Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 20. (Read 24627 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
  Однозначно хотят слить какие-то хедж-фонды. У них закончился годовой  запрет на продажу виртуальных валют, поэтому кому-то выгодно так курс и занижать
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчас наоборот все сливают, лучше пересидеть просадку в тетерах и закупиться по дешовке, чем фиксировать убытки. Когда начнется опять раскрутка в СМИ и по телеканалам, тогда и надо запрыгивать в поезд. А сейчас - дальше будет падать и неизвестно где остановится.
Да мне кажется что на таких суммах особо и не сливают, скорее ждут нового дна для закупа у кого есть деньги, либо просто холдят. Сейчас вероятен отскок вверх, после чего опять пойдем в низ, если словить момент, то можно и в тетер фиксануть и перезакупиться, но рисковано.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Сейчас наоборот все сливают, лучше пересидеть просадку в тетерах и закупиться по дешовке, чем фиксировать убытки. Когда начнется опять раскрутка в СМИ и по телеканалам, тогда и надо запрыгивать в поезд. А сейчас - дальше будет падать и неизвестно где остановится.
full member
Activity: 394
Merit: 104
А мой прогноз ждите подарок от фрс и биток по 3к и только потом взлет...мы подошли к 10 летнему большому кредитному кризису.
если он до 3k сходит, его будут разбирать, как горячие пирожки.это будет restart для тех, кто не успел купить раньше. подарок судьбы. но думаю такого не будет. для тех, кто влияет на курс, нежелательно перераспределение и увеличение заходленных монет


Так же говорили и про 6к что будут как пирожки разбирать а в итоге обьемы не выросли.

Им надо СОБЫТИЕ по привлечению новых апостолов крипты а реклама запрещена на топ соц медиа в итоге им проще сделать 3к и народ снова бросится продавать квартиры с криками куплю скоро 5...
hero member
Activity: 784
Merit: 814
А мой прогноз ждите подарок от фрс и биток по 3к и только потом взлет...мы подошли к 10 летнему большому кредитному кризису.
если он до 3k сходит, его будут разбирать, как горячие пирожки.это будет restart для тех, кто не успел купить раньше. подарок судьбы. но думаю такого не будет. для тех, кто влияет на курс, нежелательно перераспределение и увеличение заходленных монет
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
А мой прогноз ждите подарок от фрс и биток по 3к и только потом взлет...мы подошли к 10 летнему большому кредитному кризису.
Ну многие аналитики склоняются к 5к, но итог один все после этого падения пророчат рост рынка. И если по большему счету не важно до какого уровня он упадет.
full member
Activity: 394
Merit: 104
А мой прогноз ждите подарок от фрс и биток по 3к и только потом взлет...мы подошли к 10 летнему большому кредитному кризису.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
По теперешним ценам могу сказать, что да - тогда было самое время для продажи , сейчас уже стоит закупиться и ждать следующего взлёта, по прогнозам уже скоро будет.
member
Activity: 980
Merit: 48
Может тогда и надо было продовать биток, но не сегодня. Сейчас нужно крепко держать то, что  есть и по возможности ещё докупать. Будет ещё рост и не хилый.

И не просто держать, а торговать с другой криптой.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Может тогда и надо было продовать биток, но не сегодня. Сейчас нужно крепко держать то, что  есть и по возможности ещё докупать. Будет ещё рост и не хилый.
member
Activity: 322
Merit: 10
В крипте только одно "пора", пора прекратить слушать всех этих горе-аналитиков и начать думать своей головой, по своей стратегии.

Об этом я уже давно говорил что не нужно слушать и смотреть на кого то что бы потом не рвать на жо.е волосы и не кричать это он виноват это не я .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Продавать биткойн нужно было раньше. Сейчас конечно то же можно это сделать, но это рисковано. По идее ещё падение должно продолжиться, просто вопрос до какой отметки. В любом случае тут сам каждый решает. Я бы все таки воздержался, несмотря на то, что есть шанс ещё более глубокой просадки.
Да... самое лучшее время было в январе. Кто-то по курсу 20000 - сливал? А сейчас верно будет закупать и смотреть что же будет дальше)
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Может наконец-то разворот пошел. Устали уже ждать.
member
Activity: 370
Merit: 49
Пока есть еще те, кто покупает, у ходлеров есть возможность успеть впарить им свои сбережения по более-менее вменяемой стоимости. А то могут и перестать покупать, вот тогда рынку придет ппц и ходлеры тупо останутся с нулями и единицами, которые никому не нужны.

Сами придумали или подсказал кто?
Имею право фантазировать, стебать и иронизировать. У каждого здесь своя голова на плечах. 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
вот сейчас отличное время для закупок))
full member
Activity: 405
Merit: 101
рынок обвалится уще
фиксируйте прибль
а потом на 3 к можно заходить...
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Продавать биткойн нужно было раньше. Сейчас конечно то же можно это сделать, но это рисковано. По идее ещё падение должно продолжиться, просто вопрос до какой отметки. В любом случае тут сам каждый решает. Я бы все таки воздержался, несмотря на то, что есть шанс ещё более глубокой просадки.

Просто странно, что люди вместо того, чтобы изучать трейдинг, просто ХОЛДЯТ свои активы, как будто они инвесторы и у них в битке лежит 50к$
С такой волатильностью, дейтрейдинг прибыльная вещь. А если еще подключить фундаментальный анализ битка и маржу, то можно разгонять депо, хоть прямо сейчас.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Продавать биткойн нужно было раньше. Сейчас конечно то же можно это сделать, но это рисковано. По идее ещё падение должно продолжиться, просто вопрос до какой отметки. В любом случае тут сам каждый решает. Я бы все таки воздержался, несмотря на то, что есть шанс ещё более глубокой просадки.
member
Activity: 168
Merit: 11
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
3К-это будут похороны рынка крипты ,поэтому никто не даст обвалить рынок до такой цены начнется паника которую не остановишь.
3к это вообще не страшно, могут легко уронить цену до этого уровня и держать ее хоть пару лет пока ты не продашь по этой же цене свои битки потому что жить не на что будет, тем кто это все сделает жить есть за что еще лет на 200 вперед, не сомневайтесь.

3к на 2 года, не пугайте пуганых. Халвинг будет через 1,5 года. Значит уменьшится вознаграждение за блок + идет постоянное увеличение сложности майнинга. Я так прикинул себестоимость майнинга через 3-4 года (при плохом раскладе 5 лет) вырастет до 300 000$ это и будет дно  битка на тот период.  Обыконовенная логика. На горках надо набивать монеты в толщину на ловле дна и фиксе хаев, а задумаюсь я о выходе в фиат полным портфелем только после 300к.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
3К-это будут похороны рынка крипты ,поэтому никто не даст обвалить рынок до такой цены начнется паника которую не остановишь.
3к это вообще не страшно, могут легко уронить цену до этого уровня и держать ее хоть пару лет пока ты не продашь по этой же цене свои битки потому что жить не на что будет, тем кто это все сделает жить есть за что еще лет на 200 вперед, не сомневайтесь.
Pages:
Jump to: