал биток по 6900$ хоть и немного но цена на этой бирже доходила до 8800$ скрин прикладываю :
Pages:
Jump to: