Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 18. (Read 24627 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
Ребята, всем привет! Я на форуме новичок, да и в теме в целом тоже. Извиняюсь, что может быть зря отвлекаю, но возможно есть люди в курсе: по поводу рекламы в Google, как бы, в марте говорили, что запретят то ли с 1 июня, то ли с 1 июля 2018. Вбиваю запрос "buy bitcoin" (и всё т.п.), выводится 4 блока рекламы, может я чего-то не понимаю, но всё таки запретили рекламу или нет, или это ещё старые кампании с пополненными наперёд счетами в Адвордсе висят. Кто знает, подскажите.

FUD - деза короче. 99% негатива в нашем бизнесе с целью обрить хомяков. На понт берут.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ребята, всем привет! Я на форуме новичок, да и в теме в целом тоже. Извиняюсь, что может быть зря отвлекаю, но возможно есть люди в курсе: по поводу рекламы в Google, как бы, в марте говорили, что запретят то ли с 1 июня, то ли с 1 июля 2018. Вбиваю запрос "buy bitcoin" (и всё т.п.), выводится 4 блока рекламы, может я чего-то не понимаю, но всё таки запретили рекламу или нет, или это ещё старые кампании с пополненными наперёд счетами в Адвордсе висят. Кто знает, подскажите.
member
Activity: 504
Merit: 10
Да, при падение ниже 6к. народ начинает скупать, и мы видим отскоки. Но думаю при желание до 5-5.5к. продавить можно, там и покупателей ждет гораздо больше, возможно что и с крупными суммами, что может дать толчок к хорошему росту всего рынка. Так что лично я жду просадки до 5к.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Нужно сохранить веру в рост. Сейчас наблюдается хорошая тенденция и биток понемножку отрастает.
full member
Activity: 394
Merit: 104
готовимся к падению рынка срок 48 часов текцена 6500 ожидаем -15% минимум
full member
Activity: 406
Merit: 100
Давно пора! А лучше вообще в нем не сидеть и не торговать им. Я торгую парами к доллару, так как это стабильней
full member
Activity: 462
Merit: 100
Теперь автор может открыть ветку "пора покупать". Я думаю скоро настанет момент покупки. Я бы купил по 4800, думаю курс биткоина туда направляется.
Такой цены уже не будет, как бы многим не хотелось - могу поспорить на яй"а Маккафи )) Любые попытки пойти ниже 6000 тысяч вызывают радостное оживление в рядах покупателей, так что 4800 - уж очень вкусная, но недостижимая цена
Да, действительно мы видим, что в районе 5700-6100 проходит довольно сильная поддержка. Но говорить вот так наверняка я бы не стал. Просто любые поддержки пробиваются при определенных обстоятельствах. Если меня трейдинг чему-то и научил, так это тому, что возможно все.
Даже если судить по дну в 6к, его ведь тоже далеко не с первой попытки пробили, а значит нет не пробиваемого, хоть 5, хоть 4к
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Теперь автор может открыть ветку "пора покупать". Я думаю скоро настанет момент покупки. Я бы купил по 4800, думаю курс биткоина туда направляется.
Такой цены уже не будет, как бы многим не хотелось - могу поспорить на яй"а Маккафи )) Любые попытки пойти ниже 6000 тысяч вызывают радостное оживление в рядах покупателей, так что 4800 - уж очень вкусная, но недостижимая цена
Да, действительно мы видим, что в районе 5700-6100 проходит довольно сильная поддержка. Но говорить вот так наверняка я бы не стал. Просто любые поддержки пробиваются при определенных обстоятельствах. Если меня трейдинг чему-то и научил, так это тому, что возможно все.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Теперь автор может открыть ветку "пора покупать". Я думаю скоро настанет момент покупки. Я бы купил по 4800, думаю курс биткоина туда направляется.
Такой цены уже не будет, как бы многим не хотелось - могу поспорить на яй"а Маккафи )) Любые попытки пойти ниже 6000 тысяч вызывают радостное оживление в рядах покупателей, так что 4800 - уж очень вкусная, но недостижимая цена
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Может тогда и надо было продовать биток, но не сегодня. Сейчас нужно крепко держать то, что  есть и по возможности ещё докупать. Будет ещё рост и не хилый.
Согласен. Тем более это касается тех, кто закупился примерно в этом диапазоне цены. Таким людям желаю железного терпения. И советую держать свою позицию до конца. Рост будет.
Главное верить в то , что он всё-таки будет. Сейчас много прогнозов о том , что биткоин на рынок уже не вернётся и 6к ещё не предел и он ещё ниже пойдёт, но есть и оптимисты , которые верят в рост . Я жду чтобы он хотя бы до 12к поднялся .
member
Activity: 378
Merit: 10
по состоянию рынка  на сегодня, можно чуток продать, ибо думаю, что к 6к еще спустимся достаточно скоро, а там закупиться снова и держать.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я бы не спешил сегодня продавать биток. Более того, я искренне верю в то что скоро начнется рост криптовалюты и вы сможете продать свои запасы намного дороже
member
Activity: 201
Merit: 10
Может тогда и надо было продовать биток, но не сегодня. Сейчас нужно крепко держать то, что  есть и по возможности ещё докупать. Будет ещё рост и не хилый.
Согласен. Тем более это касается тех, кто закупился примерно в этом диапазоне цены. Таким людям желаю железного терпения. И советую держать свою позицию до конца. Рост будет.
member
Activity: 227
Merit: 10
пока ничто не предвещает большого роста битка и рынка в целом, предпочитаю играть на его волатильности. купил пониже, подождал, продал повыше, благо волатильность пока так никто и не отменил. тк хоть в каком то плюсе потсоянно
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Вот сейчас уже точно не время продавать биток. Как по мне, так лучше уже дождаться хоть какого-то роста, чтобы его продать.  Хочется верить что сейчас он на низах.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вот из-за кучи откровенно глупых и отстойных прогнозов и мыслей, теряются реально стоящие которые могли бы принести прибыль  Undecided
Реально стоящие мысли могут быть только одни - это свои. Хотя бы потому, что если ты и прогоришь, то не кого будет винить и воспримешь ты это как урок на будущее.
Зачем думать своей головой, ведь потом будешь мучиться что поступил не правильно,проще потом обвинить кого то что он не правильно посоветовал.
Более того, действую по чужой указке сам ничему не научишься и тогда остаешься у разбитого корыта не только без депа, так и без знаний.
member
Activity: 532
Merit: 10
Вот из-за кучи откровенно глупых и отстойных прогнозов и мыслей, теряются реально стоящие которые могли бы принести прибыль  Undecided
Реально стоящие мысли могут быть только одни - это свои. Хотя бы потому, что если ты и прогоришь, то не кого будет винить и воспримешь ты это как урок на будущее.
Зачем думать своей головой, ведь потом будешь мучиться что поступил не правильно,проще потом обвинить кого то что он не правильно посоветовал.
К сожалению многие так и  инвестируют,только по видео из ютуба,а самим провести Фундаментальный Анализ лень,поэтому теряют депозит и разочаровуются в этом рынке.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Вот из-за кучи откровенно глупых и отстойных прогнозов и мыслей, теряются реально стоящие которые могли бы принести прибыль  Undecided
Реально стоящие мысли могут быть только одни - это свои. Хотя бы потому, что если ты и прогоришь, то не кого будет винить и воспримешь ты это как урок на будущее.
Зачем думать своей головой, ведь потом будешь мучиться что поступил не правильно,проще потом обвинить кого то что он не правильно посоветовал.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Советую всем холдерам скидывать Биток, как можно быстрей, у данной монеты нету второго рынка, она обречена на провал.
member
Activity: 259
Merit: 10
Вот из-за кучи откровенно глупых и отстойных прогнозов и мыслей, теряются реально стоящие которые могли бы принести прибыль  Undecided
Реально стоящие мысли могут быть только одни - это свои. Хотя бы потому, что если ты и прогоришь, то не кого будет винить и воспримешь ты это как урок на будущее.
Pages:
Jump to: